©2021

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Новосибирск, НОВ, 11.12.2020, Кадеты, сабля, М, Личные, 2020-0463

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
2 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
3 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ НОВ 02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
3 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ НОВ 29.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
5 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
6 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
7 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
8 СИНЕВ ДАНИИЛ МОС 29.05.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
9 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В.
10 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ МОС 27.02.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
11 ЧЕРКАСОВ НИКИТА НОВ 16.09.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
12 ИГНАТОВИЧ ЕГОР НОВ 16.12.2004 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
13 ПОПРАВКО САВВА МОС 04.02.2004 КМС ЦСКА Александров М.С., Иванов В.И.
14 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 КМС КСШОР Фицев А.В.
15 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
16 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ НОВ 16.08.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
17 ТИМУХИН ДМИТРИЙ НОВ 14.03.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
18 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ МОС 13.12.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
18 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НОВ 10.05.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
20 ЛЕКОМТ МАКСИМ СПБ 03.08.2005 I разряд Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
20 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ АЛТ 01.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
22 ПОГОДИН НИКИТА САР 12.05.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
23 БАБКИН ТИМОФЕЙ ОМС 19.06.2007 II юн. разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
24 БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 07.04.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Говоров С.И., Сазонов Е.С.
25 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 09.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
26 КОРНИЛОВ АРТЁМ НОВ 10.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
27 ВОЙДАК СТЕПАН ОМС 21.03.2005 КМС СШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
28 СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ АЛТ 05.05.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
29 НОРМАН ИВАН МОС 12.06.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
30 ЧАЛИН АНТОН АЛТ 18.07.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
31 ПОЛИЩУК КИРИЛЛ СПБ 26.05.2007 I юн. разряд Спартак Николаев А.А., Овчинников М.А., Шалагин Г.А.
32 ФРОЛОВ КИРИЛЛ НОВ 26.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
33 КОЗЯКОВ МАКСИМ НОВ 31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
34 БАРАНОВСКИЙ ДАНИИЛ НОВ 22.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
35 ВОЛОДИН МАРК АЛТ 07.09.2005 II разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
36 МУТЫЛИН АЛЕКСАНДР НОВ 01.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
37 ШИЛОНОСОВ АНАСТАСИЙ ПЕР 25.06.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
38 СМОЛЕНЦЕВ ТИМОФЕЙ НОВ 13.01.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
39 ЖУЛАНОВ ПАВЕЛ ПЕР 11.03.2006 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
40 СЕРГИЕНКО СЕМЕН ОМС 12.12.2005 II разряд СШОР №12 Неизвестных О.В., Шеломенцева Н.В.
40 ХАРИН НИКИТА НОВ 04.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А., Писецкий А.А.
42 ГРИДАСОВ МАКСИМ НОВ 29.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
43 ТОКМАКОВ ДМИТРИЙ НОВ 20.08.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
44 ИГНАТОВ ИГОРЬ НОВ 04.07.2005 II разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
45 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР НОВ 18.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
46 ГОЛЕВ АРТУР НОВ 15.03.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
47 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ НОВ 08.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
48 ЯКУШЕВ НИКИТА МОС 05.06.2004 КМС ЦСКА Майский И.В.
48 РАЧИНСКИЙ КИРИЛЛ АЛТ 21.10.2004 I разряд КСШОР Теселкин Ю.М.
50 ЛАЗУТКИН КИРИЛЛ КЕМ 03.10.2005 I юн. разряд РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
51 ДМИТРИНЁВ ГЛЕБ ОМС 22.10.2004 III разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
52 ЕРОФЕЕВ ТИМУР АЛТ 04.06.2004 КМС КСШОР Фицев А.В.
53 ПАХОМОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 01.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
54 БАЛОК ЕГОР НОВ 07.08.2007 II разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Южакова В.В.
55 ОБМЕТКО АРТЁМ НОВ 26.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
56 ВЕНЧАКОВ СЕРГЕЙ АЛТ 25.12.2007 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
56 ВОРОБЬЁВ АНДРЕЙ ОМС 28.09.2004 II разряд СШОР №12 Неизвестных О.В.
58 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ НОВ 02.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
59 КОЗАК ИЛЬЯ НОВ 30.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А.
60 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ МОС 03.10.2005 КМС ЦСКА Майский И.В.
60 ЛЕВЧУК НИКИТА АЛТ 27.10.2006 I разряд КСШОР Фицев А.В.
62 СМИРНОВ ВАДИМ МОС 27.05.2004 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
63 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ НОВ 31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
64 ВЕЛИГУР АРСЕНИЙ НОВ 09.10.2007 II разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
65 ЗНАТКОВ АЛЕКСАНДР НОВ 16.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
66 БОГДАНОВ МАРК НОВ 10.08.2006 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
67 МОТИН АЛЕКСАНДР АЛТ 17.11.2004 I разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
68 НАГАЙЦЕВ НИКОЛАЙ АЛТ 23.05.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
69 МИЛЬКО АРТЕМ ОМС 19.05.2006 II разряд СШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
70 АГАНИН ИЛЬЯ  ПЕР 27.02.2005 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
71 КУЗИЧКИН АЛЕКСАНДР АЛТ 19.08.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
72 ПАЛЬЧИКОВ СЕМЁН НОВ 27.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
73 КАРТАШОВ АРТЁМ НОВ 20.06.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
74 ИШМУХАМЕТОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 29.11.2005 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
75 СТРЕЛЬЦОВ СВЯТОСЛАВ ПЕР 07.08.2007 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
76 ШМАКОВ ИГОРЬ НОВ 28.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
77 ДЕНИСЕНКО СТЕПАН НОВ 27.01.2005 II разряд СШОР по фехтованию Балок М.В., Писецкий А.А.
78 ЛИСАФИН ИВАН АЛТ 12.07.2005 I разряд КСШОР Фицев А.В.
79 КОЗИН МАКСИМ НОВ 07.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
79 РАХМАНГУЛОВ ТИМУР ПЕР 01.03.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И.
81 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛТ 06.04.2004 I разряд КСШОР Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
82 ПЛОТНИКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 01.07.2007 II разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
83 ЕРМАКОВ МАКСИМ АЛТ 23.11.2004 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
84 ТЮКИН МИХАИЛ НОВ 25.12.2007 III разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
85 ПЕРИСТЫЙ МИХАИЛ ОМС 29.10.2006 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
86 КОРНЕВ ДАНИЛ НОВ 27.02.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
87 КАЙГОРОДОВ САВЕЛИЙ АЛТ 16.12.2005 I разряд КСШОР Феоктистов В.В.
88 БОБКОВ ЛЕОНИД НОВ 08.08.2006 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
89 УСПАНОВ ОЛЕГ НОВ 11.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
90 СЕМЕНОВ МАРК АЛТ 07.11.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
91 ПАВЛЕНКО АРСЕНИЙ ПЕР 28.03.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
92 СИМОНЯК СЕМЕН НОВ 21.06.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
93 ГАВРИЛОВ ИЛЬЯ ОМС 29.05.2007 II юн. разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
94 КОМАРИН БОГДАН АЛТ 12.05.2005 I юн. разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
94 МИРОШНИЧЕНКО ВИТАЛИЙ НОВ 21.09.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
96 БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 18.04.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
97 ЯНЧУК ИГОРЬ НОВ 23.11.2007 III разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
98 ЗАХАРЕНКО РОМАН АЛТ 09.09.2005 б/р МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистова Р.Н.
99 МОРДВИНОВ НИКИТА НОВ 26.07.2006 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
100 БАГАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 24.04.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
100 БУДНИК НИКИТА ОМС 16.05.2007 II юн. разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
102 САФОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 26.12.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
103 КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ АЛТ 20.06.2007 I юн. разряд КСШОР Фицев А.В.
104 НЕМАНОВ ГЛЕБ СПБ 23.07.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
105 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ ОМС 22.06.2006 II разряд СШОР №12 Шеломенцева Н.В.
106 ГОНТОВОЙ МИХАИЛ ОМС 11.07.2006 I юн. разряд СШОР №12 Неизвестных О.В.
107 КИРИЛОВ ТИМУР НОВ 18.06.2005 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
108 ТРОПИН ТИМУР НОВ 18.10.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
109 ГОРДИКОВ ЕЛИСЕЙ АЛТ 29.04.2007 б/р КСШОР Теселкин А.Ю., Теселкин Ю.М.
110 КОСМЫНИН ИВАН НОВ 29.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
110 ТАБОРКИН ЕГОР НОВ 11.03.2006 б/р СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
112 ЗВЕКОВ ВИКТОР АЛТ 24.01.2007 II юн. разряд КСШОР Теселкин Ю.М.
112 СЕРЕДИН КИРИЛЛ АЛТ 10.04.2005 I юн. разряд КСШОР Теселкин Ю.М.
112 ФЕДОТОВСКИХ ЕВГЕНИЙ НОВ 29.09.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
115 КАСЬКОВ СТЕПАН КЕМ 26.12.2007 III юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
116 ВАСИЛЬЧЕНКО ЗАХАР НОВ 26.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
117 ЛЕОНОВ МИХАИЛ НОВ 27.02.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Степанкин С.Н.
117 ОСИПОВ ПАВЕЛ АЛТ 21.10.2006 б/р КСШОР Теселкин А.Ю.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

09.09.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

04.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

10.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

02.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

САР

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

09.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

10.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

05.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

26.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

22.09.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

07.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

13.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

12.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

04.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

18.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

05.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

21.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

КЕМ

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Тренер

Шкарупо А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

22.10.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

01.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

26.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Балок М.В.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

28.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

02.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

30.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Балок В.А.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

27.05.2004

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

17.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

27.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Очки

Страна/субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

01.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Быков А.И.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

06.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

29.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

16.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

08.08.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

11.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Балок М.В.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

07.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

28.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

21.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

21.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

МБОУ ДОД ЦДТ

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

24.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

11.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

18.06.2005

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

29.04.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

б/р

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

10.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Очки

Страна/субъект РФ

КЕМ

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

26.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

21.10.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР