©2021

Итоговая классификация

Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 16.11.2020, Взрослые, сабля, М, Личные, 2020-0146

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЕФИМОВ КИРИЛЛ СПБ 11.12.1996 МСМК СШОР Комета Безгачев А.Б., Трошин А.А.
2 НАСОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 26.04.2003 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
3 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ СПБ 04.04.1999 МС СШОР Комета Игнашев А.М., Трошин А.А.
3 КИЩЕНКОВ МИХАИЛ СПБ 03.10.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
5 СОРОКИН ДМИТРИЙ СПБ 28.06.1997 МС КШВСМ Киселев А.Н.
6 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И., Николаев А.А.
7 РУДИК ИВАН СПБ 25.02.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
8 ИВАНОВ НИКИТА СПБ 15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И., Николаев А.А.
9 КУКЛИН НИКИТА СПБ 17.01.2005 КМС УОР №1 Башта П.В., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
10 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
11 КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 06.11.2005 II разряд СШОР Комета Агапов О.Е., Пантелеев А.Ю.
12 НЕЧЕПОРЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 24.05.2003 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
13 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС СПБ 05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
14 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
15 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
16 ХОРОВ МИХАИЛ СПБ 06.03.1997 МС СШОР Комета Ковалерова Е.В., Трошин А.А.
17 БАХУРИН ВИКТОР СПБ 22.08.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
18 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ СПБ 23.04.2004 I разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
19 ФИЛИППОВ МАКСИМ СПБ 18.01.1996 КМС СШОР Комета Теселкин Ю.М., Трошин А.А.
20 АРИТКУЛОВ АРТЕМИЙ СПБ 14.01.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
21 ВАРДАНЯН МЕРУЖАН СПБ 25.03.2003 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
22 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 23.02.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
23 ИГНАТЬЕВ МАРК СПБ 24.06.2004 III разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
24 НИКИТИН ПАВЕЛ СПБ 24.02.1997 МС СШОР Комета Трошин А.А.
25 СИДОРОВ ПАВЕЛ СПБ 31.01.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
26 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ СПБ 26.04.2005 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
27 ИСОФИЙ МИХАИЛ СПБ 06.06.2005 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
28 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.08.2006 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

11.12.1996

Звание/разряд

МСМК

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

26.04.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

03.10.1997

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

28.06.1997

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

15.03.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

24.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

07.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

06.03.1997

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

18.01.1996

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

14.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

23.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

24.06.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

24.02.1997

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Тренер

Трошин А.А.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

31.01.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

26.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета