©2021

Итоговая классификация

Первенство СФО среди юниоров

Новосибирск, НОВ, 06.12.2020, Юниоры, шпага, М, Личные, 2020-0445

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
2 ФИЛАТОВ АНТОН
  НОВ
05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Демахин И.Ю.
3 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
3 ТКАЧЕВ РУСЛАН
  КРЯ
09.07.2003 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
5 МИЛЛЕР ГЛЕБ
  ОМС
25.10.2003 КМС СШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
6 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Кушнир Р.В., Чернов К.С.
7 ХОДЖАЕВ ЕГОР
  ТОМ
27.07.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
8 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
9 ЛАТЫПОВ РИФ
  ТОМ
16.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
10 ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР
  ТОМ
09.01.2006 I разряд ДЮСШ УСЦ Кушнир Р.В., Манапов Р.Р.
11 БОЛЬШАКОВ ДМИТРИЙ
  ТОМ
27.11.2002 КМС СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
12 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
18.10.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
13 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ
  НОВ
31.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
14 НЕМЕРОВ ДЕНИС
  КРЯ
19.03.2003 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
15 СМОЛКИН АРТЕМ
  КРЯ
13.12.2002 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
16 ПАПКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
13.08.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
17 ПОЛУШИН ЮРИЙ
  КРЯ
29.10.2002 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
18 РЯДОВОЙ ТИМОФЕЙ
  ОМС
26.07.2003 КМС СШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
19 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
20 ЮРИЧЕВ СЕРГЕЙ
  ТОМ
17.08.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ, СДЮСШОР №16, СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
21 ЩЕРБАКОВ НИКИТА
  КРЯ
19.09.2002 КМС РОО ФФКК, СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
22 ПОТАНИН АЛЕКСАНДР
  КРЯ
11.12.2003 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
23 ПОЛКОВНИКОВ МАРК
  ТОМ
20.01.2007 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
24 ДВОРЯТКИН ДМИТРИЙ
  КРЯ
03.01.2004 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
25 КРИШТАЛЬ ИВАН
  НОВ
10.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
26 ИЛЬИН ВИТАЛИЙ
  ОМС
19.01.2005 I разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
27 ЗАЛЕТОВ ГЛЕБ
  КРЯ
14.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
28 НОСОВ ФИЛИПП
  НОВ
08.11.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
29 КЕРБС ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
05.09.2004 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
30 НАЗАРОВИЧ ДМИТРИЙ
  КРЯ
13.09.2005 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
31 КРЫЛОВ ДАНИЛ
  НОВ
14.06.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
32 ЧЕХОВ ЕВГЕНИЙ
  КРЯ
10.07.2001 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Воронова О.А., Омельченко Т.А.
33 СМОЛКИН ДАНИЛ
  КРЯ
13.12.2002 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
34 СОЛОМЕННИКОВ АЛЕКСАНДР
  ОМС
30.10.2006 II разряд СШОР №12 Дворниченко Э.А.
35 ЛИПСКИЙ МИХАИЛ
  НОВ
27.07.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
36 АБАНЕЕВ АРТУР
  ТОМ
26.10.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
37 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
38 КИМ НИКИТА
  ТОМ
22.02.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
39 БОГОУДИНОВ ДАНИЛ
  КРЯ
24.04.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
40 МАКАРОВ МАКСИМ
  ТОМ
19.12.2007 III юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
41 ВАСИН МАКСИМ
  КРЯ
25.05.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
42 ЛЮБАС ДАНИИЛ
  ОМС
15.12.2004 I разряд СШОР №12 Дворниченко Э.А.
43 ГОРЕНСКИХ АЛЕКСЕЙ
  КРЯ
08.03.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
44 ПОЛЬНИКОВ ДАНИЛ
  НОВ
16.03.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
45 ШВЕЦ НИКИТА
  НОВ
12.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
46 СКОРНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
17.06.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
47 СЛЕСАРЕВ ТИМОФЕЙ
  ТОМ
21.01.2005 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
48 АГАФОНОВ ИЛЬЯ
  КРЯ
15.10.2004 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
49 ГРИБОВ ДМИТРИЙ
  КРЯ
09.02.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
50 КОНОВАЛОВ ВЛАДИМИР
  НОВ
21.08.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
51 СЕДЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
23.08.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

5 - МИЛЛЕР ГЛЕБ (ОМС)

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

9 - ЛАТЫПОВ РИФ (ТОМ)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

17 - ПОЛУШИН ЮРИЙ (КРЯ)

Дата рождения

29.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

27 - ЗАЛЕТОВ ГЛЕБ (КРЯ)

Дата рождения

14.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

28 - НОСОВ ФИЛИПП (НОВ)

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

31 - КРЫЛОВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

38 - КИМ НИКИТА (ТОМ)

Дата рождения

22.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

41 - ВАСИН МАКСИМ (КРЯ)

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

42 - ЛЮБАС ДАНИИЛ (ОМС)

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

45 - ШВЕЦ НИКИТА (НОВ)

Дата рождения

12.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать