©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 06.12.2020, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2020-0443, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 BASHTA ANNA
  AZE
10.07.1996
2 13 МИХАЙЛОВА АЛИНА
  НОВ
01.12.1999 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
3 10 БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.03.1996 МСМК МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
3 10 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА
  МОС
26.01.1997 МСМК МГФСО Каримов Р.М.
5 BOLSHAKOVA VALERIYA
  AZE
13.07.1995
6 7 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
7 7 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
8 7 СМИРНОВА АННА
  АЛТ
24.05.2000 МС АУОР, КСШОР Феоктистов В.В.
9 5 ВАНЬКОВА АННА
  СПБ
22.01.2000 МС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
10 5 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
11 5 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ
  МОС
29.03.1998 МСМК Юность Москвы Альшан А.И.
12 5 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ
  НОВ
06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И.
13 4 КОВАЛЕВА ВИКТОРИЯ
  МОО
12.09.1989 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Жемаева Е.В., Фицев А.В.
14 4 ВЕРТЕЛЕЦКАЯ СВЕТЛАНА
  МОО
11.08.1984 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Глотов Д.В., Семин С.А.
15 4 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  НОВ
25.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
16 4 КОРОЛЕВА АЛИНА
  СПБ
20.02.2003 КМС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
17 3 МОСЕЙКО АЛИНА
  СПБ
03.11.1997 МСМК ООЦСП, СШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
18 3 ЗИНЮХИНА МАРИЯ
  САМ
02.06.2002 МС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
19 3 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
20 3 СТАДНИЧУК ПОЛИНА
  НОВ
04.12.1996 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
21 3 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
22 3 ДРОЗД ДАРЬЯ
  МОС
01.02.2001 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
23 3 ИЛЬИНА КИРА
  МОС
15.07.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
24 3 ТУЛАЕВА ИННА
  МОС
16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
25 2 ЛИСИНА АЛЕНА
  НИЖ
22.10.2001 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Хозин Н.А.
26 2 МОНУХОВА ДАРЬЯ
  НОВ
28.03.2002 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
27 2 ШУМСКАЯ МАРИЯ
  НОВ
13.04.2001 МС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
28 2 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
18.01.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
29 2 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
30 2 УШАКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
14.06.2001 КМС СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Артемьев Р.Ф.
31 2 ИЛЬИНА МИЛЕНА
  МОО
25.10.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Пантелеев А.Ю., Семин С.А.
32 2 МУСТАФИНА ДАРЬЯ
  НОВ
19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
33 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
30.12.2002 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
34 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ
  УЛЬ
17.02.2003 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
35 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.06.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
36 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
37 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М., Попов А.В.
38 МАМИНА СОФИЯ
  СПБ
19.11.2003 I разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
39 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ
  СПБ
27.10.2000 КМС КШВСМ, НГУ им. Лесгафта Киселев А.Н.
40 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА
  МОС
21.03.2002 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
41 ДАДАШОВА РЕНАТА
  НОВ
25.05.2000 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
42 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
43 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
25.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
1 - BASHTA ANNA (AZE)

Дата рождения

10.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

5 - BOLSHAKOVA VALERIYA (AZE)

Дата рождения

13.07.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР, КСШОР

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

22.01.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.1989

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.1984

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

03.11.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

22 - ДРОЗД ДАРЬЯ (МОС)
3

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА, Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

23 - ИЛЬИНА КИРА (МОС)
3

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

24 - ТУЛАЕВА ИННА (МОС)
3

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

25 - ЛИСИНА АЛЕНА (НИЖ)
2

Дата рождения

22.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

13.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

38 - МАМИНА СОФИЯ (СПБ)

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, НГУ им. Лесгафта

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать