©2021

Итоговая классификация

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Самара, САМ, 19.02.2021, Дети, рапира, М, Личные, 2020-0709

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ФАХРЕТДИНОВ АМИР
БАШ
17.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
2 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ
БАШ
24.02.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
3 ЮСУПОВ АДЕЛЬ
ТАТ
26.10.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
3 ТЮРИН РОМАН
ТАТ
20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
5 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ
ТАТ
20.06.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
6 САМИГУЛЛИН РАДМИР
БАШ
01.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
7 КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ
МОС
30.12.2007 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
8 АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР
ТАТ
17.04.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
9 ПЕТРАКОВ АРТЕМИЙ
САМ
04.07.2006 III разряд ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
10 СЕМЕНОВ МАКСИМ
МОС
07.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
11 ТРОФИМОВ ГЕРМАН
БАШ
04.06.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
12 ШАЙХУТДИНОВ АМИР
БАШ
29.08.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р., Шагаева О.М.
13 ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР
БАШ
27.08.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
14 МАЛКОВ ИВАН
МОС
29.08.2006 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
15 РОГОВ АЛЕКСАНДР
САМ
14.08.2007 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я., Садовская Т.К.
16 ФАТЕЕВ ПАВЕЛ
САМ
03.08.2006 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
17 ЛАБУТКИН АНДРЕЙ
БАШ
07.06.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
18 РАЩЕВСКИЙ БОРИС
МОС
29.04.2007 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
19 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ КОНСТАНТИН
БАШ
16.01.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
20 ГАЗИЗОВ ГАРИФУЛЛА
БАШ
15.07.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
21 ХИСМАТОВ КАМИЛЬ
ТАТ
22.10.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
22 ИВАНОВ РОМАН
БАШ
17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
23 САТЮКОВ ИГОРЬ
БАШ
18.05.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
24 НУРГАЛИМОВ ДАМИР
ОРБ
20.09.2006 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
25 КАРПОВ ИЛЬЯ
БАШ
30.01.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
26 ШАБАЕВ ДАНИЛ
СВЕ
25.07.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
27 АХМЕТОВ ЧИНГИЗ
БАШ
04.08.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
28 ПЕТРАЧКОВ МАКСИМ
ТАТ
22.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
29 АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР
БАШ
18.01.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
30 АЛЕКСАШИН ПЛАТОН
БАШ
12.10.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
31 КРЮЧКОВ МАТВЕЙ
СВЕ
15.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
32 ГАЛЯУТДИНОВ РАДМИР
БАШ
19.05.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
33 ТАЛАНОВ МАКСИМ
МОС
22.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е., Матэ Е.С.
34 ШИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ
РОС
07.01.2007 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
35 ШКУРИХИН ЕВГЕНИЙ
МОС
15.04.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
36 КРЮЧКОВ АНДРЕЙ
СВЕ
15.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
37 ФРОЛОВ МАКСИМИЛИАН
БАШ
11.08.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
38 ЖУРАВКОВ ИГОРЬ
МОС
01.03.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
39 ДРИЖАК ВЛАДИМИР
РОС
22.04.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
40 МИДЛЕР КИРИЛЛ
МОС
30.05.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
41 УРАЕВ ГЛЕБ
ТАТ
21.09.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
42 БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР
МОС
31.05.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
43 АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ
САР
24.06.2006 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
44 АМИРХАНОВ ШАМИЛЬ
БАШ
11.09.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
45 КУРМЫШЕВ КИРИЛЛ
ТАТ
31.03.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
46 ЯРОВОЙ ЛЕВ
РОС
05.02.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
47 БАРИЕВ РИВАЛЬ
ТАТ
06.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
48 ШУЛЬГИН ГРИГОРИЙ
РОС
12.03.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
49 ХАКИМОВ РЭВАЛЬ
БАШ
08.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.
50 ПРОСВИРОВ КИРИЛЛ
САМ
08.03.2007 б/р ГАУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
51 МИРОНОВ РОДИОН
САМ
06.03.2007 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
52 ПАВЛИК АЛЕКСАНДР
САМ
06.01.2007 б/р СОШ № 4 - ДДТ г.о. Чапаевск Оришоко В.В.
53 АНДРЮК САВВА
МОС
29.04.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
54 РОМАШЕНКОВ ЕГОР
МОС
18.03.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
55 ЕРЕМЕНОК РОМАН
СВЕ
24.12.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
55 ПЕТРОВ ЕГОР
МОС
26.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
57 АГАПКИН АЛЕКСАНДР
САМ
16.06.2008 б/р ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
58 ЕСИН ВИКТОР
САМ
17.03.2008 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
59 ЕРМАКОВ КИРИЛЛ
ТЮМ
21.12.2007 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна Архангельский Ю.Ю.
60 БАРАНОВ АРСЕНИЙ
ОРБ
27.08.2008 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
61 УСТИНОВ СТЕПАН
СВЕ
22.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
62 БИЛЬДАНОВ ДЕМЬЯН
САМ
03.10.2008 б/р ГАУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
63 ФАТЫХОВ АРТУР
ТАТ
21.05.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
64 НЕЧАЕВ ДАНИИЛ
САР
04.06.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
65 ЮДИН ЯРОСЛАВ
ОРБ
28.11.2008 III юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
66 НОВИКОВ ВЛАДИМИР
САМ
21.09.2008 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
67 БАШКИРОВ ДМИТРИЙ
СВЕ
24.07.2007 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

3 - ТЮРИН РОМАН (ТАТ)

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

14 - МАЛКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

16 - ФАТЕЕВ ПАВЕЛ (САМ)

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

22 - ИВАНОВ РОМАН (БАШ)

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

25 - КАРПОВ ИЛЬЯ (БАШ)

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

26 - ШАБАЕВ ДАНИЛ (СВЕ)

Дата рождения

25.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

41 - УРАЕВ ГЛЕБ (ТАТ)

Дата рождения

21.09.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

46 - ЯРОВОЙ ЛЕВ (РОС)

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Шарлов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

53 - АНДРЮК САВВА (МОС)

Дата рождения

29.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

55 - ПЕТРОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

58 - ЕСИН ВИКТОР (САМ)

Дата рождения

17.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Жилкин В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Шарлов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

65 - ЮДИН ЯРОСЛАВ (ОРБ)

Дата рождения

28.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Жилкин В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать