©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007)

Санкт-Петербург, СПБ, 08.12.2020, Юниоры, сабля, М, Личные, 2020-0458

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ
СПБ
23.04.2004 I разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
2 КАШАПОВ НИКИТА
СПБ
17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И., Николаев А.А.
3 КУКЛИН НИКИТА
СПБ
17.01.2005 КМС УОР №1 Башта П.В., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
3 МАКАРОВ ДМИТРИЙ
СПБ
12.03.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
5 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ
СПБ
15.04.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
6 САЙЧЕНКО ОЛЕГ
СПБ
01.02.2002 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
7 ВАРДАНЯН МЕРУЖАН
СПБ
25.03.2003 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
8 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР
СПБ
07.02.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
9 КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ
СПБ
06.11.2005 II разряд СШОР Комета Агапов О.Е., Пантелеев А.Ю.
10 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС
СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
11 СЕРАНОВ АНТОН
СПБ
10.08.2003 КМС СШОР Комета Песин Л.А., Трошин А.А.
12 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ
СПБ
16.08.2006 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
13 НЕЧЕПОРЕНКО АЛЕКСАНДР
СПБ
24.05.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СШОР Комета Бладыко А.Б., Бладыко Д.А., Ковалерова Е.В.
14 ВОДОВ ИВАН
СПБ
06.06.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
15 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ
СПБ
12.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
16 ЛЕВАНТ ЯКОВ
СПБ
16.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
17 ЛИСИН ВСЕВОЛОД
СПБ
14.06.2005 I юн. разряд СШОР Комета Ефимов К.В., Игнашев А.М.
18 ИСОФИЙ МИХАИЛ
СПБ
06.06.2005 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
19 БАХУРИН ВИКТОР
СПБ
22.08.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
20 АТРОЩЕНКО МАКАР
СПБ
22.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
21 ЛЕКОМТ МАКСИМ
СПБ
03.08.2005 I разряд Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
22 АРИТКУЛОВ АРТЕМИЙ
СПБ
14.01.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
23 СУХАНОВ НИКИТА
СПБ
05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
24 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ
СПБ
26.04.2005 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
25 ЧАПЛЫГИН НИКИТА
СПБ
27.05.2007 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
26 МАКАРЕНКО ДМИТРИЙ
СПБ
18.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
27 САЛАХЛЫ МАРК
СПБ
30.01.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
28 ДМИТРЕНКО НИКИТА
СПБ
23.08.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
29 ПОЛИЩУК КИРИЛЛ
СПБ
26.05.2007 I юн. разряд Спартак Николаев А.А., Овчинников М.А., Шалагин Г.А.
30 МЕГРАБЯН МАКСИМИЛИАН
СПБ
12.03.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
31 МАЛЕНКОВ АНДРЕЙ
СПБ
07.04.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
32 КИРИЧЕНКО ГРИГОРИЙ
СПБ
20.11.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
33 КОСОНОГОВ ВЛАДИМИР
СПБ
02.02.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
34 БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ
СПБ
18.04.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
35 ДОЛИНСКИЙ АЛЕКСАНДР
СПБ
21.05.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
36 ШУБИН ИВАН
СПБ
31.01.2003 II разряд СШОР Комета Ефимов К.В., Игнашев А.М.
37 АМАНЖОЛОВ РОМАН
СПБ
01.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
38 ШКОЛДИН ЕГОР
СПБ
08.09.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
39 СИНЕВ АНДРЕЙ
СПБ
17.10.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
40 КИСЕЛЕВСКИЙ ИВАН
СПБ
02.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
41 БЕЗГОДОВ ВЯЧЕСЛАВ
СПБ
21.02.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
42 ХУРДА ДЕНИС
СПБ
29.12.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
43 МАКСУДОВ КИРИЛЛ
СПБ
26.10.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
44 ЛЕНШИН МИХАИЛ
СПБ
02.12.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
44 ПОЛЕВЩИКОВ РОДИОН
СПБ
26.05.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
46 НЕМАНОВ ГЛЕБ
СПБ
23.07.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

14 - ВОДОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

16 - ЛЕВАНТ ЯКОВ (СПБ)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

27 - САЛАХЛЫ МАРК (СПБ)

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

36 - ШУБИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

38 - ШКОЛДИН ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

08.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

39 - СИНЕВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Бладыко А.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

42 - ХУРДА ДЕНИС (СПБ)

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

46 - НЕМАНОВ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать