©2021

Итоговая классификация

Шпага Сибири I этап

Новосибирск, НОВ, 09.01.2021, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2020-0571

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ХИСМАТОВА ЕВА СЕВ 31.03.2006 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
2 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА НОВ 16.02.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
3 ГУЛЕВА СОФЬЯ НОВ 30.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
3 КОВАЛЬ НАДЕЖДА НОВ 17.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
5 САВЕНКОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 27.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
6 КОЧИНА ДАРЬЯ НОВ 23.01.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
7 ЧЕХОВА ВИКТОРИЯ КРЯ 28.06.2006 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
8 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ НОВ 10.09.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
9 ЗАХАРОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 26.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
10 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ НОВ 01.08.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
11 БУДАКОВА МАРИЯ НОВ 30.11.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
12 НИКОЛАЕВА АННА НОВ 29.01.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
13 ЗИМИНА ВАЛЕРИЯ НОВ 13.02.2005 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
14 МЕРКУЛОВА НАДЕЖДА КРЯ 20.11.2005 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
15 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 27.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
16 ГРЕБНЕВА АННА ТОМ 29.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
17 ТУПИКОВА ТАИСИЯ НОВ 13.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
18 МИНИАХМЕТОВА ЮЛИЯ КРЯ 06.05.2005 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
18 АБАКУМОВА ПОЛИНА ОМС 21.12.2005 II разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
20 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 20.11.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
21 КАРАВАЕВА АННА НОВ 29.10.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
22 ВИТОЛЬ ЭРИКА КРЯ 20.06.2005 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск, СШОР Спутник Воронова О.А., Хайдукова Л.А.
23 ГОРЯЕВА ДАРЬЯ ОМС 02.09.2005 I разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
24 ТАБАТЧИКОВА КРИСТИНА НОВ 06.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
25 ЗАЦЕПИНА АЛЕКСАНДРА ОМС 05.09.2008 III юн. разряд СШОР №12 Степанов Г.А.
26 РЯБЦЕВА АЛИСА КРЯ 10.01.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
27 ШАЛЫГИНА ВИКТОРИЯ ОМС 29.05.2008 I юн. разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
28 БАЛАШОВА АНФИСА ХМА 28.01.2006 III разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
29 КРИШТАЛЬ ВИКТОРИЯ НОВ 03.04.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
30 СЕМИКОЛЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 13.07.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
31 ДЕНИСЬЕВА ВИКТОРИЯ КРЯ 14.03.2005 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
32 ДОЛЖЕНКОВА ВИОЛЕТТА НОВ 14.09.2007 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
33 МАРКОВА АРИНА ТОМ 18.05.2007 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
34 БУШЛАНОВА МИРОСЛАВА НОВ 24.07.2008 III юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
35 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ НОВ 10.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
36 СКВОРЦОВА АЛЕКСАНДРА ОМС 12.11.2008 I юн. разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
37 ТРУБИЦИНА МАРГАРИТА ХМА 29.03.2006 I юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
38 ГОРБЕНЮК ЕКАТЕРИНА НОВ 09.06.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
39 ОПЕНЬКО ВИТАЛИЯ НОВ 29.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
40 ТРИППЕЛЬ ВИОЛЕТТА НОВ 23.10.2007 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
41 НИКУЛИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 25.04.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
42 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 02.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
43 ГОЛИЦЫНА КСЕНИЯ КРЯ 13.10.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
44 БАРКОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 06.03.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
45 ГУСЕНОВА САИДА ХМА 09.02.2006 III юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
46 ЧЕЧИНА ИРИНА НОВ 09.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ончукова О.В.
47 КРАМИНА АНАСТАСИЯ НОВ 01.09.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
48 ШЕВЧЕНКО ПОЛИНА НОВ 02.08.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
49 ТАБАТЧИКОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 11.12.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
50 МАЙБОРОДА ВИКТОРИЯ НОВ 12.12.2007 б/р СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
51 МЕДВЕДЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 18.07.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
52 ТАБАТЧИКОВА СОФЬЯ НОВ 11.12.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.

Очки

Страна/субъект РФ

СЕВ

Дата рождения

31.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

30.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

13.02.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ТОМ

Дата рождения

29.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

21.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

20.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

05.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №12

Очки

Страна/субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

29.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Очки

Страна/субъект РФ

ХМА

Дата рождения

28.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

03.04.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

13.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

14.09.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

ТОМ

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮСШОР №16

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

12.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Очки

Страна/субъект РФ

ХМА

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

09.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

23.10.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

02.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

13.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Очки

Страна/субъект РФ

ХМА

Дата рождения

09.02.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

01.09.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

б/р

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.