©2021

Итоговая классификация

Турнир на призы МОО «Центр развития фехтования ПФО» (1997 г.р. и младше)

Тольятти, САМ, 20.11.2020, U-23, сабля, Ж, Личные, 2020-0305

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА
  САМ
07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
2 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
30.12.2002 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
3 ЛИСИНА АЛЕНА
  НИЖ
22.10.2001 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Хозин Н.А.
3 ГОРДИЕНКО АЛИНА
  ПЕН
28.11.2004 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
5 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА
  ПЕН
15.05.2004 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
6 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
7 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ
  УЛЬ
17.02.2003 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
8 УСАНОВА ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
28.12.2001 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
9 РЫСКОВА ДАРЬЯ
  САМ
06.02.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
10 РАССОХИНА НАТАЛЬЯ
  НИЖ
21.11.2003 I юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
11 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА
  УЛЬ
11.06.2002 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
12 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
13 АГАПОВА СЕРАФИМА
  САМ
23.09.2005 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
14 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА
  САМ
27.12.2006 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
15 СИМАКИНА ВАРВАРА
  ПЕН
24.01.2006 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
16 БАЛАШОВА СОФЬЯ
  САМ
06.05.2006 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
17 МАЛЫГИНА ЕКАТЕРИНА
  НИЖ
15.11.2002 I юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
18 КРИЩУК АНАСТАСИЯ
  САМ
27.04.2005 I разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать