Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ПЕТРОВ МАКСИМ |
НИЖ
|
24.01.2004
|
КМС
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
2
|
|
АЛДОШИН ЕГОР |
БАШ
|
09.08.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
3
|
|
ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР |
САР
|
12.05.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
3
|
|
ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ |
БАШ
|
29.06.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
5
|
|
ПАВЛОВ ДАНИИЛ |
САР
|
23.09.2004
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
6
|
|
НУРТДИНОВ МУРАТ |
БАШ
|
01.05.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
7
|
|
КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ |
КИР
|
07.10.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
8
|
|
ЗЛОБИН ДАНИИЛ |
САР
|
16.11.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
9
|
|
ЧУЕВ СЕРГЕЙ |
САР
|
29.03.2005
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
9
|
|
ХАКИМОВ БУЛАТ |
ТАТ
|
09.04.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Финогентов А.Г. |
9
|
|
КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ |
БАШ
|
17.01.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
12
|
|
БАДРИЕВ АЛИМ |
ТАТ
|
06.08.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Финогентов А.Г. |
13
|
|
ТОРМОЗОВ ОЛЕГ |
ТАТ
|
16.03.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
14
|
|
ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ |
БАШ
|
29.03.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
15
|
|
ПИРОГОВ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
04.09.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
15
|
|
КОРБАШЕВ ДАНИЛА |
САР
|
23.04.2004
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
17
|
|
МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ |
БАШ
|
27.07.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В., Новенко А.Г. |
18
|
|
ЕЛШАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ |
САР
|
07.03.2006
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
19
|
|
СУСЛОВ ГЕОРГИЙ |
САР
|
15.02.2005
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
20
|
|
ЕРЕМИН АРТЕМ |
ТАТ
|
05.12.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
21
|
|
ДЖУМАГАЛЕЕВ РУСЛАН |
САР
|
09.12.2004
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
22
|
|
ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ |
КИР
|
15.04.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
23
|
|
ПОСТНИКОВ СПАРТАК |
ПЕР
|
07.02.2006
|
II разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
24
|
|
ДУРНЕВ ВЛАДИСЛАВ |
БАШ
|
01.01.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
25
|
|
ТИМОХИН СЕМЕН |
НИЖ
|
16.05.2005
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
26
|
|
БАРИНОВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
28.07.2004
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
27
|
|
ШАМСУТДИНОВ ТАГИР |
БАШ
|
24.03.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В., Колобовникова З.Р. |
28
|
|
МОРОЗОВ ГЕОРГИЙ |
САР
|
21.04.2006
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
29
|
|
ШВЕЦОВ СЕМЕН |
БАШ
|
17.12.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В., Швецов Р.В. |
30
|
|
РЫЧКОВ ИВАН |
КИР
|
11.02.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
31
|
|
РАЗОВ ОЛЕГ |
НИЖ
|
30.01.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
32
|
|
КОВАЛЁВ АРТЁМ |
КИР
|
18.10.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
33
|
|
ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ |
ТАТ
|
08.05.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
34
|
|
ДЬЯКОВ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
20.07.2004
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Финогентов А.Г. |
35
|
|
БАЛУНОВ АЛЕКСЕЙ |
САР
|
13.03.2005
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
36
|
|
МАРТЬЯНОВ ВАДИМ |
НИЖ
|
29.06.2004
|
КМС
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
37
|
|
ЗУБОТАРЕВ ИЛЬЯ |
САР
|
28.04.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
38
|
|
ХМЕЛЕВ ИВАН |
САР
|
14.07.2007
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
39
|
|
СКВОРЦОВ БОГДАН |
САР
|
15.03.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
40
|
|
МИШИН АЛЕКСЕЙ |
САР
|
15.12.2004
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Жебракова А.С. |
41
|
|
ДАРЧИАШВИЛИ НИКО |
САР
|
20.08.2004
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
42
|
|
ШУМСКИЙ РОМАН |
КИР
|
13.01.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
43
|
|
МИЮЩЕНКО АРТЁМ |
САР
|
15.01.2006
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
44
|
|
КАЛИСТОВ ДАНИИЛ |
НИЖ
|
18.01.2006
|
I разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
45
|
|
КУЗЬМИН ЛЕОНИД |
САР
|
20.01.2006
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
46
|
|
ДРОНОВ РОДИОН |
САР
|
06.06.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
47
|
|
КРИКУН МАКСИМ |
САР
|
30.06.2007
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
47
|
|
ЧЕРЕЧУКИН МИХАИЛ |
САР
|
10.05.2006
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Духонина Е.А., Сотникова Е.Р. |
49
|
|
УГОЛЕВ ПАВЕЛ |
САР
|
11.03.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
50
|
|
ГАРИБОВ РОЛАН |
САР
|
14.06.2004
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
51
|
|
ТОЛЧКОВ ГЛЕБ |
НИЖ
|
02.12.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
52
|
|
ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ |
КИР
|
26.08.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
52
|
|
КОЛПАЩИКОВ ДАНИЛ |
КИР
|
30.09.2005
|
III разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
54
|
|
ШМОНИН АНТОН |
НИЖ
|
19.02.2007
|
I разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
55
|
|
ШИШКИН ДМИТРИЙ |
ПЕР
|
15.11.2007
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
56
|
|
ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН |
НИЖ
|
24.11.2006
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
56
|
|
ПОПОВ МАКСИМ |
ПЕР
|
03.06.2005
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
58
|
|
ПРИХОДЬКО ЕГОР |
ОРБ
|
31.07.2004
|
III юн. разряд
|
ЦФ Гравитация |
Хамзин Э.Х. |
59
|
|
ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
06.03.2006
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
60
|
|
ЛАПТЕВ ЕГОР |
КИР
|
27.01.2004
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Столбов С.А. |
61
|
|
ПЫЖЬЯНОВ БОГДАН |
БАШ
|
08.04.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
62
|
|
ГУРЬЯНОВ НИКИТА |
САР
|
27.04.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
63
|
|
ЕРЕМЕЕВ ЕГОР |
ПЕР
|
22.01.2007
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Заякин Ю.А., Цапик В.Е. |
64
|
|
ПЕТРОВЫХ ЯКОВ |
КИР
|
25.07.2006
|
II разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Столбов С.А. |
65
|
|
ШАМАЕВ РАМАЗАН |
БАШ
|
13.08.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
66
|
|
ГЕТМАНОВ СВЯТОСЛАВ |
САР
|
13.11.2004
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
67
|
|
ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ |
БАШ
|
12.10.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
68
|
|
ХЭ МИХАИЛ |
САР
|
04.05.2007
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
69
|
|
РЕШЕТАРОВ ПЛАТОН |
САР
|
21.04.2004
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
70
|
|
ЮНАК МАКСИМ |
ТАТ
|
07.12.2006
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
71
|
|
БАКЛАНОВ ДМИТРИЙ |
САМ
|
20.01.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М. |
72
|
|
ФЕДОРОВ АРТЁМ |
САР
|
12.12.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
72
|
|
ГУРОВ ПАВЕЛ |
ОРБ
|
01.09.2004
|
I юн. разряд
|
ЦФ Гравитация |
Хамзин Э.Х. |
74
|
|
КИСЕЛЕВ СТЕПАН |
НИЖ
|
17.10.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
75
|
|
НОВИЧКОВ ИГОРЬ |
САР
|
21.12.2006
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
76
|
|
ДАНИЛОВ МАТВЕЙ |
БАШ
|
17.01.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
77
|
|
ТРЕСКОВ АНТОН |
БАШ
|
13.06.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
78
|
|
ГРИШИН АРТЁМ |
САР
|
28.04.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
79
|
|
ЛЫСОВ АРСЕНИЙ |
САР
|
15.03.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
80
|
|
ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР |
КИР
|
09.02.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
81
|
|
УФИМЦЕВ ИВАН |
САР
|
06.09.2007
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
82
|
|
ФОМИНЫХ КОНСТАНТИН |
КИР
|
26.12.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
82
|
|
ГОВЕРДОВСКИЙ КИРИЛЛ |
САМ
|
01.06.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
84
|
|
КИРИЛЕНКО ВСЕВОЛОД |
ПЕР
|
23.09.2007
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Заякин Ю.А., Цапик В.Е. |
85
|
|
КИЯШКО ВЛАДИСЛАВ |
САР
|
11.04.2004
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
86
|
|
ПУШКАРЕВ АРТЕМ |
НИЖ
|
18.11.2006
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
87
|
|
БОРОДИН АРСЕНИЙ |
КИР
|
01.10.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
88
|
|
ПЫХТУНОВ АЛЕКСАНДР |
САР
|
19.07.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
89
|
|
АГЕЕВ АРТЁМ |
КИР
|
25.02.2005
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
90
|
|
ГОНЧАРОВ СЕМЁН |
САР
|
15.04.2007
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
91
|
|
ЮРТОВ АЛАН |
БАШ
|
02.06.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
91
|
|
МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ |
НИЖ
|
09.10.2006
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
91
|
|
КРУПЕНИН АРТЁМ |
САР
|
07.04.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
94
|
|
БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР |
КИР
|
27.01.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
95
|
|
ЛОГИНОВ МАТВЕЙ |
САР
|
26.01.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
95
|
|
ГОЛОВЦОВ АНДРЕЙ |
САР
|
31.03.2006
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
95
|
|
ДОБРЫНИН ФЁДОР |
ПЕР
|
15.03.2007
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Заякин Ю.А., Цапик В.Е. |
98
|
|
ГАЛУШИН ВЛАДИСЛАВ |
САР
|
02.01.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |