Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА |
БАШ
|
17.09.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. |
2
|
|
ДЕМИДОВА КРИСТИНА |
МОС
|
29.08.2006
|
КМС
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
3
|
|
КОМАРОВА ЕЛЕНА |
МОС
|
15.10.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
3
|
|
ВАРТАНОВА ЕВА |
РОС
|
01.02.2006
|
КМС
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
5
|
|
САФРОНОВА АРИНА |
БАШ
|
08.08.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
6
|
|
ИВАШОВА ДАНА |
БАШ
|
24.01.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А. |
7
|
|
ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА |
БАШ
|
21.04.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. |
8
|
|
УСМАНОВА МАЛИКА |
ТАТ
|
21.01.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Гафурзянова Э.Г. |
9
|
|
КАРПУНИНА ЯНА |
БАШ
|
12.09.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М. |
10
|
|
ЯРГУТОВА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
07.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
11
|
|
БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА |
ТАТ
|
06.12.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Мифтахова З.И. |
12
|
|
СЕРЯПОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
01.01.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
13
|
|
ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА |
РОС
|
19.01.2006
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. |
14
|
|
ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ |
ТАТ
|
27.02.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Гафурзянова Э.Г. |
15
|
|
ВЫСОТИНА ПОЛИНА |
БАШ
|
29.05.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. |
16
|
|
КИСТАНОВА КАРИНА |
САМ
|
18.07.2006
|
I разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
17
|
|
ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА |
БАШ
|
09.08.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. |
18
|
|
ДОГАН САИДА |
ТАТ
|
15.11.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Гафурзянова Э.Г. |
19
|
|
КРЮКОВА АНГЕЛИНА |
НИЖ
|
27.11.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
20
|
|
ЛУКОЯНОВА СНЕЖАНА |
ТАТ
|
04.02.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Гафурзянова Э.Г. |
21
|
|
КОМАРОВА КРИСТИНА |
САМ
|
21.03.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
22
|
|
БАЕКЕНОВА РЕНАТА |
БАШ
|
29.05.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
23
|
|
НОР-АРЕВЯН ТАМАРА |
РОС
|
25.04.2007
|
КМС
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
24
|
|
ГОЛУДИНА ВЛАДА |
САМ
|
01.01.2006
|
I разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
25
|
|
МАЛАХОВА ВИКТОРИЯ |
БАШ
|
13.10.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Хисамутдинов М.Р. |
26
|
|
ФЕДУЛОВА ЕКАТЕРИНА |
ОРБ
|
05.04.2006
|
I юн. разряд
|
Центр фехтования |
Лукманов Д.Ф., Хамзин Э.Х. |
27
|
|
АУЕЗБАЕВА АИША |
ТАТ
|
25.07.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Мифтахова З.И. |
28
|
|
ШКОДА АНАСТАСИЯ |
РОС
|
23.04.2008
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
29
|
|
ВАЛИАХМЕТОВА МАЛИКА |
ТАТ
|
17.07.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Гафурзянова Э.Г. |
30
|
|
НОР-АРЕВЯН ЕЛИЗАВЕТА |
РОС
|
25.04.2007
|
КМС
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
31
|
|
АНДРЕЕВА МАРИНА |
ТАТ
|
14.09.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Мифтахова З.И. |
32
|
|
КОКОРИНА ЛАНА |
СВЕ
|
21.06.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
33
|
|
АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
26.04.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
34
|
|
ГАЙНУЛЛИНА ЗЛАТА |
ТАТ
|
14.05.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
35
|
|
КИСАРОВА ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
19.10.2008
|
I юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Жилкин В.А. |
36
|
|
ПОЛИКАРПОВА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
18.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
37
|
|
МАЙОРОВА АЛЕТТА |
ТАТ
|
29.10.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Гафурзянова Э.Г. |
38
|
|
ПИЧУГИНА ДАРЬЯ |
ТАТ
|
25.12.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Гафурзянова Э.Г. |
39
|
|
МИРОНОВА ИРИНА |
СВЕ
|
27.04.2007
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
40
|
|
СЕДОВА ВИКТОРИЯ |
САМ
|
09.08.2008
|
б/р
|
СОШ № 4 - ДДТ г.о. Чапаевск |
Оришоко В.В. |
41
|
|
ОТЧИЧЕНКО МИЛЕНА |
ОРБ
|
26.07.2006
|
II юн. разряд
|
Центр фехтования |
Хамзин Э.Х. |
42
|
|
СИНЯЕВА АЛЕКСАНДРА |
ТАТ
|
22.08.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Гафурзянова Э.Г. |
43
|
|
ВЫБОРОВА ВЕРА |
СВЕ
|
02.03.2006
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
44
|
|
АНАНЬЕВА СОФЬЯ |
ОРБ
|
07.02.2008
|
II юн. разряд
|
Центр фехтования |
Хамзин Э.Х. |
45
|
|
ФЕДОРОВА МАРИЯ |
ОРБ
|
18.10.2007
|
б/р
|
Центр фехтования |
Хамзин Э.Х. |
45
|
|
БОРИСОВА ДАРИЯ |
САМ
|
27.07.2008
|
II юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Жилкин В.А. |
47
|
|
ФИЛИППЕНКО ДАРЬЯ |
САМ
|
11.04.2008
|
II юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
|
48
|
|
СЕРГЕЕВА НАДЕЖДА |
САМ
|
11.01.2007
|
б/р
|
ГАУ СШОР № 5 |
Шарлов В.В. |
49
|
|
СИРАЗИЕВА АЙГУЛЬ |
ТАТ
|
27.04.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Гафурзянова Э.Г. |
50
|
|
БУДАГОВСКАЯ КИРА |
ОРБ
|
27.04.2008
|
б/р
|
Центр фехтования |
Хамзин Э.Х. |
51
|
|
ГОДУН ДАРЬЯ |
САМ
|
22.03.2008
|
II юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Жилкин В.А. |
52
|
|
ЗАИКИНА СОФЬЯ |
САМ
|
02.10.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
53
|
|
РУССКИХ ЛЮБОВЬ |
СВЕ
|
15.06.2006
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
53
|
|
БОРИСОВА МАРИЯ |
СВЕ
|
30.03.2006
|
б/р
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
55
|
|
БЕЛОВА ДАРЬЯ |
САМ
|
07.10.2008
|
II юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Волкова Н.В., Садовская Т.К. |