©2021

Итоговая классификация

Шпага Сибири I этап

Новосибирск, НОВ, 09.01.2021, Кадеты, шпага, М, Личные, 2020-0570

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАРПЕНКО ЕГОР НОВ 31.07.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
2 ФИЛАТОВ АНТОН НОВ 05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Демахин И.Ю.
3 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ НОВ 18.10.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
3 ЛАТЫПОВ РИФ ТОМ 16.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
5 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ НОВ 31.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
6 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ НОВ 29.04.2005 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Кушнир Р.В., Чернов К.С.
7 ГОРИН НИКИТА НОВ 20.03.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
7 АНТОНЕНКО ВЛАДИМИР ОМС 23.05.2005 I разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
9 ЦАПЛИН АРТЁМ НОВ 21.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
10 ЛУЦЕНКО ЕГОР ХМА 25.08.2005 III разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
11 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ НОВ 09.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
12 ИЛЬИН ВИТАЛИЙ ОМС 19.01.2005 I разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
13 СКОРНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ КРЯ 17.06.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
14 ПАПКОВ ВЛАДИСЛАВ КРЯ 13.08.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
15 МАТВЕЕВ СТЕПАН НОВ 26.02.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
16 РЕЧИЦКИЙ ЕГОР КЕМ 05.02.2007 б/р РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
17 СТЕПАНОВ МИХАИЛ ОМС 09.11.2005 III разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
18 ГРИБОВ ДМИТРИЙ КРЯ 09.02.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
19 КРИШТАЛЬ ИВАН НОВ 10.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
20 ВЛАДИМИРОВ АЛЕКСАНДР ТОМ 30.03.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
21 НОСОВ ФИЛИПП НОВ 08.11.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
22 САДОВНИКОВ ЕГОР КРЯ 08.07.2007 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
23 КРЫЛОВ ДАНИЛ НОВ 14.06.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
24 АВЛАСОВ ДМИТРИЙ ОМС 10.08.2006 II разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
25 ГАВРИЛОВ АНДРЕЙ КРЯ 08.06.2006 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
26 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСАНДР ХМА 19.02.2006 II юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
27 ТРОФИМОВ МИХАИЛ НОВ 23.04.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
28 ВЕТОШКИН СТЕПАН ОМС 18.06.2005 II юн. разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
29 ЛИПСКИЙ МИХАИЛ НОВ 27.07.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
30 КАЛАШНИКОВ ЕГОР НОВ 08.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
31 НАЗАРОВИЧ ДМИТРИЙ КРЯ 13.09.2005 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
32 АХМЕТОВ ГЕРМАН ОМС 11.10.2007 I юн. разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
33 ШЕХОДАНОВ МИХАИЛ КРЯ 11.10.2007 II юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
34 БОГОУДИНОВ ДАНИЛ КРЯ 24.04.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
35 КОДАТКО ЕГОР ХМА 21.10.2006 II юн. разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
36 СУЮНДИКОВ СЕЙТАЛИ ХМА 13.05.2006 I юн. разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
37 МУРЗИН МАТВЕЙ ХМА 23.04.2006 I юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
38 АЛАДИН ДМИТРИЙ НОВ 12.10.2005 б/р СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
39 ПОЛКОВНИКОВ МАРК ТОМ 20.01.2007 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
40 ГАВРИЛОВ СЕРГЕЙ КЕМ 06.02.2006 б/р РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
41 НАУМЕНКО ЕВГЕНИЙ ОМС 26.04.2006 I юн. разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
42 ПОЛЬНИКОВ ДАНИЛ НОВ 16.03.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
43 ЛАЗУТКИН КИРИЛЛ КЕМ 03.10.2005 I юн. разряд РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
44 ЛИХОДЕД ДАНИИЛ НОВ 17.06.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
45 ЗАБОЛОТНЫЙ СЕРГЕЙ НОВ 17.05.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
46 ФИЛИППОВ КИРИЛЛ НОВ 30.05.2008 III юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
46 МАЛАХОВ АНДРЕЙ НОВ 17.09.2008 III юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
48 БОГОЛЕЙША МАТВЕЙ НОВ 23.05.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
49 ИЛЬИН ЕГОР НОВ 26.11.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Очки

Страна/субъект РФ

ТОМ

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

31.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

23.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Очки

Страна/субъект РФ

ХМА

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Очки

Страна/субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Очки

Страна/субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

26.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Очки

Страна/субъект РФ

КЕМ

Дата рождения

05.02.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

РСОО ФФКО

Тренер

Шкарупо А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Очки

Страна/субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

09.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Очки

Страна/субъект РФ

ТОМ

Дата рождения

30.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Очки

Страна/субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Очки

Страна/субъект РФ

ХМА

Дата рождения

19.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

23.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

18.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Очки

Страна/субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Очки

Страна/субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Очки

Страна/субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

24.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Очки

Страна/субъект РФ

ХМА

Дата рождения

21.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Очки

Страна/субъект РФ

ХМА

Дата рождения

13.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Очки

Страна/субъект РФ

ХМА

Дата рождения

23.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

б/р

Очки

Страна/субъект РФ

ТОМ

Дата рождения

20.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Очки

Страна/субъект РФ

КЕМ

Дата рождения

06.02.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

РСОО ФФКО

Тренер

Шкарупо А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Очки

Страна/субъект РФ

КЕМ

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Тренер

Шкарупо А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

17.06.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

17.05.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

17.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

26.11.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория