©2021

Итоговая классификация

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2009 г.р. и моложе)

Тольятти, САМ, 13.02.2021, Дети, сабля, Ж, Личные, 2020-0715

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЛУКЬЯНОВА ВАРВАРА
  НИЖ
25.06.2010 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
2 ТАТАРНИКОВА АЛИНА
  САМ
28.04.2009 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
3 БЕЛОВА ОЛЕСЯ
  НИЖ
14.11.2009 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
3 ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ
  МОО
21.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
5 ВИКАРЧУК АЛЕКСАНДРА
  САМ
20.03.2010 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
6 ФИЛИППОВА ЖАННА
  ТАТ
28.12.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
7 СТАРОВА АРИНА
  САМ
26.05.2010 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
8 ХУРЛАПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
11.10.2009 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
9 ВЬЮГИНОВА ВАЛЕРИЯ
  УЛЬ
24.09.2009 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
10 КОЛОСОВА КИРА
  УЛЬ
29.10.2009 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
10 ПОНОСОВА АНГЕЛИНА
  ПЕР
14.06.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
12 ЕРМОХИНА УЛЬЯНА
  НИЖ
10.11.2010 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
13 КИМ ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
11.03.2011 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А.
14 ГЕОРГИЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  НИЖ
02.09.2010 II юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
15 ЖУРАВЛЁВА ОЛЬГА
  САР
09.07.2009 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
16 АБСАЛЯМОВА ЕВА
  ТАТ
27.06.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
17 РОЗАНОВА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
27.07.2010 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
18 ГРИНИНА ПОЛИНА
  НИЖ
05.05.2010 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
19 ЕРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ
  САМ
02.01.2009 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
20 НАРЖЕНКОВА ЗЛАТА
  САМ
15.02.2010 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
21 ЧАТИНЯН ЕВАНГЕЛИНА
  УЛЬ
01.02.2010 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
22 МИЛЕНЬКАЯ КРИСТИНА
  ТАТ
04.09.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
23 КРЕСТИНА МАРИНА
  САМ
20.04.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
23 БУРЦЕВА ЯРОСЛАВА
  САМ
28.01.2009 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
25 СТРОКИНА ВАРВАРА
  САМ
11.01.2011 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
26 ЛЫСАК АСЯ
  САМ
27.08.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
27 ОСИПОВА АЛЕКСАНДРА
  УЛЬ
14.03.2011 б/р СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.

Дата рождения

25.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Тренер

Иванов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

26 - ЛЫСАК АСЯ (САМ)

Дата рождения

27.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать