Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Новогорск (Химки), МОО, 26.10.2020, Взрослые, шпага, М, Личные, 2020-0139, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ФАРДЗИНОВ АЛАН МОС 09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К., Скорневский В.Г.
2 13 БИДА СЕРГЕЙ МОС 13.02.1993 ЗМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
3 11 ХОДОС СЕРГЕЙ МОО 14.07.1986 ЗМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
4 10 АНОХИН ВАДИМ МОС 02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
5 7 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ МОС 12.05.1997 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
6 7 ГУСЕВ ДМИТРИЙ МОС 06.09.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
7 7 ГЛАЗКОВ НИКИТА МОС 16.04.1992 ЗМС МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
8 7 СПИРИН МИХАИЛ СПБ 30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
9 5 ТОЛАСОВ АРТУР МОС 21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
10 5 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 МС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
11 5 СУХОВ ПАВЕЛ САМ 07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Вдовин В.М., Иевлев М.К.
12 5 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ МОО 16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
13 4 КОРОВИН ИГОРЬ МОО 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В., Чернышев А.А.
14 4 РУДЫХ ДАНИИЛ НОВ 14.04.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
15 4 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 МС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
16 4 ГУЖИЕВ ЕГОР ЛЕН 26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
17 3 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР ЛЕН 01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
18 3 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 24.04.1999 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
19 3 ПОТАПОВ МАКСИМ КЛГ 15.05.2001 МС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Шартов С.В.
20 3 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 МС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
21 3 ФЕДОРОВ РОМАН МОО 14.09.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чернышев А.А., Чуркин Д.Ю.
22 3 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.04.2000 МС МССУОР №3 Шартов С.В.
23 3 КУРОЧКИН АНДРЕЙ МОС 07.05.1996 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
24 3 КНЫШ ОЛЕГ СПБ 07.12.1997 МС Спартак, СШОР Комета, ЦСКА Камалетдинов И.Р.
25 2 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Шептикина Н.А.
26 2 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
27 2 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
28 2 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ МОС 19.09.2000 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва, ЦСКА Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
29 2 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
30 2 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ МОС 14.02.2000 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
31 2 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
32 2 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ МОС 09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
33 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 МС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
34 ГУБИН НИКИТА ПЕР 14.06.1994 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
34 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ МОС 17.03.2001 МС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
36 МИНАКОВ КИРИЛЛ НОВ 10.07.1998 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
37 КОЧКИН ГРИГОРИЙ МОС 19.04.1999 МС МССУОР №3, ЦСКА Моргоев Э.К., Моргоев В.Э.
38 АРТЮХОВ ВИКТОР МОО 26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
39 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
40 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ ТАТ 17.04.2000 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
41 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР МОС 21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
42 ЛИМАРЕВ ИВАН МОО 02.10.1998 МС СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.