©2021

Итоговая классификация

Первенство Московской области до 21 года

Звенигород, МОО, 29.11.2020, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2020-0531

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 СЕЛИНА ИРИНА
МОО
12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
2 ИКАЛОВА ДИАНА
МОО
14.01.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
3 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
МОО
03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
3 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
МОО
21.10.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
5 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА
МОО
13.02.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
6 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА
МОО
09.08.2004 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
7 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
МОО
05.04.2004 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
8 КОЛЯЧКО ПОЛИНА
МОО
10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
9 АСТАХОВА СОФЬЯ
МОО
11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
10 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
11 ЯШКИНА АЛИСА
МОО
19.05.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
12 БЕЛОВА АННА
МОО
26.05.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
13 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА
МОО
19.03.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Соломко Ф.П.
14 ФАДЕЕВА ЕВА
МОО
12.07.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
15 МАТВИЕНКО СОФИЯ
МОО
15.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
16 ФИРСОВА СОФЬЯ
МОО
29.09.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Соломко Ф.П.
17 ПЕСТИНА ЖАННА
МОО
22.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

11 - ЯШКИНА АЛИСА (МОО)

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

12 - БЕЛОВА АННА (МОО)

Дата рождения

26.05.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

14 - ФАДЕЕВА ЕВА (МОО)

Дата рождения

12.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать