©2021

Итоговая классификация

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Самара, САМ, 21.02.2021, Дети, рапира, М, Командные, 2020-0711

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 БАШ-1 Республика Башкортостан ЛАБУТКИН А., ТРОФИМОВ Г., ФАХРЕТДИНОВ А., ХАМДАМОВ Р.
2 ТАТ-1 Республика Татарстан АМЕЛЬКИН А., ТЮРИН А., ТЮРИН Р., ЮСУПОВ А.
3 ЦСКА-1 г. Москва КАЗАКОВ Г., МАЛКОВ И., СЕМЕНОВ М., ТАЛАНОВ М.
4 БАШ-2 Республика Башкортостан АЛЬМЕТОВ И., ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К., САМИГУЛЛИН Р., ХАБИБУЛЛИН Э.
5 ЦСКА-2 г. Москва БЕЛОКОПЫТОВ А., ЖУРАВКОВ И., РАЩЕВСКИЙ Б., ШКУРИХИН Е.
6 БАШ-4 Республика Башкортостан АЛЕКСАШИН П., ИВАНОВ Р., ХАКИМОВ Р., ШАЙХУТДИНОВ А.
7 ГАУ СШОР№5-1 Самарская область АГАПКИН А., ПЕТРАКОВ А., РОГОВ А., ФАТЕЕВ П.
8 БАШ-3 Республика Башкортостан АМИРХАНОВ Ш., АХМЕТОВ Ч., САТЮКОВ И.
9 БАШ-5 Республика Башкортостан ГАЗИЗОВ Г., ГАЛЯУТДИНОВ Р., КАРПОВ И., ФРОЛОВ М.
10 ТАТ-2 Республика Татарстан КУРМЫШЕВ К., ПЕТРАЧКОВ М., ХИСМАТОВ К.
11 ЕКБ-1 Свердловская область КРЮЧКОВ А., УСТИНОВ С., ШАБАЕВ Д.
12 РОСТОВ-1 Ростовская область ДРИЖАК В., ШИЛЕНКО В., ШУЛЬГИН Г., ЯРОВОЙ Л.
13 ЦСКА-3 г. Москва АНДРЮК С., МИДЛЕР К., ПЕТРОВ Е., РОМАШЕНКОВ Е.
14 ОРЕНБУРГ Оренбургская область БАРАНОВ А., НУРГАЛИМОВ Д., ЮДИН Я.
15 ТАТ-3 Республика Татарстан БАРИЕВ Р., УРАЕВ Г., ФАТЫХОВ А.
16 ЕКБ-2 Свердловская область БАШКИРОВ Д., ЕРЕМЕНОК Р., КРЮЧКОВ М.
17 ГАУ СШОР№5-2 Самарская область БИЛЬДАНОВ Д., МИРОНОВ Р., ПРОСВИРОВ К.
18 ГАУ СШОР№5-3 Самарская область ЕСИН В., НОВИКОВ В., ПАВЛИК А.
1 - (БАШ-1)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
2 - (ТАТ-1)

Субъект РФ

Республика Татарстан
3 - (ЦСКА-1)

Субъект РФ

г. Москва
4 - (БАШ-2)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
5 - (ЦСКА-2)

Субъект РФ

г. Москва
6 - (БАШ-4)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
7 - (ГАУ СШОР№5-1)

Субъект РФ

Самарская область
8 - (БАШ-3)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
9 - (БАШ-5)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
10 - (ТАТ-2)

Субъект РФ

Республика Татарстан
11 - (ЕКБ-1)

Субъект РФ

Свердловская область
12 - (РОСТОВ-1)

Субъект РФ

Ростовская область
13 - (ЦСКА-3)

Субъект РФ

г. Москва
14 - (ОРЕНБУРГ)

Субъект РФ

Оренбургская область
15 - (ТАТ-3)

Субъект РФ

Республика Татарстан

Состав команды

БАРИЕВ Р., УРАЕВ Г., ФАТЫХОВ А.
16 - (ЕКБ-2)

Субъект РФ

Свердловская область
17 - (ГАУ СШОР№5-2)

Субъект РФ

Самарская область
18 - (ГАУ СШОР№5-3)

Субъект РФ

Самарская область

Состав команды

ЕСИН В., НОВИКОВ В., ПАВЛИК А.