©2021

Итоговая классификация

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2001-2007 г.р.)

Саратов, САР, 09.12.2020, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2020-0503

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
2 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
БАШ
06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
3 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
ТАТ
10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
3 ВТЮРИНА МАРГАРИТА
НИЖ
06.08.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
5 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА
ТАТ
27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
6 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА
БАШ
01.05.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
7 ЗЕЛЕНИНА ВАЛЕРИЯ
САР
18.03.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
8 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
БАШ
12.09.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
9 ХЭ АННА
САР
21.04.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
10 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
БАШ
04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
11 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
БАШ
25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
12 ЗАХАРОВА АРИНА
БАШ
27.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
13 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА
ТАТ
15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
14 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ
ТАТ
18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А., Финогентов А.Г.
15 БИРЮКОВА СОФЬЯ
КИР
26.10.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Кремер А.В.
16 ИВАНОВА МАРИЯ
САР
24.03.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
17 КУЛИГИНА МАРИНА
КИР
11.06.2007 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
18 РЫКОВА АЛИНА
КИР
30.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
19 ВТЮРИНА МАРИЯ
НИЖ
06.08.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
20 КРЫМОВА ГАЛИНА
ТАТ
06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
21 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ
НИЖ
27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
22 АФОНИНА ДАРЬЯ
ТАТ
11.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Кадырова Ю.И., Моисеева Е.Л.
23 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
НИЖ
26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
24 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА
КИР
30.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
25 ГЕРАСИМОВА АЛИНА
ТАТ
05.09.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
26 КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ
САР
23.12.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
27 ШЕХ ЕКАТЕРИНА
БАШ
19.08.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
28 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
БАШ
08.12.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
29 САИТОВА ГУЛЬНАЗ
БАШ
25.04.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
30 ПЛЮСНИНА АРИНА
КИР
19.05.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
31 ШАТОХИНА ЯНА
САР
11.11.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
32 ШКАБРОВА АНИТА
САР
25.01.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
33 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ
КИР
12.05.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
34 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА
НИЖ
12.08.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
35 ТОПТА АЛЕНА
САР
05.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
36 НОСКОВА ВЕРА
КИР
16.12.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
37 КОРОВИНА МАРИЯ
САР
11.01.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
38 КОЛОДКИНА КРИСТИНА
НИЖ
07.05.2003 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
39 СЕМЕНОВА АННА
САР
21.12.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
40 СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА
НИЖ
17.02.2004 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
41 БОГАЕВА ЛИЯ
САР
03.05.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
42 СУЛИМОВА КСЕНИЯ
НИЖ
20.07.2004 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
43 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ
КИР
14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
44 НИКОЛАЕВА ОЛЬГА
САР
12.06.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
45 ЛУНЁВА ВАРВАРА
ПЕР
16.06.2005 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
46 УСТИНОВА БОГДАНА
БАШ
27.04.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
47 РУШМАНОВА ОЛЬГА
САР
09.10.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
48 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ
САР
23.08.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
49 ФИЛЬЧЕНКО АННА
САР
14.01.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
49 БАТИЩЕВА ДАЯНА
САР
21.04.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
51 ЯКОВЛЕВА АРИНА
САР
05.05.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
52 ЛАПШИНА ЕКАТЕРИНА
САР
03.09.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

9 - ХЭ АННА (САР)

Дата рождения

21.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

18 - РЫКОВА АЛИНА (КИР)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

31 - ШАТОХИНА ЯНА (САР)

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

35 - ТОПТА АЛЕНА (САР)

Дата рождения

05.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

36 - НОСКОВА ВЕРА (КИР)

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

41 - БОГАЕВА ЛИЯ (САР)

Дата рождения

03.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать