©2021

Итоговая классификация

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Самара, САМ, 16.02.2021, Дети, шпага, Ж, Личные, 2020-0701

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
МОС
07.09.2006 I разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванова Н.М.
2 ИГНАТЬЕВА НАДЕЖДА
САР
10.05.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
3 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
БАШ
12.09.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
3 МИХЕЕВА МАРИЯ
САМ
23.01.2007 II разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
5 ПАЛАГИНА ЯНА
МОС
05.12.2006 III разряд ЦСКА Борисова У.С., Иванова Н.М.
6 СИЗОВА СОФИЯ
МОС
26.07.2006 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
7 СКАТИНА БОЖЕНА
МОС
25.03.2006 I разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
8 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА
САМ
16.06.2006 II разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
9 ЗАХАРОВА АРИНА
БАШ
27.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
10 НАУМОВА ДАРЬЯ
САМ
20.02.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
11 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
МОО
02.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
12 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ
МОО
12.08.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
13 КАНКИЯ КРИСТИНА
МОО
03.07.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
14 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
ТАТ
06.12.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С.
15 ГРИГОРЬЕВА КИРА
ТАТ
14.02.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
16 ЕЛАГИНА ЕЛЕНА
ТАТ
07.07.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
17 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА
МОО
04.12.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
18 ИВАНОА ДАРЬЯ
МОС
17.08.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
19 МАКАРИЧЕВА КИРА
САР
12.04.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
20 МОИСЕЕВА АЛИНА
САР
29.06.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
21 ЮРКОВА ВЛАДИСЛАВА
САМ
19.05.2006 II разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
22 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ
МОО
14.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
23 ВАЙНРИХ АЛЕСЯ
САМ
20.07.2006 II разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
24 САИТОВА ГУЛЬНАЗ
БАШ
25.04.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
25 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ
ТАТ
13.02.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
26 КОЧЕРОВА ДАРЬЯ
САМ
10.02.2006 II разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
27 ШАРКОВА ЛИЛИЯ
МОО
06.12.2008 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
28 ЦОЙ ЛИЯ
ТАТ
09.03.2007 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С.
29 ВЕЛЬДЯКСОВА ТАТЬЯНА
САМ
19.01.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
30 СВИРИДОВА ЕВГЕНИЯ
САМ
17.02.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
30 УСТИНОВА БОГДАНА
БАШ
27.04.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
32 КОРОТКОВА СОФЬЯ
САР
25.11.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
33 АРХИПОВА МАЙЯ
САР
15.05.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
34 ЕВДОКИМОВА МИЛАНА
ТАТ
29.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
35 МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ
БАШ
21.07.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
36 ШИГАПОВА РОЗАЛИНА
САМ
29.03.2006 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
37 ЗАЙЦЕВА ПОЛИНА
САМ
27.12.2008 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
38 ГЛЕБОВА ДАРИНА
БАШ
17.02.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
39 АНЕНКО АНГЕЛИНА
САР
19.01.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
40 РОМАШОВА АННА
МОС
19.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
41 НУХОВА КАМИЛЛА
БАШ
23.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
42 ВИНОГРАДОВА АНАСТАСИЯ
САР
03.01.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
43 ПЕРЛОВА АЛЕКСАНДРА
МОО
12.01.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
44 НОВИКОВА СОФИЯ
САР
24.05.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
45 ГОЛОВИНА СОФИЯ
САМ
18.05.2007 б/р СШОР № 17 Послушаев Д.А.
46 ЛИПЧЕНКО АНАСТАСИЯ
САМ
15.03.2006 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
47 АНИКЕЕНКО АЛИНА
САР
11.04.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
48 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
БАШ
29.03.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
49 МУКАЛЛЯПОВА САФИНА
МОС
02.04.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
50 АЗАРЯН МАРИНА
САР
19.06.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
51 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА
САМ
10.12.2007 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
52 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
МОО
09.01.2008 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
53 РОГАТКИНА КРИСТИНА
САМ
09.11.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Власова В.В.
54 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА
МОО
02.07.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
54 ЗОТОВА МАРИЯ
САМ
20.05.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
56 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
МОО
05.06.2008 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
57 ШИРЯЕВА ВЕРОНИКА
ТАТ
05.09.2007 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
58 АХМАДУЛЛИНА АЛИНА
ТАТ
29.10.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С.
59 ХАЙРУТДИНОВА САМИРА
ТАТ
21.08.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
60 ВАЗЫХОВА ЗАРИНА
ТАТ
18.09.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
61 ДУРНЕВА СОФЬЯ
БАШ
26.06.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
62 МАКАРОВА ИРИНА
САМ
12.01.2007 б/р ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
63 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА
САР
06.12.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
64 РЯСКОВА ВАРВАРА
САМ
17.01.2008 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
65 КИРЕЕВА ВИКТОРИЯ
ТАТ
22.11.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р.
66 ХАЛИКОВА ЭЛЛИНА
БАШ
29.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
67 МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ
МОО
22.09.2007 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
68 КЛЮЕВА АЛИСА
САР
23.01.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
69 ЛЕДЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА
ТАТ
04.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
70 САВЧЕНКОВА ЕВА
МОО
09.03.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
71 БОРОДИНА МАРИЯ
МОС
01.06.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
72 БАЛЯКИНА СОФИЯ
БАШ
27.03.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
73 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ
МОО
11.09.2007 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
74 КИРЬЯНОВА АНАСТАСИЯ
САМ
20.07.2008 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
75 ФИЛОНОВА ВИКТОРИЯ
МОО
15.04.2008 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
76 КАВЕЕВА САБИНА
БАШ
11.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
76 ТИМОФЕЕВА УЛЬЯНА
САМ
19.05.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
78 ШЕПЕЛЁВА ДОМИНИКА
БАШ
06.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
79 РАСТОРГУЕВА АННА
СВЕ
12.11.2006 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
80 ГОРШЕНИНА ВАРВАРА
САМ
07.07.2007 б/р СШОР № 17 Власова В.В.
80 ИШМУРАТОВА КИРА
САМ
20.12.2007 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
82 КАСИМОВА ЕКАТЕРИНА
ТАТ
12.04.2007 б/р Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С.
83 КАРЯКИНА НИКА
САМ
28.05.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Власова В.В.
84 СЕМИНА АЛИСА
ОРБ
05.10.2007 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
85 БРЕЗГИНА АРИНА
МОО
04.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
86 ПОПОВА ТАМАРА
МОС
02.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
87 ЛЕВИЧЕВА АЛИСА
САМ
18.01.2008 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
88 ПАВЛОВА ОЛЬГА
САМ
29.04.2008 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
88 ФАЙЗУЛЛИНА АМАЛИЯ
БАШ
12.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
90 САЛИКОВА ВИКТОРИЯ
САМ
29.01.2006 б/р СШОР № 17 Послушаев Д.А., Правдина В.А.
91 САВЧЕНКО АННА
МОО
04.10.2008 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
92 ДЕКИНА АЛИСА
САМ
27.12.2007 б/р СШОР № 17 Правдина В.А.
93 ПЕТУХОВА ЗЛАТА
ТАТ
25.08.2008 б/р РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
94 ТИХОНОВА АНАСТАСИЯ
САМ
17.01.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
95 ЯКУПОВА АМЕЛИЯ
БАШ
02.07.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
96 ЛОПАТКИНА СОФЬЯ
МОО
11.11.2008 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
97 БЕКМУРАТОВА КАМИЛЛА
МОО
10.10.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
97 ТРАВКИНА АРИНА
ОРБ
16.01.2007 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
99 ГАДЖИЕВА ЕЛИЗАВЕТА
САМ
16.10.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
99 САФИНА АНАСТАСИЯ
ТАТ
03.04.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Кадырова Ю.И.
101 БЕКМУРАТОВА АДЕЛИНА
МОО
10.10.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
101 ЕВСЕЕВА АЛЕНА
МОО
21.02.2007 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
103 СЕДОВА АРИНА
САМ
03.08.2006 II юн. разряд СШОР № 17 Власова В.В.
104 КУЛЯГИНА ДИАНА
САМ
19.01.2006 б/р ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
104 ФАЗУЛЗЯНОВА ЛАУРА
ТАТ
13.05.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С.
106 ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА
МОО
15.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
107 СОКОЛОВА ОЛЬГА
СВЕ
15.07.2007 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
108 МУРЗИНА АЛЕКСАНДРА
САМ
17.04.2008 б/р СШОР № 17 Власова В.В.
109 ЖАРКИХ АЛИСА
САМ
17.02.2008 б/р СШОР № 17 Послушаев Д.А.
110 АТРАСЕВИЧ ЯНА
САМ
14.02.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
110 ШУЛАЕВА АНАСТАСИЯ
ТАТ
27.11.2007 б/р РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
112 ВИНОГРАДОВА ЕЛИЗАВЕТА
МОО
28.04.2007 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
112 КАМЕНСКАЯ ЮЛИЯ
САМ
28.02.2008 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
112 РЕШЕТНЯКОВА КСЕНИЯ
САМ
30.04.2008 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
115 АХИЯРОВА АМИРА
БАШ
02.08.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
116 ИХАЯТДИНОВА КАМИЛА
ТАТ
28.11.2006 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

18 - ИВАНОА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

17.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

28 - ЦОЙ ЛИЯ (ТАТ)

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Власова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

54 - ЗОТОВА МАРИЯ (САМ)

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

68 - КЛЮЕВА АЛИСА (САР)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР № 17

Тренер

Власова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Власова В.В.

Подробная информация

Показать

84 - СЕМИНА АЛИСА (ОРБ)

Дата рождения

05.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР № 17

Тренер

Сухова О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

92 - ДЕКИНА АЛИСА (САМ)

Дата рождения

27.12.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

101 - ЕВСЕЕВА АЛЕНА (МОО)

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

103 - СЕДОВА АРИНА (САМ)

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Власова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР № 17

Тренер

Власова В.В.

Подробная информация

Показать

109 - ЖАРКИХ АЛИСА (САМ)

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

110 - АТРАСЕВИЧ ЯНА (САМ)

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать