©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008)

Саратов, САР, 03.11.2020, Дети, шпага, М, Личные, 2020-0206

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 РЫЧКОВ ИВАН КИР 11.02.2007 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
2 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
3 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
3 АБРАМЕНКО ЯКОВ СПБ 20.10.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
5 ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ СПБ 26.06.2008 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
6 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
7 КУЗЬМИН ЛЕОНИД САР 20.01.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
8 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ КИР 07.10.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
9 ЮХМАН ВЛАДИСЛАВ СПБ 19.02.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
10 ШМОНИН АНТОН НИЖ 19.02.2007 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
11 ХМЕЛЕВ ИВАН САР 14.07.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
12 ШЛЯХОВ ВЛАДИМИР СЕВ 27.07.2008 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
13 КОВАЛЁВ АРТЁМ КИР 18.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
14 ЕРЕМЕНКО ИВАН СЕВ 14.09.2007 II юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
15 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН МОС 25.05.2006 I разряд ЦСКА Иванова Н.М.
16 АНТОНЕНКО ГРИГОРИЙ СЕВ 03.07.2007 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
17 ЕЛШАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ САР 07.03.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
18 КАПРИ СЕРГЕЙ СПБ 06.01.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
19 ПОДНЕБЕСНИКОВ СЕМЁН МОО 07.07.2007 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Быков М.В., Степанов А.А.
20 ГОЛОВЦОВ АНДРЕЙ САР 31.03.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
21 ЧЕРЕЧУКИН МИХАИЛ САР 10.05.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
22 ГУРЬЯНОВ НИКИТА САР 27.04.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
23 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ НИЖ 09.10.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
24 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ НИЖ 18.01.2006 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
25 НОВИЧКОВ ИГОРЬ САР 21.12.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
26 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ МОС 16.07.2007 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
26 ШУМСКИЙ РОМАН КИР 13.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
28 ЕФИМОВ ФЁДОР МОС 15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
29 СОЛОМОНОВ АРТЁМ МОС 01.05.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
30 МАНСУРОВ АЛЕКСАНДР МОС 28.04.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
31 МИЮЩЕНКО АРТЁМ САР 15.01.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
32 ГОЛОПАНОВ АРТЁМ МОС 04.02.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
33 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ КИР 26.08.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
34 СИЯШИН АРТЁМ САР 23.07.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
34 КОШЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ МОС 20.07.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
34 ФОНТОН ИВАН МОС 04.06.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
34 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР КИР 27.01.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
38 ВАТИН ИВАН САР 07.03.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
39 ЗУБОТАРЕВ ИЛЬЯ САР 28.04.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
40 ФЕДОРОВ АРТЁМ САР 12.12.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сотникова Е.Р.
41 ХЭ МИХАИЛ САР 04.05.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
41 КОНДРАТЬЕВ ДМИТРИЙ САР 11.11.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
43 УФИМЦЕВ ИВАН САР 06.09.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
44 КРИКУН МАКСИМ САР 30.06.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
45 ГАЛУШИН ВЛАДИСЛАВ САР 02.01.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
46 ЛЫСОВ АРСЕНИЙ САР 15.03.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
47 ФЁДОРОВ ПАВЕЛ САР 29.09.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сотникова Е.Р.
48 ФОМИНЫХ КОНСТАНТИН КИР 26.12.2006 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
49 ВОЛКОВ ГЕРМАН САР 23.02.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
50 АФОНИН НИКОЛАЙ САР 01.01.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
51 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ СПБ 12.06.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Солодко С.И.
52 БАГИНСКИЙ КОНСТАНТИН МОС 30.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
53 ЛЮТКИН НИКИТА НИЖ 01.08.2007 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
54 ШЛЯКОВ ВЛАДИМИР САР 03.05.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
55 ПУШКАРЕВ АРТЕМ НИЖ 18.11.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
56 СКОРОБОГАТОВ МАКСИМ САР 11.07.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А.
57 ГОНЧАРОВ СЕМЁН САР 15.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
57 СКРЯБИН АРТЁМ САР 22.12.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
59 КРАСОТИН АКИМ САР 25.01.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д.

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

11.02.2007

Страна/субъект РФ

КИР

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

20.04.2006

Страна/субъект РФ

КРА

Тренер

Боднер С.А.

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

06.06.2006

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

20.10.2006

Страна/субъект РФ

СПБ

Организация

КШВСМ

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

26.06.2008

Страна/субъект РФ

СПБ

Организация

КШВСМ

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

24.05.2006

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

20.01.2006

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

07.10.2006

Страна/субъект РФ

КИР

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

19.02.2006

Страна/субъект РФ

СПБ

Организация

КШВСМ

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

19.02.2007

Страна/субъект РФ

НИЖ

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Очки

Звание/разряд

III разряд

Дата рождения

14.07.2007

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

27.07.2008

Страна/субъект РФ

СЕВ

Организация

СШ №5

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

18.10.2006

Страна/субъект РФ

КИР

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

14.09.2007

Страна/субъект РФ

СЕВ

Организация

СШ №5

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

25.05.2006

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

03.07.2007

Страна/субъект РФ

СЕВ

Организация

СШ №5

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

07.03.2006

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

06.01.2006

Страна/субъект РФ

СПБ

Организация

КШВСМ

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

07.07.2007

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

III разряд

Дата рождения

31.03.2006

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

10.05.2006

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

27.04.2007

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

09.10.2006

Страна/субъект РФ

НИЖ

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

18.01.2006

Страна/субъект РФ

НИЖ

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Очки

Звание/разряд

III разряд

Дата рождения

21.12.2006

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

16.07.2007

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

13.01.2006

Страна/субъект РФ

КИР

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

15.11.2006

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

01.05.2006

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

28.04.2006

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

15.01.2006

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

04.02.2006

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

26.08.2006

Страна/субъект РФ

КИР

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

23.07.2008

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

20.07.2007

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

04.06.2007

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

ФК Динамо-Москва

Очки

Звание/разряд

III разряд

Дата рождения

27.01.2007

Страна/субъект РФ

КИР

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

07.03.2006

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

28.04.2007

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

12.12.2007

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

III разряд

Дата рождения

04.05.2007

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

11.11.2008

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

06.09.2007

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

III разряд

Дата рождения

30.06.2007

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

02.01.2007

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

15.03.2006

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

29.09.2008

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

26.12.2006

Страна/субъект РФ

КИР

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

23.02.2006

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

01.01.2008

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

12.06.2007

Страна/субъект РФ

СПБ

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

30.07.2008

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

01.08.2007

Страна/субъект РФ

НИЖ

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

03.05.2008

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

18.11.2006

Страна/субъект РФ

НИЖ

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

11.07.2008

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

15.04.2007

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

22.12.2008

Страна/субъект РФ

САР

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

25.01.2008

Страна/субъект РФ

САР