©2021

Итоговая классификация

Первенство Московской области до 18 лет

Звенигород, МОО, 14.11.2020, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2020-0391

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ МОО 02.12.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
2 КАЧНОВА ВАСИЛИСА МОО 03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
3 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
3 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
5 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
6 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
7 ПЕРЛОВА АЛЕКСАНДРА МОО 12.01.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
8 СТЕБАКОВА ЯНА МОО 18.01.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Соломко Ф.П.
9 ЧАЙКИНА МАЙЯ МОО 01.06.2006 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Миляева О.Ю.
10 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
10 КОЛЯЧКО ПОЛИНА МОО 10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
12 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
13 ВАСЯНИНА ВАРВАРА МОО 10.07.2006 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Соломко Ф.П.
14 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОО 02.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
15 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ МОО 14.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
16 ПЕРСИЯНОВА МАРИНА МОО 19.11.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
17 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА МОО 04.12.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
18 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ МОО 12.08.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
19 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА МОО 02.07.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
20 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
21 МАТВИЕНКО СОФИЯ МОО 15.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
22 ФИРСОВА СОФЬЯ МОО 29.09.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Соломко Ф.П.
23 ЖУКОВА СОФЬЯ МОО 23.05.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
24 ПУЛИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА МОО 20.10.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
25 МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ МОО 22.09.2007 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
26 РЯБУШКИНА МИЛАНА МОО 28.06.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
27 БРЕЗГИНА АРИНА МОО 04.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
28 ГУКОВА МАРИЯ МОО 05.08.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
29 КАНКИЯ КРИСТИНА МОО 03.07.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
30 РАДЖАБОВА АЛИСА МОО 17.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
31 ПРИДАЧИНА МАРИНА МОО 01.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
32 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ МОО 11.09.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
33 РЫЖЕВА СОФИЯ МОО 28.01.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
33 КУЛИКОВА ВИКТОРИЯ МОО 21.11.2007 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
35 САВЧЕНКОВА ЕВА МОО 09.03.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
35 ТАРАСОВА-АНДРЮХИНА АННА МОО 10.03.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

02.12.2005

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

03.08.2004

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

12.02.2004

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

09.08.2004

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

05.04.2004

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

11.01.2006

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

12.01.2007

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

18.01.2006

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Соломко Ф.П.

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

01.06.2006

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

30.09.2006

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

СШОР г. Воскресенск

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

10.05.2004

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

27.11.2006

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

10.07.2006

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Соломко Ф.П.

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

02.10.2006

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

14.03.2007

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

19.11.2007

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

04.12.2006

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

12.08.2006

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

02.07.2006

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

11.03.2005

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

15.08.2005

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

29.09.2005

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Соломко Ф.П.

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

23.05.2005

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

20.10.2006

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

22.09.2007

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

28.06.2007

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

04.05.2006

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

05.08.2007

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

03.07.2007

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

17.08.2007

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

01.08.2005

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

11.09.2007

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

28.01.2007

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

21.11.2007

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

09.03.2007

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

10.03.2005

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.