©2021

Итоговая классификация

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Самара, САМ, 17.02.2021, Дети, шпага, М, Личные, 2020-0705

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ШАМСУТДИНОВ ТАГИР
БАШ
24.03.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
2 ЕЛШАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
САР
07.03.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
3 ПИСЬМЕННЫЙ МИХАИЛ
КРА
09.03.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
3 НУРТДИНОВ МУРАТ
БАШ
01.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
5 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ
КЛГ
22.05.2007 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
6 СОРОКИН СЕРГЕЙ
МОО
17.06.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
7 ХМЕЛЕВ ИВАН
САР
14.07.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
8 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
КРА
20.04.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
9 ПЕТРУШИН ГЕОРГИЙ
САМ
06.07.2006 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
10 ЯКОВЛЕВ ДАНИЛА
САМ
27.09.2006 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
11 ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ
БАШ
12.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
12 ЗУБОТАРЕВ ИЛЬЯ
САР
28.04.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
13 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ
НИЖ
18.01.2006 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
14 ТРЕСКОВ АНТОН
БАШ
13.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
15 ВИНОГРАДОВ ФЕДОР
КЛГ
02.02.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
16 ГУРЬЯНОВ НИКИТА
САР
27.04.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
17 ПЕРЕВЕРТОВ НИКОЛАЙ
САМ
17.05.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
18 ЛЮБЧЕНКО НИКИТА
САМ
27.04.2007 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
19 ШМОНИН АНТОН
НИЖ
19.02.2007 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
20 САДЧЕНКО КИРИЛЛ
КЛГ
06.02.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
21 ЛЮТКИН НИКИТА
НИЖ
01.08.2007 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
22 СОКОЛОВ ФЕДОР
МОС
15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
23 КУЗЬМИН ЛЕОНИД
САР
20.01.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
24 ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ
НИЖ
06.03.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
25 ЧЕРЕЧУКИН МИХАИЛ
САР
10.05.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
26 ПОДПОРИН МАТВЕЙ
САМ
24.02.2006 II юн. разряд СШОР № 17 Власова В.В.
27 ЮРТОВ АЛАН
БАШ
02.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
28 ПРИКАЗЧИКОВ ДЕНИС
МОО
21.04.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
29 СМИРНОВ ВИКТОР
САМ
07.12.2007 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
30 ПИСЬМАРЁВ ВЛАДИСЛАВ
САМ
21.02.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
31 МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ
МОО
16.05.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
32 МИЮЩЕНКО АРТЁМ
САР
15.01.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
33 КОЖЕВНИКОВ ЕГОР
ОРБ
14.09.2006 III юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
34 ЛЫСОВ АРСЕНИЙ
САР
15.03.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
35 ПЫЖЬЯНОВ БОГДАН
БАШ
08.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
36 ЛАНЦОВ ИГОРЬ
УЛЬ
09.08.2006 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кутузов А.М.
37 КИМ ДМИТРИЙ
ОРБ
28.06.2006 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
38 КРИКУН МАКСИМ
САР
30.06.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
39 КРУПКО ОЛЕГ
МОО
20.05.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
40 ЗЕМСКИЙ ЕВГЕНИЙ
ОРБ
05.09.2007 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
41 УЛЬЯНОВ ТИМОФЕЙ
МОО
16.05.2007 II юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
42 БОЧКАРЕВ РОМАН
СВЕ
06.06.2006 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
43 ВОРОБЬЕВ БОРИС
СВЕ
07.03.2006 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
44 БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ
МОО
04.07.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
45 МАРГАРЯН ХАЧАТУР
МОО
20.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
46 БАБЕНКО ИЛЬЯ
БАШ
01.09.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
47 МОРОЗОВ ГЕОРГИЙ
САР
21.04.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
48 ФЕДОРОВ АРТЁМ
САР
12.12.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
49 СОКОЛОВ ДАНИИЛ
САМ
03.08.2006 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
50 НОВИЧКОВ ИГОРЬ
САР
21.12.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
51 ШАМАЕВ РАМАЗАН
БАШ
13.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
52 БЕШЕНКИН АРСЕНИЙ
САМ
25.03.2007 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
53 ЛУШИН ЕВГЕНИЙ
САМ
08.12.2007 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
54 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ
НИЖ
09.10.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
55 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ
МОС
16.07.2007 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
56 ШМОЙЛОВ МИХАИЛ
УЛЬ
18.07.2006 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кутузов А.М.
57 КАЛИНИН АЛЕКСАНДР
УЛЬ
21.02.2006 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кутузов А.М.
58 ХЭ МИХАИЛ
САР
04.05.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
59 ЕФИМОВ ФЁДОР
МОС
15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
60 ЛОГИНОВ МАКСИМ
САМ
22.11.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
61 ДЖАБАРОВ АЗИЗЧОН
САМ
20.07.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
62 ВУКОЛОВ ВЯЧЕСЛАВ
САМ
24.05.2006 б/р СК Знак равенства Юрченко М.В.
63 ГУЛЯЕВ ПАВЕЛ
САМ
26.02.2007 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
64 БОРОВКОВ ЕГОР
САМ
25.12.2006 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
65 ВОРОНЦОВ ИЛЬЯ
САМ
25.03.2008 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
66 ГОВЕРДОВСКИЙ КИРИЛЛ
САМ
01.06.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
67 ДАНИЛОВ МАТВЕЙ
БАШ
17.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
68 БАКЛАНОВ ДМИТРИЙ
САМ
20.01.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
69 РЯБИНИН ИВАН
САМ
07.05.2007 II юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
70 ЕВСТИГНЕЕВ ЕВГЕНИЙ
КЛГ
10.07.2008 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
71 ПЕТРОВ КИРИЛЛ
УЛЬ
24.10.2007 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кутузов А.М.
72 ХАЙФУЛЛИН ИСКАНДЕР
БАШ
25.01.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
73 АХМЕТОВ МАРАТ
САМ
05.02.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
74 ИГНАТЬЕВ ТИМОФЕЙ
САМ
01.02.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Власова В.В.
75 КОСТЕНКО ЕГОР
КЛГ
02.05.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
76 КОСТЕНКО ДМИТРИЙ
САМ
18.12.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
77 ПАРШИН ЕГОР
САМ
10.12.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
78 МАРОЧКИН КИРИЛЛ
КЛГ
11.03.2008 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
78 ЮРЕНКОВ ЕГОР
САМ
04.10.2008 б/р ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
80 КУЗИН ГЛЕБ
КЛГ
15.07.2008 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л.
81 ГАЛИМОВ АРТЕМ
САМ
27.08.2008 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
82 КАНДРАШИН АНДРЕЙ
САМ
23.09.2008 б/р СШОР № 17 Послушаев Д.А.
83 ШЕБУЕВ АНТОН
САМ
21.07.2006 II юн. разряд СШОР № 17 Власова В.В.
84 КИРЬЯН КИРИЛЛ
САМ
26.07.2006 б/р СШОР № 17 Власова В.В.
85 БУНЦЕВ ЕГОР
САМ
01.11.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
86 ФОКИН АРТЕМ
САМ
14.08.2008 б/р СК Знак равенства Юрченко М.В.
86 ГОРБУНОВ НИКИТА
САМ
16.10.2006 б/р СШОР № 17 Послушаев Д.А.
86 ЧЕРНЫШОВ АРТЕМ
САМ
29.06.2007 б/р ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.

Дата рождения

24.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

7 - ХМЕЛЕВ ИВАН (САР)

Дата рождения

14.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

19 - ШМОНИН АНТОН (НИЖ)

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Власова В.В.

Подробная информация

Показать

27 - ЮРТОВ АЛАН (БАШ)

Дата рождения

02.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

36 - ЛАНЦОВ ИГОРЬ (УЛЬ)

Дата рождения

09.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

37 - КИМ ДМИТРИЙ (ОРБ)

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

39 - КРУПКО ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

46 - БАБЕНКО ИЛЬЯ (БАШ)

Дата рождения

01.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Дымович А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР № 17

Тренер

Сухова О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Дымович А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

58 - ХЭ МИХАИЛ (САР)

Дата рождения

04.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

59 - ЕФИМОВ ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

СК Знак равенства

Тренер

Юрченко М.В.

Подробная информация

Показать

63 - ГУЛЯЕВ ПАВЕЛ (САМ)

Дата рождения

26.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Дымович А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

69 - РЯБИНИН ИВАН (САМ)

Дата рождения

07.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Власова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

77 - ПАРШИН ЕГОР (САМ)

Дата рождения

10.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

78 - ЮРЕНКОВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

04.10.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Дымович А.Н.

Подробная информация

Показать

80 - КУЗИН ГЛЕБ (КЛГ)

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР № 17

Тренер

Сухова О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

83 - ШЕБУЕВ АНТОН (САМ)

Дата рождения

21.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Власова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР № 17

Тренер

Власова В.В.

Подробная информация

Показать

85 - БУНЦЕВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

01.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

86 - ФОКИН АРТЕМ (САМ)

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СК Знак равенства

Тренер

Юрченко М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Дымович А.Н.

Подробная информация

Показать