Тольятти, САМ, 14.02.2021, Дети, сабля, М, Личные, 2020-0712
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЯРУЛЛИН КИРАМ |
ТАТ
|
20.09.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
|
|
2 | КРИВИЧ АЛЕКСЕЙ |
САМ
|
23.10.2006 | I разряд | КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
3 | НИКИШИН САВЕЛИЙ |
ПЕН
|
02.01.2008 | III разряд | КСДЮСШОР |
|
|
3 | САВИН ФЁДОР |
МОО
|
07.09.2006 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
5 | СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ |
САМ
|
04.01.2006 | I разряд | КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
6 | СМИРНОВ АРТЕМ |
МОО
|
14.07.2006 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
|
|
7 | ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ |
САР
|
23.05.2007 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
8 | САКЕЕВ АРСЕНИЙ |
САМ
|
12.09.2007 | I юн. разряд | КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
|
|
9 | ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
19.05.2008 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
|
|
10 | БОЗДУГАН РОМАН |
САМ
|
19.10.2008 | II разряд | КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
|
|
11 | КОРНЕВ ДАНИИЛ |
САР
|
12.10.2006 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
12 | ТУМАНОВ АЗАМАТ |
САР
|
05.12.2006 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
13 | ПАРЫМОВ АРТЕМИЙ |
ВРЖ
|
25.04.2006 | I юн. разряд | СШОР №14 |
|
|
14 | СПИРИН ВАДИМ |
САР
|
21.09.2007 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
15 | БЫКАНОВ ДАНИИЛ |
ВРЖ
|
10.09.2008 | I юн. разряд | СШОР №14 |
|
|
16 | КОЛОТЫРИН ВЛАДИМИР |
САР
|
04.04.2007 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
17 | ГИЛЯЗОВ КАРИМ |
ТАТ
|
03.10.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
|
|
18 | ШУБИН АЙРАТ |
ТАТ
|
17.10.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
|
|
18 | КОМЗАЛОВ ИЛЬЯ |
ТАТ
|
19.08.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
|
|
20 | СУТЯГИН АРТЁМ |
САР
|
12.11.2008 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
21 | ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ |
САМ
|
14.05.2006 | I юн. разряд | КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
|
|
22 | КОЛЕСНИК СЕМЕН |
САМ
|
14.02.2007 | II юн. разряд | КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
23 | СТАРОСТИН АРТЕМ |
САМ
|
27.12.2007 | II юн. разряд | КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
24 | СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР |
САМ
|
31.08.2007 | I юн. разряд | КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
|
|
25 | ПОСПЕЛОВ ВСЕВОЛОД |
САР
|
30.05.2007 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
26 | КЛЕПИКОВ РОДИОН |
САМ
|
13.04.2007 | II разряд | ТФФ |
|
|
27 | ЗОРЕНКО ДАНИИЛ |
УЛЬ
|
19.01.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского |
|
|
28 | ИЛЬЧЕНКО ИГОРЬ |
ВРЖ
|
16.09.2007 | II юн. разряд | СШОР №14 |
|
|
29 | БУРЦЕВ ГЕОРГИЙ |
САМ
|
21.01.2008 | I юн. разряд | ТФФ |
|
|
30 | ВАЛЬТЕР КОНСТАНТИН |
САМ
|
13.08.2008 | II юн. разряд | КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
|
|
31 | ХАЛИКОВ ДАМИР |
САМ
|
04.09.2006 | I юн. разряд | ТФФ |
|
|
31 | ГЕНКЕ ГЛЕБ |
УЛЬ
|
27.01.2008 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского |
|
|
33 | ХЛЫЗОВ ГЕРМАН |
САМ
|
28.05.2007 | I юн. разряд | ТФФ |
|
|
34 | ЗАРОДОВ ГЛЕБ |
САМ
|
04.11.2007 | I юн. разряд | ТФФ |
|
|
35 | БЕЗДЕНЕЖНЫХ НИКИТА |
САМ
|
20.02.2007 | I юн. разряд | КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
|
|
36 | ИЗВЕКОВ МАКСИМ |
УЛЬ
|
24.06.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского |
|
|
37 | СУЧКОВ ЕГОР |
САМ
|
25.04.2008 | I юн. разряд | ТФФ |
|
|
38 | УСАЧЕВ ДМИТРИЙ |
САМ
|
04.01.2007 | I юн. разряд | ТФФ |
|