©2021

Итоговая классификация

Первенство СФО среди кадетов

Новосибирск, НОВ, 10.01.2021, Кадеты, шпага, М, Личные, 2020-0585

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ФИЛАТОВ АНТОН
  НОВ
05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
2 ЛАТЫПОВ РИФ
  ТОМ
16.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
3 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Чернов К.С.
3 ХОДЖАЕВ ЕГОР
  ТОМ
27.07.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
5 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ
  НОВ
31.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
6 ЛУЦЕНКО ЕГОР
  ХМА
25.08.2005 II разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
7 СКОРНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
17.06.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
8 КИМ НИКИТА
  ТОМ
22.02.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
9 ЛЮБАС ДАНИИЛ
  ОМС
15.12.2004 I разряд СШОР №12 Дворниченко Э.А.
10 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
18.10.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
11 ДВОРЯТКИН ДМИТРИЙ
  КРЯ
03.01.2004 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
12 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ
  ТОМ
14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
13 ЦАПЛИН АРТЁМ
  НОВ
21.04.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
14 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
15 ГОРБУНОВ РОСТИСЛАВ
  НОВ
18.08.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
16 ВАСИН МАКСИМ
  КРЯ
25.05.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
17 ИЛЬИН ВИТАЛИЙ
  ОМС
19.01.2005 I разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
18 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ
  КЕМ
01.03.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО, РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
19 КРЫЛОВ ДАНИЛ
  НОВ
14.06.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
20 ВЛАДИМИРОВ АЛЕКСАНДР
  ТОМ
30.03.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
21 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
22 КРИШТАЛЬ ИВАН
  НОВ
10.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
23 СОЛОМЕННИКОВ АЛЕКСАНДР
  ОМС
30.10.2006 II разряд СШОР №12 Дворниченко Э.А.
24 ГАВРИЛОВ СЕРГЕЙ
  КЕМ
06.02.2006 б/р РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
25 ГРИБОВ ДМИТРИЙ
  КРЯ
09.02.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
26 ЛИПСКИЙ МИХАИЛ
  НОВ
27.07.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
27 ПОЛКОВНИКОВ МАРК
  ТОМ
20.01.2007 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
28 АВЛАСОВ ДМИТРИЙ
  ОМС
10.08.2006 II разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
29 АНТОНЕНКО ВЛАДИМИР
  ОМС
23.05.2005 I разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
30 МУРЗИН МАТВЕЙ
  ХМА
23.04.2006 I юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
31 ПАПКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
13.08.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
32 НАЗАРОВИЧ ДМИТРИЙ
  КРЯ
13.09.2005 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
33 ЛАЗУТКИН КИРИЛЛ
  КЕМ
03.10.2005 I юн. разряд РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
34 ГАВРИЛОВ АНДРЕЙ
  КРЯ
08.06.2006 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
35 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСАНДР
  ХМА
19.02.2006 II юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
36 ПОЛЬНИКОВ ДАНИЛ
  НОВ
16.03.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
37 ТРОФИМОВ МИХАИЛ
  НОВ
23.04.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
38 СУЮНДИКОВ СЕЙТАЛИ
  ХМА
13.05.2006 I юн. разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
39 НАУМЕНКО ЕВГЕНИЙ
  ОМС
26.04.2006 I юн. разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
40 СТЕПАНОВ МИХАИЛ
  ОМС
09.11.2005 III разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
41 КЕРБС ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
05.09.2004 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
42 ШЕХОДАНОВ МИХАИЛ
  КРЯ
11.10.2007 II юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
43 АХМЕТОВ ГЕРМАН
  ОМС
11.10.2007 I юн. разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
44 САДОВНИКОВ ЕГОР
  КРЯ
08.07.2007 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
45 РЕЧИЦКИЙ ЕГОР
  КЕМ
05.02.2007 б/р РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
46 КОДАТКО ЕГОР
  ХМА
21.10.2006 II юн. разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
47 СЕДЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
23.08.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
48 ВЕТОШКИН СТЕПАН
  ОМС
18.06.2005 II юн. разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
49 ИЛЬИН ЕГОР
  НОВ
26.11.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
50 АЛАДИН ДМИТРИЙ
  НОВ
12.10.2005 б/р СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2 - ЛАТЫПОВ РИФ (ТОМ)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

8 - КИМ НИКИТА (ТОМ)

Дата рождения

22.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

13 - ЦАПЛИН АРТЁМ (НОВ)

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

16 - ВАСИН МАКСИМ (КРЯ)

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

18 - ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ (КЕМ)

Дата рождения

01.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

19 - КРЫЛОВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

РСОО ФФКО

Тренер

Шкарупо А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Тренер

Шкарупо А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

РСОО ФФКО

Тренер

Шкарупо А.В.

Подробная информация

Показать

46 - КОДАТКО ЕГОР (ХМА)

Дата рождения

21.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

49 - ИЛЬИН ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

26.11.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать