©2021

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Новосибирск, НОВ, 12.12.2020, Кадеты, сабля, М, Командные, 2020-0473

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 ЦСКА г. Москва БОГУЦКИЙ М., БРУЕР Г., ПОПРАВКО С., ЦЫПИН И.
2 СШОР-1 Новосибирская область КОРОТНЕВ С., КОСТЮКОВ И., ТИМОФЕЕВ И., ШЕЛЕХОВ А.
3 МОС-САР г. Москва НЕРОВНЫЙ С., ПОГОДИН Н., СИНЕВ Д., ЯКУШЕВ Н.
4 СШОР-2 Новосибирская область БАРАНОВСКИЙ Д., ЛОГОЗИНСКИЙ К., ЩЕРБАКОВ В., ЮДИН М.
5 АЛТАЙ-1 Алтайский край ЕРОФЕЕВ Т., ПОЛЕЖАЕВ Р., ЧАЛИН А., ШАПОВАЛОВ К.
6 ВИКТОРИЯ-1 Новосибирская область ТИМУХИН Д., ФИЛИПЧЕНКО А., ХЛЕБНИКОВ М., ЧЕРКАСОВ Н.
7 ОМСК-1 Омская область БАБКИН Т., ВОЙДАК С., ВОРОБЬЁВ А., СЕРГИЕНКО С.
8 СШОР-4 Новосибирская область ИВАННИКОВ А., КОЗЯКОВ Т., МУТЫЛИН А., ПОЖАРСКИЙ О.
9 СШОР-3 Новосибирская область ГРИДАСОВ М., ИГНАТОВИЧ Е., ИСАЕВ А., КОРНИЛОВ А.
10 АЛТАЙ-5 Алтайский край БАЛАБАЕВ А., ВОЛОДИН М., НАГАЙЦЕВ Н., СИНЕЛЬНИКОВ В.
11 ЮНОСТЬ МОСКВЫ г. Москва ГИНТВАЙНИС В., НОРМАН И., СМИРНОВ В.
12 СПБ-1 г. Санкт-Петербург БАБИЧЕВ Г., ЛЕКОМТ М., НЕМАНОВ Г., ПОЛИЩУК К.
13 ПЕРМЬ-1 Пермский край ЖУЛАНОВ П., ПАВЛЕНКО А., ШИЛОНОСОВ А.
14 АЛТАЙ-3 Алтайский край ВЕНЧАКОВ С., ЛИСАФИН И., МОТИН А., РАЧИНСКИЙ К.
15 АЛТАЙ-2 Алтайский край ЕРМАКОВ М., ИВЛЕВ Е., КОМАРИН Б., ЛЕВЧУК Н.
16 ПЕРМЬ-2 Пермский край АГАНИН И., РАХМАНГУЛОВ Т., СТРЕЛЬЦОВ С.
17 ВИКТОРИЯ-2 Новосибирская область КОЗАК И., МИРОШНИЧЕНКО В., ФЕДОТОВСКИХ Е., ШМАКОВ И.
18 ОМСК-2 Омская область БУДНИК Н., ГАВРИЛОВ И., ГОНТОВОЙ М., ДМИТРИНЁВ Г.
19 ОМСК-3 Омская область МИЛЬКО А., ПЕРИСТЫЙ М., ТИМОФЕЕВ В.
20 АЛТАЙ-6 Алтайский край БАГАЕВ А., ЗАХАРЕНКО Р., КУЗИЧКИН А., СЕМЕНОВ М.
21 АЛТАЙ-4 Алтайский край ГОРДИКОВ Е., КАЙГОРОДОВ С., КАЙЛЬ А., СЕРЕДИН К.
1 - ЦСКА

Субъект РФ

г. Москва
2 - СШОР-1

Субъект РФ

Новосибирская область
3 - МОС-САР

Субъект РФ

г. Москва
4 - СШОР-2

Субъект РФ

Новосибирская область
5 - АЛТАЙ-1

Субъект РФ

Алтайский край
6 - ВИКТОРИЯ-1

Субъект РФ

Новосибирская область
7 - ОМСК-1

Субъект РФ

Омская область
8 - СШОР-4

Субъект РФ

Новосибирская область
9 - СШОР-3

Субъект РФ

Новосибирская область
10 - АЛТАЙ-5

Субъект РФ

Алтайский край
11 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ

Субъект РФ

г. Москва
12 - СПБ-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
13 - ПЕРМЬ-1

Субъект РФ

Пермский край
14 - АЛТАЙ-3

Субъект РФ

Алтайский край
15 - АЛТАЙ-2

Субъект РФ

Алтайский край
16 - ПЕРМЬ-2

Субъект РФ

Пермский край
17 - ВИКТОРИЯ-2

Субъект РФ

Новосибирская область
18 - ОМСК-2

Субъект РФ

Омская область
19 - ОМСК-3

Субъект РФ

Омская область
20 - АЛТАЙ-6

Субъект РФ

Алтайский край
21 - АЛТАЙ-4

Субъект РФ

Алтайский край