©2021

Итоговая классификация

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Самара, САМ, 18.02.2021, Дети, шпага, Ж, Командные, 2020-0707

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 БАШ-1 Республика Башкортостан ЗАХАРОВА А., ЛАРЬКИНА Т., МАСКАЛОВА Л., САИТОВА Г.
2 ЦСКА Г. САМАРА -1 Самарская область ВЕЛЬДЯКСОВА Т., КОЧЕРОВА Д., МИХЕЕВА М., НАУМОВА Д.
3 ХИМКИ-1 Московская область БЕЛОУСОВА С., КАНКИЯ К., КОНОНОВА Е., ПОНОМАРЕВА С.
4 БАШ-2 Республика Башкортостан ЕГОРОВА А., НУХОВА К., УСТИНОВА Б.
5 СШОР№17 -1 Самарская область ВАЙНРИХ А., ЗАЙЦЕВА П., СИДОРОВА Е., ЮРКОВА В.
6 ЦСКА Г. САМАРА-2 Самарская область ЗОТОВА М., МАКАРОВА И., СВИРИДОВА Е., ТИМОФЕЕВА У.
7 МОО ЛОБНЯ-2 Московская область МОЗЕНКОВА Д., ПЕРЛОВА А., СНИТИНА А.
8 СШОР№17-2 Самарская область КИРЬЯНОВА А., КУЗНЕЦОВА Е., ЛИПЧЕНКО А., ШИГАПОВА Р.
9 БАШ-3 Республика Башкортостан ГЛЕБОВА Д., ДУРНЕВА С., ШЕПЕЛЁВА Д.
10 ФЛЭШ-САМАРА Самарская область ГАВРИЛОВА Е., ИШМУРАТОВА К., ФИЛОНОВА В.
11 СШОР№17-4 Самарская область ГОЛОВИНА С., РЯСКОВА В., САЛИКОВА В., ТИХОНОВА А.
12 СШОР№17-3 Самарская область ГОРШЕНИНА В., КАРЯКИНА Н., РОГАТКИНА К., СЕДОВА А.
13 БАШ-4 Республика Башкортостан БАЛЯКИНА С., КАВЕЕВА С., ФАЙЗУЛЛИНА А.
14 МОО ЛОБНЯ Московская область ВИНОГРАДОВА Е., ЕВСЕЕВА А., ШАРКОВА Л.
15 С ШОР№17-5 Самарская область ДЕКИНА А., ЛЕВИЧЕВА А., ПАВЛОВА О.
16 БАШ-5 Республика Башкортостан АХИЯРОВА А., ХАЛИКОВА Э., ЯКУПОВА А.
17 MIX-3 Свердловская область ГАДЖИЕВА Е., РАСТОРГУЕВА А., СОКОЛОВА О.
18 MIX-2 Самарская область БРЕЗГИНА А., КУЛЯГИНА Д., ЛОПАТКИНА С.
19 MIX-1 Самарская область ЖАРКИХ А., СЕМИНА А., ТРАВКИНА А.
20 ХИМКИ-2 Московская область БЕКМУРАТОВА А., БЕКМУРАТОВА К., ГУЛОВА В.
21 С ШОР№17-6 Самарская область АТРАСЕВИЧ Я., КАМЕНСКАЯ Ю., РЕШЕТНЯКОВА К.
1 - (БАШ-1)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
2 - (ЦСКА Г. САМАРА -1)

Субъект РФ

Самарская область
3 - (ХИМКИ-1)

Субъект РФ

Московская область
4 - (БАШ-2)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
5 - (СШОР№17 -1)

Субъект РФ

Самарская область
6 - (ЦСКА Г. САМАРА-2)

Субъект РФ

Самарская область
7 - (МОО ЛОБНЯ-2)

Субъект РФ

Московская область
8 - (СШОР№17-2)

Субъект РФ

Самарская область
9 - (БАШ-3)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
10 - (ФЛЭШ-САМАРА)

Субъект РФ

Самарская область
11 - (СШОР№17-4)

Субъект РФ

Самарская область
12 - (СШОР№17-3)

Субъект РФ

Самарская область
13 - (БАШ-4)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
14 - (МОО ЛОБНЯ)

Субъект РФ

Московская область
15 - (С ШОР№17-5)

Субъект РФ

Самарская область
16 - (БАШ-5)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
17 - (MIX-3)

Субъект РФ

Свердловская область
18 - (MIX-2)

Субъект РФ

Самарская область
19 - (MIX-1)

Субъект РФ

Самарская область
20 - (ХИМКИ-2)

Субъект РФ

Московская область
21 - (С ШОР№17-6)

Субъект РФ

Самарская область