©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Уфа, БАШ, 12.12.2020, U-23, рапира, М, Личные, 2020-0137

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ САМ 23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Мамедов И.Я., Нусуева Б.Г., Орлова Э.В.
2 13 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Мамедов И.Я., Нусуева Б.Г., Орлова Э.В.
3 10 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
3 10 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
5 7 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Лыков Ю.В., Матэ Е.С.
6 7 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
7 7 ТИХОНОВ КИРИЛЛ СПБ 01.12.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Зубков К.А., Пресс А.В.
8 7 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 МС СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
9 5 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 МС СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
10 5 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Аюпов Рам.И.
11 5 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ МОО 24.07.1998 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСШОР г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
12 5 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 МС СШОР г. Курск Маленкин В.А.
13 4 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР МОС 20.09.2001 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
14 4 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
15 4 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
16 4 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
17 3 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
18 3 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР СПБ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А.
19 3 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ БАШ 06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р., Иванов А.В.
20 3 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
21 3 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
22 3 ЛУКМАНОВ ДАМИР БАШ 05.06.2000 МС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
23 3 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
24 3 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В.
25 2 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ БАШ 22.05.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
26 2 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
27 2 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Капора С.В.
28 2 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
29 2 БИРЮКОВ ДАНИЛ МОО 14.09.2001 КМС МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Шевцова Т.А.
30 2 БАЗУЛЕВ ВАДИМ СПБ 20.08.2001 МС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
31 2 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
32 2 КНЯЗЕВ ИВАН МОО 13.08.2001 КМС ОСШОР г. Одинцово, СШОР №1, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
33 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
34 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 МС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
35 КАЛГАНОВ ИОАНН СПБ 14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
36 ЮДИН ИЛЬЯ МОС 06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
37 ЖИДКОВ КИРИЛЛ КУР 31.03.1999 КМС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
38 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 МС УОР №1 г. Одинцово Поздняков В.В., Стукалин А.В.
38 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 МС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
40 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
41 ШАКИРОВ ТИМУР БАШ 04.05.1998 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
42 КАДЫРОВ АЛЫМ МОС 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
43 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 КМС Спартак, СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
44 КИСЕЛЕВ ЕГОР СПБ 01.05.2004 КМС УОР №1 Пресс А.В., Филиппов Е.С.
45 ФИЛАТОВ ГЕРМАН СПБ 03.03.1999 КМС УОР №1 Дмитриев Е.В.
46 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
47 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 КМС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
48 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р.
49 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Филиппов Е.С.
50 ЗУБАКИН РУСЛАН МОС 11.03.2002 КМС ЦСКА Матэ Е.С., Щербич Л.А.
51 КИСЕЛЕВ НИКИТА МОО 13.04.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соколов Р.О., Соломатин А.Р.
52 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ СПБ 02.09.2000 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
53 РАФИКОВ АЙНУР БАШ 17.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
54 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.

Очки

16

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МСМК

Очки

13

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МСМК

Очки

10

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Очки

10

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

17.04.2001

Звание/разряд

МС

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

12.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Очки

7

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

16.07.2003

Звание/разряд

МС

Очки

7

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

7

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета, ЦСКА

Очки

5

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

МС

Очки

5

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

28.11.2002

Звание/разряд

МС

Очки

5

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

24.07.1998

Звание/разряд

МСМК

Очки

5

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

20.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

4

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

06.03.2001

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

30.03.1999

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

04.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Очки

3

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

27.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Очки

3

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Очки

3

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

05.06.2000

Звание/разряд

МС

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Очки

3

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

19.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Тренер

Кулаев Д.В.

Очки

2

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

22.05.1998

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

19.02.1998

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

14.09.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

20.08.2001

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

04.12.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

13.08.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

13.07.2003

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

06.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

31.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

07.03.2001

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

04.05.1998

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.07.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

03.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

18.11.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

28.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, УОР №1

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

22.05.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

11.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

13.04.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

02.09.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

17.02.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

28.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы