©2021

Итоговая классификация

Первенство СЗФО по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 04.12.2020, U-23, сабля, М, Личные, 2020-0412

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 МАКАРОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
12.03.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
2 КАШАПОВ НИКИТА
  СПБ
17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И., Николаев А.А.
3 КУКЛИН НИКИТА
  СПБ
17.01.2005 КМС УОР №1 Башта П.В., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
3 ИВАНОВ НИКИТА
  СПБ
15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И., Николаев А.А.
5 ЛЕКОМТ МАКСИМ
  СПБ
03.08.2005 I разряд Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
6 СИДОРОВ ПАВЕЛ
  СПБ
31.01.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
7 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ
  СПБ
15.04.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
8 СЕРАНОВ АНТОН
  СПБ
10.08.2003 КМС СШОР Комета Песин Л.А., Трошин А.А.
9 ВАРДАНЯН МЕРУЖАН
  СПБ
25.03.2003 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
10 РУДИК ИВАН
  СПБ
25.02.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
11 САЙЧЕНКО ОЛЕГ
  СПБ
01.02.2002 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
12 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
12.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
13 ИСОФИЙ МИХАИЛ
  СПБ
06.06.2005 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
14 ШУБИН ИВАН
  СПБ
31.01.2003 II разряд СШОР Комета Ефимов К.В., Игнашев А.М.
15 БАХУРИН ВИКТОР
  СПБ
22.08.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
16 ПОЛЕВЩИКОВ РОДИОН
  СПБ
26.05.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
17 СУХАНОВ НИКИТА
  СПБ
05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
18 ВОДОВ ИВАН
  СПБ
06.06.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
19 ДМИТРЕНКО НИКИТА
  СПБ
23.08.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
20 АРИТКУЛОВ АРТЕМИЙ
  СПБ
14.01.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
21 КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
06.11.2005 II разряд СШОР Комета Агапов О.Е., Пантелеев А.Ю.
22 ГИЛЁВ МАКСИМ
  СПБ
09.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
23 ЛЕВАНТ ЯКОВ
  СПБ
16.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
24 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
26.04.2005 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
25 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
26 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.08.2006 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
27 ШКОЛДИН ЕГОР
  СПБ
08.09.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
28 ЛИСИН ВСЕВОЛОД
  СПБ
14.06.2005 I юн. разряд СШОР Комета Ефимов К.В., Игнашев А.М.
29 АМАНЖОЛОВ РОМАН
  СПБ
01.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
30 БЕЗГОДОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
21.02.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
31 САЛАХЛЫ МАРК
  СПБ
30.01.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
32 ДОЛИНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  СПБ
21.05.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
33 КОСОНОГОВ ВЛАДИМИР
  СПБ
02.02.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
34 СИНЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
17.10.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
35 ЛЕНШИН МИХАИЛ
  СПБ
02.12.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

10 - РУДИК ИВАН (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

14 - ШУБИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

18 - ВОДОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

22 - ГИЛЁВ МАКСИМ (СПБ)

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

23 - ЛЕВАНТ ЯКОВ (СПБ)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

27 - ШКОЛДИН ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

08.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

31 - САЛАХЛЫ МАРК (СПБ)

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

34 - СИНЕВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Бладыко А.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать