©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007)

Санкт-Петербург, СПБ, 11.12.2020, Юниоры, шпага, М, Личные, 2020-0455

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 МС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
2 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
3 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
3 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
5 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
6 БОХОНЧИК ИГОРЬ
  СПБ
30.06.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
7 ХАСАНОВ КАМИЛЬ
  СПБ
03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
8 КРЫЛОВ ИЛЬЯ
  СПБ
02.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
9 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
10 ЛЕОНОВ НИКИТА
  СПБ
23.10.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
11 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
12 БЕБЧУК АНДРЕЙ
  СПБ
07.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
13 КИРМЕНЁВ НИКИТА
  СПБ
30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
14 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
15 ТАШЕВ ДАНИЛА
  СПБ
23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
16 ЕРШОВ ВСЕВОЛОД
  СПБ
30.06.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
17 ГОЛОВКОВ-ЕНИН АНДРЕЙ
  СПБ
27.07.2002 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
18 ХРИСТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
19 ЕРОХОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
19.11.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
20 ДРЕПА ИВАН
  СПБ
07.01.2005 I разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
21 ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
16.12.2004 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Неелова М.Л., Никитин Г.В.
22 ГАВРИЛОВ КЛИМЕНТ
  СПБ
02.02.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Солодко С.И.
23 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
24 СМОРОДИН ИВАН
  СПБ
22.12.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Баньковская И.Н., Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
25 ЮХМАН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
19.02.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
26 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
27 КОЗАК АРТЕМ
  СПБ
10.03.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Никитин Г.В., Степанова С.А.
28 КАПРИ СЕРГЕЙ
  СПБ
06.01.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
29 ПАВЛИЙ ВИКТОР
  СПБ
18.10.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
30 СЕЛЮТИН ИВАН
  СПБ
15.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
31 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 II разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
32 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Солодко С.И.
33 РАЗИНЬКОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
27.06.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Солодко С.И.
34 САПРЫГИН МАКСИМ
  СПБ
13.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
35 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
21.11.2006 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
36 БАБЧЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
07.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
37 ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.12.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
38 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ
  СПБ
19.04.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
39 АБРАМЕНКО ЯКОВ
  СПБ
20.10.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
40 КРАСУЛЬНИКОВ ЛЕОНИД
  СПБ
11.02.2005 II разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
41 ИЛЬИН ЕГОР
  СПБ
29.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
42 БЕЛОУСОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.03.2007 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Шатов И.О.
43 АКСЕНОВ ГЛЕБ
  СПБ
09.03.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А., Скоробогатов О.Н.
44 КИСЕЛЁВ МИХАИЛ
  СПБ
26.09.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
45 СЕМКИЧЕВ ФЕДОР
  СПБ
30.12.2003 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
46 КОШЕЛЕВ СТЕПАН
  СПБ
31.07.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Коваленко А.Д., Степанова С.А.
47 ЛЕВДИК ДАНИИЛ
  СПБ
15.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
48 МОЖАЕВ ДМИРИЙ
  СПБ
13.11.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
49 ТАРАСОВ МИРОН
  СПБ
08.05.2006 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
50 ЛЕУСЕНКО АРТЕМ
  СПБ
31.01.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
51 ИЛЬЯШЕВИЧ ГЕОРГИЙ
  СПБ
01.10.2006 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
52 ЖАРКОВ ФЕДОР
  СПБ
20.10.2007 I юн. разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В., Кротов А.Л.
53 ВАРФОЛОМЕЕВ АРСЕНИЙ
  СПБ
27.10.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

8 - КРЫЛОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

02.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

15 - ТАШЕВ ДАНИЛА (СПБ)

Дата рождения

23.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

20 - ДРЕПА ИВАН (СПБ)

Дата рождения

07.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

27 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

28 - КАПРИ СЕРГЕЙ (СПБ)

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

30 - СЕЛЮТИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

38 - СЕРЯКОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванова С.Ю.

Подробная информация

Показать

41 - ИЛЬИН ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

43 - АКСЕНОВ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

09.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

52 - ЖАРКОВ ФЕДОР (СПБ)

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать