©2021

Итоговая классификация

Шпага Сибири I этап

Новосибирск, НОВ, 09.01.2021, Кадеты, шпага, М, Личные, 2020-0570

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
2 ФИЛАТОВ АНТОН
  НОВ
05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
3 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
18.10.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
3 ЛАТЫПОВ РИФ
  ТОМ
16.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
5 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ
  НОВ
31.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
6 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Чернов К.С.
7 ГОРИН НИКИТА
  НОВ
20.03.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
7 АНТОНЕНКО ВЛАДИМИР
  ОМС
23.05.2005 I разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
9 ЦАПЛИН АРТЁМ
  НОВ
21.04.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
10 ЛУЦЕНКО ЕГОР
  ХМА
25.08.2005 II разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
11 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
12 ИЛЬИН ВИТАЛИЙ
  ОМС
19.01.2005 I разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
13 СКОРНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
17.06.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
14 ПАПКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
13.08.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
15 МАТВЕЕВ СТЕПАН
  НОВ
26.02.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
16 РЕЧИЦКИЙ ЕГОР
  КЕМ
05.02.2007 б/р РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
17 СТЕПАНОВ МИХАИЛ
  ОМС
09.11.2005 III разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
18 ГРИБОВ ДМИТРИЙ
  КРЯ
09.02.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
19 КРИШТАЛЬ ИВАН
  НОВ
10.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
20 ВЛАДИМИРОВ АЛЕКСАНДР
  ТОМ
30.03.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
21 НОСОВ ФИЛИПП
  НОВ
08.11.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
22 САДОВНИКОВ ЕГОР
  КРЯ
08.07.2007 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
23 КРЫЛОВ ДАНИЛ
  НОВ
14.06.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
24 АВЛАСОВ ДМИТРИЙ
  ОМС
10.08.2006 II разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
25 ГАВРИЛОВ АНДРЕЙ
  КРЯ
08.06.2006 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
26 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСАНДР
  ХМА
19.02.2006 II юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
27 ТРОФИМОВ МИХАИЛ
  НОВ
23.04.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
28 ВЕТОШКИН СТЕПАН
  ОМС
18.06.2005 II юн. разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
29 ЛИПСКИЙ МИХАИЛ
  НОВ
27.07.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
30 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
31 НАЗАРОВИЧ ДМИТРИЙ
  КРЯ
13.09.2005 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
32 АХМЕТОВ ГЕРМАН
  ОМС
11.10.2007 I юн. разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
33 ШЕХОДАНОВ МИХАИЛ
  КРЯ
11.10.2007 II юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
34 БОГОУДИНОВ ДАНИЛ
  КРЯ
24.04.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
35 КОДАТКО ЕГОР
  ХМА
21.10.2006 II юн. разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
36 СУЮНДИКОВ СЕЙТАЛИ
  ХМА
13.05.2006 I юн. разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
37 МУРЗИН МАТВЕЙ
  ХМА
23.04.2006 I юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
38 АЛАДИН ДМИТРИЙ
  НОВ
12.10.2005 б/р СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
39 ПОЛКОВНИКОВ МАРК
  ТОМ
20.01.2007 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
40 ГАВРИЛОВ СЕРГЕЙ
  КЕМ
06.02.2006 б/р РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
41 НАУМЕНКО ЕВГЕНИЙ
  ОМС
26.04.2006 I юн. разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
42 ПОЛЬНИКОВ ДАНИЛ
  НОВ
16.03.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
43 ЛАЗУТКИН КИРИЛЛ
  КЕМ
03.10.2005 I юн. разряд РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
44 ЛИХОДЕД ДАНИИЛ
  НОВ
17.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
45 ЗАБОЛОТНЫЙ СЕРГЕЙ
  НОВ
17.05.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
46 ФИЛИППОВ КИРИЛЛ
  НОВ
30.05.2008 III юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
46 МАЛАХОВ АНДРЕЙ
  НОВ
17.09.2008 III юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
48 БОГОЛЕЙША МАТВЕЙ
  НОВ
23.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
49 ИЛЬИН ЕГОР
  НОВ
26.11.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

3 - ЛАТЫПОВ РИФ (ТОМ)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

10 - ЛУЦЕНКО ЕГОР (ХМА)

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

РСОО ФФКО

Тренер

Шкарупо А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

21 - НОСОВ ФИЛИПП (НОВ)

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

23 - КРЫЛОВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

35 - КОДАТКО ЕГОР (ХМА)

Дата рождения

21.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

РСОО ФФКО

Тренер

Шкарупо А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Тренер

Шкарупо А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

49 - ИЛЬИН ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

26.11.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать