©2021

Итоговая классификация

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Самара, САМ, 18.02.2021, Дети, шпага, М, Командные, 2020-0706

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 БАШ-1 Республика Башкортостан НУРТДИНОВ М., ПОНИТКОВ А., ПЫЖЬЯНОВ Б., ШАМСУТДИНОВ Т.
2 БАШ-3 Республика Башкортостан БАБЕНКО И., ХАЙФУЛЛИН И., ШАМАЕВ Р.
3 СШОР№17-1 Самарская область БОРОВКОВ Е., ГУЛЯЕВ П., ЛЮБЧЕНКО Н., ПЕТРУШИН Г.
4 ЦСКА Г.САМАРА Самарская область АХМЕТОВ М., ЛОГИНОВ М., ПЕРЕВЕРТОВ Н., ЯКОВЛЕВ Д.
5 МОО Г. ХИМКИ Московская область КРУПКО О., МАРГАРЯН Х., МОСКОВСКИЙ Т.
6 ИСКРА-1 Самарская область ДЖАБАРОВ А., ПИСЬМАРЁВ В., СМИРНОВ В.
7 ЛОБНЯ ЧЕМПИОН Московская область БОГОСЛОВСКИЙ М., ПРИКАЗЧИКОВ Д., СОРОКИН С.
8 СШОР№5-1 Самарская область ВОРОНЦОВ И., ЛУШИН Е., СОКОЛОВ Д.
9 СОЧИ-САМАРА СШОР№17 Самарская область БЕШЕНКИН А., ГАЛИМОВ А., МИХАЙЛЮК А., ПИСЬМЕННЫЙ М.
10 ОРЕНБУРГ Оренбургская область ЗЕМСКИЙ Е., КИМ Д., КОЖЕВНИКОВ Е.
11 КАЛУГА-1 Калужская область ВИНОГРАДОВ Ф., ЕВСТИГНЕЕВ Е., САДЧЕНКО К., ХИТРОВ Г.
12 УЛЬЯНОВСК Ульяновская область КАЛИНИН А., ЛАНЦОВ И., ШМОЙЛОВ М.
13 БАШ-2 Республика Башкортостан ДАНИЛОВ М., ТРЕСКОВ А., ЮРТОВ А.
14 САМАРА-4 Самарская область ГОРБУНОВ Н., ИГНАТЬЕВ Т., КАНДРАШИН А., ПОДПОРИН М.
15 КАЛУГА-2 Калужская область КОСТЕНКО Е., КУЗИН Г., МАРОЧКИН К.
16 ЦСКА Г.МОСКВА г. Москва ЕРМОХИН Е., ЕФИМОВ Ф., СОКОЛОВ Ф.
17 ЕУ 2006 Ульяновская область БОЧКАРЕВ Р., ВОРОБЬЕВ Б., ПЕТРОВ К.
18 ИСКРА-ЗНАК РАВЕНСТВА Самарская область ВУКОЛОВ В., КОСТЕНКО Д., ПАРШИН Е.
19 ЦСК ВВС Самарская область БАКЛАНОВ Д., БУНЦЕВ Е., ГОВЕРДОВСКИЙ К.
20 СШОР№-ЦСКА Самарская область РЯБИНИН И., ЧЕРНЫШОВ А., ЮРЕНКОВ Е.
1 - (БАШ-1)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
2 - (БАШ-3)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
3 - (СШОР№17-1)

Субъект РФ

Самарская область
4 - (ЦСКА Г.САМАРА)

Субъект РФ

Самарская область
5 - (МОО Г. ХИМКИ)

Субъект РФ

Московская область
6 - (ИСКРА-1)

Субъект РФ

Самарская область
7 - (ЛОБНЯ ЧЕМПИОН)

Субъект РФ

Московская область
8 - (СШОР№5-1)

Субъект РФ

Самарская область
9 - (СОЧИ-САМАРА СШОР№17)

Субъект РФ

Самарская область
10 - (ОРЕНБУРГ)

Субъект РФ

Оренбургская область
11 - (КАЛУГА-1)

Субъект РФ

Калужская область
12 - (УЛЬЯНОВСК)

Субъект РФ

Ульяновская область
13 - (БАШ-2)

Субъект РФ

Республика Башкортостан

Состав команды

ДАНИЛОВ М., ТРЕСКОВ А., ЮРТОВ А.
14 - (САМАРА-4)

Субъект РФ

Самарская область
15 - (КАЛУГА-2)

Субъект РФ

Калужская область
16 - (ЦСКА Г.МОСКВА)

Субъект РФ

г. Москва
17 - (ЕУ 2006)

Субъект РФ

Ульяновская область
18 - (ИСКРА-ЗНАК РАВЕНСТВА)

Субъект РФ

Самарская область
19 - (ЦСК ВВС)

Субъект РФ

Самарская область
20 - (СШОР№-ЦСКА)

Субъект РФ

Самарская область