©2021

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Новосибирск, НОВ, 11.12.2020, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2020-0462

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ПЛУЖНИКОВА ЯНА НОВ 01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
2 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
3 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ АЛТ 19.10.2004 КМС СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
3 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
5 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
6 САМОЙЛОВА ВАЛЕНТИНА АЛТ 21.07.2006 I разряд СК Тори-Алтай Самойлов С.П.
7 КАРГАТОВА ВАРВАРА НОВ 03.02.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
8 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
9 КАЛИНИНА ПОЛИНА НОВ 20.02.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
10 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
11 КУНАШЕВА МАЛЕНА МОС 28.09.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
12 ЕРОХОВА СОФЬЯ МОС 25.08.2005 I разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
13 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Зеленин А.Н.
14 НИКУЛИНА МАРИЯ АЛТ 29.09.2004 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А.
15 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
16 ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ НОВ 07.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
17 ЗАХАРЕНКО АРИНА АЛТ 09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
18 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
19 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ПЕР 26.08.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
20 ЖДАНОВА ЮЛИЯ АЛТ 23.06.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
21 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА ПЕР 22.07.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
21 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА АЛТ 17.06.2005 I разряд КСШОР Фицев А.В.
23 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ АЛТ 17.06.2006 I разряд КСШОР Фицев А.В.
24 МАКАРОВА МАРИЯ НОВ 27.06.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
25 ДРОЗД ОЛЬГА НОВ 16.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
26 БАЯНОВА АНАСТАСИЯ ОМС 06.09.2004 III разряд СШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В., Неизвестных О.В.
27 ТАЛЛАДА КАРИНА СПБ 29.08.2006 I разряд Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
28 БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА НОВ 20.04.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
29 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛТ 28.05.2006 I разряд КСШОР Фицев А.В.
30 ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 24.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
31 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ НОВ 12.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
32 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
33 САНДЗЮК ЕЛИЗАВЕТА НОВ 15.05.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
34 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА СПБ 04.08.2006 III разряд Спартак Шалагин Г.А.
35 ШИРЯЕВА ВЕРА МОС 11.04.2004 КМС ЦСКА Александров М.С.
36 ЛУШНИКОВА МАРИНА НОВ 05.12.2005 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
37 КОЗУБ МАРИЯ МОС 24.05.2005 КМС ЦСКА Костиков А.В.
38 ЧУНЬКОВА НИНА НОВ 12.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
39 БЫКОВА ПОЛИНА НОВ 04.04.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
40 ЯСЫРЕВА МАРИЯ ПЕР 06.06.2005 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
41 ПОПЁНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 13.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
42 ИВАНОВА ПОЛИНА НОВ 23.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
43 ЛИТВИНОВА АНАСТАСИЯ НОВ 24.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
44 ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ АЛТ 09.03.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
45 АРТАМОНОВА АЛИСА АЛТ 13.07.2005 I разряд КСШОР Фицев А.В.
45 БАЛАНЦЕВА ДАРЬЯ НОВ 04.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
47 ИГНАТОВИЧ СОФЬЯ ОМС 25.07.2005 II юн. разряд СШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В., Неизвестных О.В.
48 ЛЮБЧЕНКО АНГЕЛИНА НОВ 12.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Теренина А.В.
49 БАЛАШОВА АУРИКА НОВ 18.08.2006 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
50 ПАК ЕКАТЕРИНА НОВ 16.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
51 ПРОКОПКИНА ЛАРИСА НОВ 12.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
51 БЕЛКИНА СОФЬЯ НОВ 29.01.2007 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
51 АНДРЕЕВА АЛЕНА НОВ 02.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
54 ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ НОВ 21.11.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
55 ТУРУНОВА АЛИНА НОВ 22.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
56 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СПБ 23.12.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
57 ТИМОШЕНКО ВИКТОРИЯ МОС 14.06.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
58 ГАВРИЛОВА АРИАДНА ОМС 29.06.2006 II разряд СШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
59 ПОЗДНЯКОВА ДАРЬЯ НОВ 27.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
59 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ АЛТ 21.03.2004 КМС КСШОР Кобзева Е.Я.
61 СМИРНОВА ЕВА НОВ 25.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ивлев С.Н., Цепайкина А.А.
62 ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 21.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
63 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 24.11.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
64 ПОЛОВНИКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 01.07.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
65 КУЧЕРЯВЕНКО АРИНА НОВ 29.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
66 АЗАРОВА ДАРЬЯ ПЕР 16.12.2005 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
67 ГОНЧАРОВА СОФЬЯ АЛТ 20.10.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
68 МУСТАФИНА АРИНА НОВ 16.11.2004 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
69 ШЛЕМОВА АРИНА НОВ 27.03.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
70 РАЗИНКИНА ВИКТОРИЯ НОВ 31.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
71 ТЕРЕХОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 29.08.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
72 ЛАЗАРЕВА ЭЛИНА АЛТ 27.10.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
73 ТАРУТА ПОЛИНА НОВ 15.05.2007 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
74 АННЕНКОВА АННА АЛТ 20.07.2005 I разряд АУОР Оганесян С.А., Феоктистов В.В.
75 ЩЕГЛОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 04.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
76 ГОРДЕЕВА АРИНА НОВ 25.05.2006 III разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
77 ФАЙЗИЕВА АРИНА АЛТ 09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
78 СОТНИКОВА ПОЛИНА НОВ 26.09.2005 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
79 КОМАРЬКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 28.06.2005 I разряд ЦСКА Александров М.С.
80 ЕВСТРАТЕНКО НИКА НОВ 09.11.2006 III разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
81 КУЗЬМЕНЯ ВАРВАРА НОВ 18.08.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
82 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ НОВ 29.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
83 ЕЛЬСКАЯ КСЕНИЯ НОВ 07.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
84 МУРАВЬЕВА ВАРВАРА НОВ 10.01.2007 б/р СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
85 ЛИГАЙ ВАРВАРА НОВ 15.10.2007 III разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
86 КАРАСЁВА ДИАНА НОВ 22.10.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
87 КУНГУРЦЕВА ВИКТОРИЯ НОВ 23.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
88 ХАСАНОВА АЛИНА НОВ 29.08.2007 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
88 ПЧЕЛИКОВА ИЛОНА НОВ 23.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
88 БЕЛОВА УЛЬЯНА ПЕР 13.06.2007 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
91 ВОЛКОВА ВИКТОРИЯ ПЕР 26.12.2006 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
92 СИНЯЕВА ВИКТОРИЯ НОВ 17.10.2007 б/р СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
93 АГАФОНОВА АННА АЛТ 22.06.2007 б/р КСШОР Теселкин А.Ю.
94 ЛЕВАНДОВСКАЯ ВИКТОРИЯ КЕМ 11.04.2007 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
95 БИКЕТОВА ПОЛИНА АЛТ 24.05.2007 б/р КСШОР Постоев Д.А., Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
95 БУДАРИНА ВИКТОРИЯ НОВ 15.11.2007 б/р СШОР по фехтованию Южакова В.В.
97 МАКАРОВА АЛИСА НОВ 07.11.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

01.08.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

21.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Тори-Алтай

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

20.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

28.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Очки

Страна/субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

26.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

27.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

06.09.2004

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

05.12.2005

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

12.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

б/р

Очки

Страна/субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

04.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

29.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

21.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

21.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

24.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

16.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

20.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

16.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

31.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

15.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

20.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АУОР

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

04.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

26.09.2005

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

09.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

б/р

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

22.10.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

23.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

17.10.2007

Звание/разряд

б/р

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

КЕМ

Дата рождения

11.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

24.05.2007

Звание/разряд

б/р

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

15.11.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.