Меню

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой

Казань, ТАТ, 16.10.2020, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2020-0134, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 МС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
2 13 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
3 10 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
3 10 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 МС СШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
5 7 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Филиппов Е.С.
6 7 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 МС СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
7 7 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 МС СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
8 7 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 МСМК МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
9 4 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 КМС ОСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
10 4 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
11 4 ЗОРИНА ИРИНА КУР 05.05.2006 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
12 4 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Филиппов Е.С.
13 4 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОС 19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
14 4 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
15 4 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 КМС СШОР г. Курск Шевцова Т.А.
16 4 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
17 2 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
18 2 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
19 2 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
20 2 ЦУРКИС ВЕРА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
21 2 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
22 2 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 МС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
22 2 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
24 2 ЧАУСОВА ВЕРА СПБ 28.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
25 2 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Попов Е.А.
26 2 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П.
27 2 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ БАШ 18.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
28 2 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
29 2 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
30 2 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
31 2 ВОЛЬСКАЯ АРИНА МОО 18.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
32 2 КОРОЕВА МАДИНА МОО 04.01.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Бобок М.Г., Жемаева Е.В.
33 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
34 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
35 БАБАЕВА ДИАНА КУР 12.07.2005 II разряд СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
36 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 06.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
37 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
38 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 МС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
39 МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ САМ 30.05.2002 КМС ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
40 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
40 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
42 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
43 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 КМС СШОР г. Курск Маленкин В.А.
44 НЕФЕДОВА СОФЬЯ МОС 13.08.2004 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
45 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СПБ 30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Овсянникова Е.О.
46 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
47 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 КМС СШОР г. Курск Ольховская М.И.
48 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ СПБ 25.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
49 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА МОО 20.01.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
50 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
51 РЯЖЕЧКИНА МАРИНА СМО 11.02.2001 КМС СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
52 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.11.2005 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А., Шеремет М.В.
53 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
54 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.