Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ЛЕВЧУК МИЛАНА |
СМО
|
15.10.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. |
2
|
|
ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА |
БАШ
|
21.04.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. |
3
|
|
БАРСУКОВА МАРИЯ |
СПБ
|
25.05.2007
|
I разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
3
|
|
ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА |
КУР
|
31.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
5
|
|
ЧАСОВНИКОВА СТЕФАНИЯ |
МОО
|
02.10.2008
|
II юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
6
|
|
КУДЕНЦОВА НЕЛЛИ |
КУР
|
04.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Кажикина Е.Е., Соловьева А.С. |
7
|
|
КОМАРОВА ЕЛЕНА |
МОС
|
15.10.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
8
|
|
БАЕКЕНОВА РЕНАТА |
БАШ
|
29.05.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
9
|
|
УСМАНОВА МАЛИКА |
ТАТ
|
21.01.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Гафурзянова Э.Г. |
10
|
|
БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА |
СПБ
|
03.11.2007
|
I разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
11
|
|
НИКОЛАЕВА АЛИНА |
СПБ
|
13.05.2007
|
II разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
12
|
|
БЕЗНОСИКОВА АННА |
КУР
|
20.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Евсюкова А.В., Ольховская М.И. |
13
|
|
ЖЕЛЕЗНОВА УЛЬЯНА |
СПБ
|
15.01.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В., Чуркина Н.А. |
14
|
|
ГОРЕЦКАЯ КЛАРА |
РОС
|
07.08.2007
|
II разряд
|
СШОР №11, СШОР №11 |
Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. |
15
|
|
САЛИХОВА АРИНА |
БАШ
|
29.11.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
16
|
|
ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА |
БАШ
|
09.08.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. |
17
|
|
ФЕДЯНИНА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
09.04.2007
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
18
|
|
САФИНА ДАРЬЯ |
БАШ
|
21.02.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М. |
19
|
|
КОРЖОВА ДАРЬЯ |
КУР
|
20.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
20
|
|
ДЗУСОВА ВЕРОНИКА |
АЛА
|
20.12.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Лазариди А.Г. |
20
|
|
АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ |
СПБ
|
01.07.2007
|
II разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
22
|
|
МАЛАХОВА ВИКТОРИЯ |
БАШ
|
13.10.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Хисамутдинов М.Р. |
23
|
|
ФИДИРКО АННА |
КУР
|
25.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Соловьева А.С., Черникова А.И. |
24
|
|
КОРОЛЕВА АРИНА |
СПБ
|
08.11.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю. |
25
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
БАШ
|
21.03.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М. |
26
|
|
ХМЕЛЕВА АНФИСА |
СПБ
|
27.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
27
|
|
ДЗОБАЕВА СОФИЯ |
МОО
|
25.10.2008
|
III разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
28
|
|
КУДРЯКОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
25.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
29
|
|
НАУМЧЕНКОВА УЛЬЯНА |
КУР
|
05.06.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Шевцова Т.А. |
30
|
|
ПУНЬКО АННА |
РОС
|
03.01.2010
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
31
|
|
БУКЕВИЧ МАРИЯ |
СПБ
|
23.05.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю. |
32
|
|
МУСТАКОВА АЗАЛИЯ |
БАШ
|
11.03.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М. |
33
|
|
СЕРЯПОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
01.01.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
34
|
|
ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
29.03.2007
|
II разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
35
|
|
ИВАНОВА ДОМИНИКА |
КУР
|
19.01.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
36
|
|
КУМОВА ДАРЬЯ |
ВРЖ
|
20.05.2009
|
III разряд
|
СК «Академия фехтования», СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
37
|
|
НИКУЛИНА ДАРИНА |
КРА
|
07.02.2007
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
38
|
|
ЛЁШИНА ЮЛИАНА |
СМО
|
01.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
39
|
|
НОР-АРЕВЯН ЕЛИЗАВЕТА |
РОС
|
25.04.2007
|
КМС
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
40
|
|
КАРПЕНКО СОФИЯ |
РОС
|
28.09.2008
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
41
|
|
МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ |
СПБ
|
05.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С. |
42
|
|
НАГАЕВА ЭЛИЗА |
БАШ
|
01.06.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
43
|
|
ДОГАН САИДА |
ТАТ
|
15.11.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Гафурзянова Э.Г. |
44
|
|
ЗОЛОТОВА АННА |
МОС
|
08.03.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Камалова А.К. |
45
|
|
ДУБИАНИ МАРИЯ |
РОС
|
21.12.2007
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. |
46
|
|
АГАШКОВА ЖАННА |
СПБ
|
02.07.2007
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю. |
46
|
|
БЕСТАЕВА САБИНА |
АЛА
|
17.09.2007
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д. |
48
|
|
ПАВЛОВА ИРИНА |
СПБ
|
23.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
49
|
|
НАЗАРИНА ДАРЬЯ |
СПБ
|
05.11.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Коврижин А.Д. |
50
|
|
БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА |
ТАТ
|
06.12.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Мифтахова З.И. |
51
|
|
НОР-АРЕВЯН ТАМАРА |
РОС
|
25.04.2007
|
КМС
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
52
|
|
ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ |
ТАТ
|
27.02.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Гафурзянова Э.Г. |
53
|
|
ДВОРЕЦКАЯ ЕВА |
СМО
|
28.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
54
|
|
АНТРОПОВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
21.06.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А., Чуев А.А. |
55
|
|
УСКОВА АЛИСА |
МОС
|
25.11.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Макеева Л.А. |
56
|
|
СМИРНОВА АЛЁНА |
СПБ
|
06.01.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К. |
57
|
|
ТЕМИРХАНОВА СОФИЯ |
РОС
|
20.10.2007
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. |
58
|
|
КЛИМОВА ЕЛЕНА |
МОС
|
19.11.2007
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
59
|
|
ГОРНАКОВА ДАРЬЯ |
БАШ
|
05.07.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д. |
60
|
|
КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ |
КУР
|
20.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
61
|
|
ИВАНОВА ТАИСИЯ |
СПБ
|
28.06.2008
|
III разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
62
|
|
ЮННИКОВА АННА |
КУР
|
08.04.2008
|
б/р
|
СШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
63
|
|
ГАВШИНА ВАЛЕНТИНА |
СПБ
|
29.01.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
64
|
|
КОСТЮХИНА АНГЕЛИНА |
МОС
|
09.10.2007
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Киселёв А.М. |
65
|
|
ФИРСОВА СОФИЯ |
СПБ
|
15.06.2008
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Соколов Р.О., Фатеева Е.Ю. |
66
|
|
ЗУБАРЕВА МАРИЯ |
МОС
|
07.03.2007
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
67
|
|
ТРЕНИНА ЛЮБОВЬ |
КУР
|
11.05.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Ветров Н.С., Пивоваров В.С. |
68
|
|
НИКОНОРОВА ВЕРОНИКА |
СПБ
|
23.01.2010
|
б/р
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И. |
69
|
|
ЛЕБЕДЕВА АННА |
СПБ
|
22.05.2007
|
I разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
70
|
|
КНЯЗЕВА ВИКТОРИЯ |
КУР
|
27.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
71
|
|
КРИВОШЕЕВА КИРА |
МОО
|
28.06.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Леонова О.П., Саламандра Л.С., Соломатин А.Р. |
72
|
|
ФРОЛОВА ТАИСИЯ |
ЯРО
|
07.03.2008
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Рогушкин М.А. |
73
|
|
ХОДУНОВА АИДА |
СПБ
|
28.01.2007
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Коврижин А.Д. |
74
|
|
ИМАЕВА ДАНА |
БАШ
|
08.09.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Молодцова А.Д. |
75
|
|
САФОНОВА НАСТАСЬЯ |
ТАТ
|
10.01.2008
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Мифтахова З.И. |
76
|
|
НИЗАМЕЕВА МИЛАНА |
ТАТ
|
31.01.2008
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Гафурзянова Э.Г. |
77
|
|
МАГОМЕДОВА АМИНА |
МОО
|
19.02.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Саламандра Л.С. |
78
|
|
СТАРЦЕВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
28.02.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М. |
79
|
|
НАФИКОВА МАРИЯ |
МОС
|
08.05.2008
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
80
|
|
ДЯДЮШКО ЕВДОКИЯ |
МОС
|
03.03.2008
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
81
|
|
МЕНЬШОВА ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
17.01.2007
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Петрова А.А., Ховрина Т.И. |
82
|
|
ТИЦКАЯ КСЕНИЯ |
КУР
|
10.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Кажикина Е.Е. |
83
|
|
ДЗАХОВА ВИОЛЕТТА |
АЛА
|
12.10.2008
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д. |
84
|
|
ДОЙНИКОВА КСЕНИЯ |
ЯРО
|
15.08.2008
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Рогушкин М.А. |
85
|
|
МЕНЬШИКОВА ЕКАТЕРИНА |
РОС
|
30.12.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
86
|
|
МАТВЕЕВА АЛЕКСАНДРА |
СМО
|
13.02.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Кац А.Я. |
87
|
|
СИДОРОВА ВИОЛЕТА |
РОС
|
27.03.2007
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
88
|
|
МАРГИЕВА МИЛАНА |
КРА
|
30.09.2007
|
II разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
89
|
|
КАРАЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
21.01.2008
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
89
|
|
ПРОХОРОВА АЛЕНА |
РОС
|
08.06.2008
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Старкова З.Ю. |
91
|
|
ЧЕПУРНАЯ СОФИЯ |
СПБ
|
26.05.2009
|
б/р
|
СШОР Выборгского р-на |
Маякова Д.Э., Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
92
|
|
ВЫСОТИНА ПОЛИНА |
БАШ
|
29.05.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. |
93
|
|
САИДОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
25.03.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Костин М.В. |
94
|
|
КОСИНОВА АГАТА |
КУР
|
19.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Ветров Н.С., Пивоваров В.С. |
95
|
|
АМЕЛИКОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
08.06.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
95
|
|
СЕМЕНЧЕНКО ЕВГЕНИЯ |
МОС
|
23.08.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
97
|
|
УРАКОВА СОФЬЯ |
СПБ
|
22.02.2007
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю. |
98
|
|
ЧЕРНЫШОВА ДИАНА |
КУР
|
26.08.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
99
|
|
ШУМСКАЯ НАДЕЖДА |
КУР
|
09.01.2007
|
б/р
|
СШОР г. Курск |
Пивоваров В.С. |
100
|
|
АГАПОВА ЕЛИЗАВЕТА |
КУР
|
12.07.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Ольховская М.И. |
101
|
|
РАЗМАХАЕВА МАРИЯ |
МОО
|
18.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Саламандра Л.С. |
102
|
|
КРИВЕНЦЕВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
18.05.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Киселёв А.М. |
103
|
|
ГУЗУТАЕВА АМИНА |
АЛА
|
08.07.2008
|
II разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Щербич Л.А. |
104
|
|
БАБКИНА АННА |
КУР
|
03.10.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
105
|
|
МИЩЕНКО ПОЛИНА |
КУР
|
18.11.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
106
|
|
МАКИЕВА ДИАНА |
АЛА
|
18.02.2008
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Караева А.С. |
107
|
|
СМИРНОВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
13.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
108
|
|
ГОПОВА ВАРВАРА |
МОС
|
12.12.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Камалова А.К. |
109
|
|
РАЗИНЬКОВА МАРИЯ |
МОС
|
05.06.2010
|
I разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
110
|
|
ГАНЗЕНКО МАРГАРИТА |
СПБ
|
23.10.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
110
|
|
СОНДЫКОВА ВЕРОНИКА |
МОО
|
25.10.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Саламандра Л.С. |
112
|
|
ПРАВДИВЦЕВА ТАТЬЯНА |
КУР
|
28.01.2008
|
II юн. разряд
|
СК Энергетик |
Сафиуллина Л.О. |
112
|
|
СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
28.11.2007
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
114
|
|
БЕЛЯКОВА АРИНА |
МОС
|
12.11.2008
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Макеева Л.А. |
115
|
|
ПЕКТУРНО СОФЬЯ |
РОС
|
28.03.2007
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. |
116
|
|
ТИМИНА АННА |
МОО
|
06.08.2008
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Кочетова Т.А., Тимофеев В.В. |
117
|
|
БРАНЧАЕВА АМИРА |
САР
|
06.08.2007
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
118
|
|
АНТОНОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
25.11.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К. |
119
|
|
АНАЩЕНКОВА АНГЕЛИНА |
КУР
|
27.12.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Шевцова Т.А. |
120
|
|
СУББОТИНА АННА |
СПБ
|
26.06.2008
|
III юн. разряд
|
СПб ГБОУ СОШ №249 им. М. В. Маневича |
Филиппова Е.Х. |
121
|
|
ВОЛОДИНА ДАРЬЯ |
БРЯ
|
01.11.2007
|
III разряд
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
122
|
|
РЫЖЕНКОВА ВАРВАРА |
МОО
|
27.03.2007
|
б/р
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев В.К., Бурнацев И.В., Манина Т.П. |
123
|
|
КРИШТАЛЬ МИЛАНА |
СПБ
|
25.04.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
124
|
|
ПРУСАКОВА ЕКАТЕРИНА |
БРЯ
|
07.10.2008
|
II разряд
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
125
|
|
ШАРКОВА СОФИЯ |
СПБ
|
23.09.2008
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н. |
126
|
|
УСМАНОВА САФИЯ |
ТАТ
|
15.07.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Гафурзянова Э.Г. |
127
|
|
ГОРОХОВА ЗЛАТА |
МОО
|
14.06.2008
|
б/р
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
128
|
|
МИТЮКОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
01.02.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н. |
129
|
|
БРЕЕВА УЛЬЯНА |
МОС
|
21.02.2008
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
130
|
|
КОНОВАЛОВА НАДЕЖДА |
МОО
|
09.08.2008
|
I юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
131
|
|
ОШИТКОВА СОФИЯ |
НИЖ
|
16.07.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Чуев А.А. |
132
|
|
ШАРМАНОВА АЛИНА |
ЯРО
|
25.03.2008
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
133
|
|
РУССКИХ АЛЕНА |
КУР
|
21.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Шевцова Т.А. |
134
|
|
КОНЮХОВА ЕЛИЗАВЕТА |
КУР
|
22.04.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Евсюкова А.В., Ольховская М.И. |
135
|
|
АНДРЕЕВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
09.02.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю. |
136
|
|
ТИХОНОВА ВАСИЛИСА |
МОС
|
01.10.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Седыгин П.М. |
136
|
|
ФЁДОРОВА СОФЬЯ |
БАШ
|
30.04.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Молодцова А.Д. |
138
|
|
ЛУЗГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
БРЯ
|
28.08.2008
|
II разряд
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
139
|
|
КУЗНЕЦОВА МАРИЯ |
КУР
|
27.10.2008
|
б/р
|
СШОР г. Курск |
Ветров Н.С. |
139
|
|
ПЕТРЕНЕВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
23.10.2008
|
б/р
|
Юность Москвы |
Седыгин П.М. |
141
|
|
ТИХОНОВА СОФЬЯ |
МОС
|
01.10.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Седыгин П.М. |
142
|
|
КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
27.10.2008
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
143
|
|
КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА |
САР
|
14.09.2008
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А. |
144
|
|
ВЛАСОВА АНАСТАСИЯ |
ТВЕ
|
04.04.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Воротникова О.А. |
145
|
|
ШВАРЦМАН СОФЬЯ |
МОО
|
12.01.2008
|
II юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
146
|
|
ПРОКАЗИНА ВАРВАРА |
ВРЖ
|
04.03.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №14 |
Акулинкина И.В. |
147
|
|
ДЕНИСОВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
05.04.2008
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
148
|
|
РОМЕНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
06.04.2008
|
б/р
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
149
|
|
АФАНАСЕНКОВА НАТАЛЬЯ |
МОС
|
18.05.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
149
|
|
ОШНОКОВА ИЛОНА |
МОС
|
04.12.2008
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
151
|
|
ИЛЛАРИОНОВА ВЕРА |
МОО
|
12.09.2008
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
152
|
|
МУРАШКО КУПАВА |
МОС
|
22.07.2008
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
152
|
|
СТРЕЛЬНИКОВА КИРА |
КУР
|
11.12.2008
|
б/р
|
СШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
154
|
|
МАРГИЕВА НИКОЛЬ |
АЛА
|
05.01.2008
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Щербич Л.А. |
155
|
|
ДЕЛЬНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
16.01.2008
|
II юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |
155
|
|
ДУДКО ВЛАДИСЛАВА |
МОС
|
04.04.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Макеева Л.А. |
157
|
|
АВДЕЕВА АНТОНИНА |
СПБ
|
25.10.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. |
158
|
|
ГУДКОВА СТЕФАНИЯ |
МОС
|
30.08.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Седыгин П.М. |
158
|
|
САРВИЛИНА АРИНА |
ВРЖ
|
16.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №14 |
Акулинкина И.В. |
160
|
|
НЕФЕДОВА АЛИНА |
МОС
|
15.01.2008
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
161
|
|
КАЛАЧЕВА ВАРВАРА |
МОС
|
16.09.2008
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Макеева Л.А. |
162
|
|
ЛЕБЕДЕВА ТАТЬЯНА |
ТВЕ
|
27.01.2008
|
I юн. разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
Воротникова О.А., Тулова С.А. |
163
|
|
КОВЯЗИНА ПОЛИНА |
КУР
|
27.10.2008
|
б/р
|
СШОР г. Курск |
Ветров Н.С., Пивоваров В.С. |
163
|
|
СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА |
ЯРО
|
17.11.2008
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А. |
165
|
|
ХАЙРУЛЛОВА АРИНА |
МОС
|
02.04.2008
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Макеева Л.А. |
166
|
|
КАЛУГИНА ЮЛИЯ |
МОС
|
23.07.2008
|
б/р
|
МГФСО |
Чернова Л.В. |
166
|
|
ЛЯПУНОВА АНАСТАСИЯ |
ТВЕ
|
26.10.2008
|
III юн. разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Воротникова О.А. |
168
|
|
ГУКАСЯН АРИАНА |
МОС
|
02.11.2008
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Макеева Л.А. |
169
|
|
БАРАБАНОВА ПОЛИНА |
КУР
|
24.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
170
|
|
КРАСНОВА МИЛАНА |
ТАТ
|
03.09.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Мифтахова З.И. |
170
|
|
МИНЯЗОВА ТАТЬЯНА |
МОО
|
15.01.2008
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е., Тимофеев В.В. |
172
|
|
КОНЬКОВА ЛИЯ |
СПБ
|
20.10.2008
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г. |
173
|
|
МЕЛЬНИКОВА СОФЬЯ |
МОС
|
28.03.2008
|
II разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
174
|
|
ЕГОРИКОВА МАРИЯ |
МОО
|
28.01.2008
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
175
|
|
НЕСТЁРКИНА КСЕНИЯ |
МОС
|
15.03.2007
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
175
|
|
ЧУЕВА ВИКТОРИЯ |
САР
|
23.08.2007
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А. |
177
|
|
УСТИМЕНКО ХАВА |
РОС
|
31.05.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР №11 |
Рашидова А.Ф. |
178
|
|
БЕЗБАБИЧЕВА ДИАНА |
СПБ
|
15.08.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
178
|
|
ЗАХАРОВА АРИНА |
МОО
|
26.09.2008
|
б/р
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев В.К., Бурнацев И.В. |
180
|
|
СОКОЛОВА ДИАНА |
ТВЕ
|
26.08.2008
|
I юн. разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит |
Воротникова О.А. |
181
|
|
БОЯРИНЦЕВА ВИТАЛИЯ |
ВРЖ
|
04.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №14 |
Акулинкина И.В. |
182
|
|
КУБАЙЧУК КРИСТИНА |
ВРЖ
|
23.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №14 |
Акулинкина И.В. |
183
|
|
ЩЕЛОКОВА АННА |
МОО
|
25.07.2008
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е., Тимофеев В.В. |
184
|
|
БИТАРОВА ДАНА |
АЛА
|
03.09.2008
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Караева А.С. |