©2021

Итоговая классификация

Первенство СФО среди кадетов

Новосибирск, НОВ, 10.01.2021, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2020-0584

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЮШКОВА ОЛЕСЯ
  КРЯ
29.12.2004 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
2 ХИСМАТОВА ЕВА
  СЕВ
31.03.2006 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
3 ДУДАРЬКОВА ЕВА
  НОВ
12.09.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А.
3 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
  НОВ
01.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
5 ГУЛЕВА СОФЬЯ
  НОВ
30.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
6 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
10.09.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
7 МЕРКУЛОВА НАДЕЖДА
  КРЯ
20.11.2005 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
8 ДЕНИСЬЕВА ВИКТОРИЯ
  КРЯ
14.03.2005 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
9 САВЕНКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
10 ВАРЛАМОВА АЛИСА
  КРЯ
22.10.2004 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
11 ЗИМИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
13.02.2005 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
12 ТУПИКОВА ТАИСИЯ
  НОВ
13.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
13 ГОРЯЕВА ДАРЬЯ
  ОМС
02.09.2005 I разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
14 МИХАЙЛИНА МАРИЯ
  НОВ
30.03.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
15 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
16 ЖИВОВА ИРИНА
  ОМС
08.10.2004 II разряд СШОР №12 Степанов Г.А.
17 КОВАЛЬ НАДЕЖДА
  НОВ
17.04.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
18 ГРЕБНЕВА АННА
  ТОМ
29.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
19 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
10.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
20 БЫКОВА АГАТА
  ТОМ
16.08.2004 КМС СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
21 ГРИГОРЬЕВЫХ АРИНА
  НОВ
01.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
22 СОБОЛЕВА ЮЛИЯ
  КЕМ
19.02.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
23 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
24 БУДАКОВА МАРИЯ
  НОВ
30.11.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
25 КАРАВАЕВА АННА
  НОВ
29.10.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
26 ТРИППЕЛЬ ВИОЛЕТТА
  НОВ
23.10.2007 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
27 НИКУЛИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
25.04.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
28 РЯБЦЕВА АЛИСА
  КРЯ
10.01.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
29 ТАБАТЧИКОВА КРИСТИНА
  НОВ
06.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
30 МАРКОВА АРИНА
  ТОМ
18.05.2007 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
31 РАДУЛ ЕВА
  ОМС
09.06.2004 I разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
32 МИНИАХМЕТОВА ЮЛИЯ
  КРЯ
06.05.2005 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
33 ВИТОЛЬ ЭРИКА
  КРЯ
20.06.2005 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск, СШОР Спутник Воронова О.А., Хайдукова Л.А.
34 ГОЛИЦЫНА КСЕНИЯ
  КРЯ
13.10.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
35 ЧЕХОВА ВИКТОРИЯ
  КРЯ
28.06.2006 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
36 ЧЕЧИНА ИРИНА
  НОВ
09.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ончукова О.В.
36 ДОЛЖЕНКОВА ВИОЛЕТТА
  НОВ
14.09.2007 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
38 ОПЕНЬКО ВИТАЛИЯ
  НОВ
29.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
39 ТРУБИЦИНА МАРГАРИТА
  ХМА
29.03.2006 I юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
40 АБАКУМОВА ПОЛИНА
  ОМС
21.12.2005 II разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
41 ГУСЕНОВА САИДА
  ХМА
09.02.2006 III юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
42 ГОРБЕНЮК ЕКАТЕРИНА
  НОВ
09.06.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
43 БАРКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
06.03.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
44 БАЛАШОВА АНФИСА
  ХМА
28.01.2006 III разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
45 МАЙБОРОДА ВИКТОРИЯ
  НОВ
12.12.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

16 - ЖИВОВА ИРИНА (ОМС)

Дата рождения

08.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

20 - БЫКОВА АГАТА (ТОМ)

Дата рождения

16.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

23 - КОЧИНА ДАРЬЯ (НОВ)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

31 - РАДУЛ ЕВА (ОМС)

Дата рождения

09.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

33 - ВИТОЛЬ ЭРИКА (КРЯ)

Дата рождения

20.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

36 - ЧЕЧИНА ИРИНА (НОВ)

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать