©2021

Итоговая классификация

Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 20.11.2020, Взрослые, рапира, М, Личные, 2020-0148

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БАРМАКОВ БОГДАН
СПБ
14.04.1999 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
2 БУЛЫГА ИВАН
СПБ
05.03.2004 МС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
3 ОСИПОВ ДМИТРИЙ
СПБ
16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
3 МОСКВИН КИРИЛЛ
СПБ
31.07.2003 КМС Спартак, СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Маянц Е.А., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
5 КОЗЛОВ ЗАХАР
СПБ
23.07.2003 МС СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
6 ТИХОНОВ КИРИЛЛ
СПБ
01.12.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Зубков К.А., Пресс А.В.
7 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ
СПБ
16.08.1996 МСМК УОР №1 Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
8 РИГИН ДМИТРИЙ
СПБ
10.04.1985 ЗМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В., Шевченко Д.С.
9 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ
СПБ
17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
10 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР
СПБ
27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А.
11 ГРИШКО ГЛЕБ
СПБ
31.01.2005 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
12 АВДЕЕВ ЕГОР
СПБ
25.02.2003 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
13 СОКОЛОВ НИКИТА
СПБ
03.05.1997 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
14 ПОПОВ ИВАН
СПБ
06.03.2001 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
15 КОРАБЛИН АНТОН
СПБ
15.10.2002 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
16 БАЗУЛЕВ ВАДИМ
СПБ
20.08.2001 МС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
17 ТИТОВ АНДРЕЙ
СПБ
22.05.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Филиппов Е.С.
18 КИСЕЛЕВ ЕГОР
СПБ
01.05.2004 КМС УОР №1 Пресс А.В., Филиппов Е.С.
19 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР
СПБ
28.01.2001 КМС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
20 КОСТИН МАКСИМ
СПБ
16.12.1995 МС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
21 САФОНОВ ПЛАТОН
СПБ
16.05.2001 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
22 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ
СПБ
26.09.2006 I разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
23 ФИЛАТОВ ГЕРМАН
СПБ
03.03.1999 КМС УОР №1 Дмитриев Е.В.
24 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ
СПБ
18.11.2001 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
25 ЛЯМИН ТИМУР
СПБ
10.05.2005 III разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О., Саевич Ф.Н.
26 СОРОКИН МАКСИМ
СПБ
03.09.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
27 КОНЕВ АЛЕКСАНДР
СПБ
24.05.2006 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
28 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ
СПБ
02.09.2000 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
29 КАЛГАНОВ ИОАНН
СПБ
14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
30 ЧАЩИН ДМИТРИЙ
СПБ
09.12.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
31 РУНОВ ВАСИЛИЙ
СПБ
01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
32 ПИНЬКИН НИКИТА
СПБ
01.08.1996 КМС ЦФКСЗ Красносельского района Некрашевич Н.Н.
33 СОЛОДОВНИК АРТЕМ
СПБ
09.01.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И.
34 ТИХОНОВ ЕГОР
СПБ
13.07.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
35 ТРОЯН ИЛЬЯ
СПБ
12.05.2005 I разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
36 НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР
СПБ
18.07.2003 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
37 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ
СПБ
16.02.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
38 КОВРИЖИН АНДРЕЙ
СПБ
25.12.1991 КМС Спартак Пресс А.В., Тойсова Р.М.
39 РИГИН МАТВЕЙ
СПБ
18.05.2005 III разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О.
40 ЛИННИК АНТОН
СПБ
10.06.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

2 - БУЛЫГА ИВАН (СПБ)

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.1985

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Подробная информация

Показать

11 - ГРИШКО ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

12 - АВДЕЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

14 - ПОПОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

17 - ТИТОВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

22.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

18 - КИСЕЛЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.1995

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

25 - ЛЯМИН ТИМУР (СПБ)

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦФКСЗ Красносельского района

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

34 - ТИХОНОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

35 - ТРОЯН ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.1991

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

39 - РИГИН МАТВЕЙ (СПБ)

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

40 - ЛИННИК АНТОН (СПБ)

Дата рождения

10.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать