©2021

Итоговая классификация

Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 17.11.2020, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2020-0147

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА СПБ 13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
2 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 КМС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
3 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
3 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ СПБ 27.10.2000 КМС КШВСМ, НГУ им. Лесгафта Киселев А.Н.
5 ТРАВКИНА ТАИСИЯ СПБ 01.12.2002 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
6 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА СПБ 28.07.2004 I разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
7 УШАКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 14.06.2001 КМС СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Артемьев Р.Ф.
8 ТЕРЕШИНА СОФИЯ СПБ 01.07.2004 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
9 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ СПБ 04.05.2005 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
10 ВАНЬКОВА АННА СПБ 22.01.2000 МС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
11 ГУБАРЕВИЧ ЭМИЛИЯ СПБ 29.10.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
11 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ СПБ 05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
13 ОНЕГИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 04.02.1985 II разряд Спартак, ФК Метрополис Богатырев А.С.
14 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 I разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
15 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА СПБ 13.10.2005 III разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
16 МАРЧЕНКО ЕКАТЕРИНА СПБ 30.12.2001 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
17 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА СПБ 04.08.2006 III разряд Спартак Шалагин Г.А.
18 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.08.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
19 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СПБ 23.12.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
20 НИКИТИНА НАДЕЖДА СПБ 10.05.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
21 СВИРБУТОВИЧ КИРА СПБ 02.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
22 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ СПБ 14.07.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
23 НАУМКИНА СОФЬЯ СПБ 16.03.2007 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
24 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 25.09.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

13.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

27.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, НГУ им. Лесгафта

Тренер

Киселев А.Н.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

14.06.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

22.01.2000

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

29.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

05.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.02.1985

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №1

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

30.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

13.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

10.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

14.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

II разряд