©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004-2007 г.р.)

Полевской, СВЕ, 27.02.2021, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2020-0808

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЛАПТЕВА НАДЕЖДА
  НИЖ
05.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
2 ЛЕВАЯ СОФЬЯ
  СВЕ
20.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
3 ДЕВЯТОВА ИЛОНА
  СВЕ
16.06.2008 I юн. разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
3 РОМАНОВА СОФИЯ
  ЧЕЛ
14.08.2006 II разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
5 ЛУНЁВА РЕНАТА
  ТЮМ
16.07.2008 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
6 ЛУНЁВА КАРИНА
  ТЮМ
12.11.2006 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
7 КОРОЛЕВА СОФЬЯ
  СВЕ
08.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
8 САНГАЛОВА МАРИЯ
  СВЕ
19.01.2005 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
9 КЕРБС КСЕНИЯ
  ТЮМ
13.02.2007 III разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
10 МЕНЬШОВА ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
17.01.2007 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Ховрина Т.И.
11 ПОЛНОБОК КАРИНА
  СВЕ
15.09.2004 КМС СШ г. Полевской Полнобок К.А.
12 СКРИПНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ТЮМ
27.04.2005 III разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
13 ВИНОКУРОВА КСЕНИЯ
  СВЕ
25.12.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
14 САМОРДАКЕВИЧ АЛЁНА
  ХМА
24.01.2006 II разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
15 ХАМИТОВА УЛЬЯНА
  ЧЕЛ
15.10.2008 I юн. разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
16 БАРАНОВСКАЯ КСЕНИЯ
  ЧЕЛ
25.05.2007 I юн. разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
17 СИБАЕВА АНГЕЛИНА
  СВЕ
18.05.2007 I юн. разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
18 КИСЛИЦЫНА ЕКАТЕРИНА
  СВЕ
05.08.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
19 БАЙТУРИНА ЛИДИЯ
  ЧЕЛ
27.08.2007 I юн. разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
19 ПЕЧЕНКИНА АНАСТАСИЯ
  СВЕ
06.07.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
21 ЗАИКИНА МИЛА
  НИЖ
26.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
22 БОЧКАРЕВА ВИКТОРИЯ
  СВЕ
06.12.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
23 ГАЙ АЛЕКСАНДРА
  СВЕ
04.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
24 КОФАНОВА СОФИЯ
  СВЕ
03.02.2007 I юн. разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
25 ЗАРИПОВА ДИАНА
  СВЕ
21.01.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
26 СТЕЦЮК ЕВГЕНИЯ
  ХМА
26.02.2007 II разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
27 САРСАДСКИХ ВЕРОНИКА
  СВЕ
18.06.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
28 УСМАНОВА КРИСТИНА
  ХМА
21.07.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
29 САВЕЛЬЕВА ЕВГЕНИЯ
  ЧЕЛ
07.06.2004 II разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
30 КОЛЬЧЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА
  ТЮМ
11.03.2006 I юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
31 СЕЛЕЗНЕВА СОФЬЯ
  ХМА
16.05.2007 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
31 ОВСЯННИКОВА МАРИЯ
  ТЮМ
11.07.2007 I разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
33 МОСКАЛЕВА ЕКАТЕРИНА
  СВЕ
27.07.2007 I юн. разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
34 ГАЙ ИРИНА
  СВЕ
04.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.

Дата рождения

05.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2 - ЛЕВАЯ СОФЬЯ (СВЕ)

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

21 - ЗАИКИНА МИЛА (НИЖ)

Дата рождения

26.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

34 - ГАЙ ИРИНА (СВЕ)

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать