©2021

Итоговая классификация

Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше)

Дзержинск, НИЖ, 19.11.2020, Дети, шпага, М, Личные, 2020-0116

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН
  МОС
25.05.2006 I разряд ЦСКА Иванова Н.М.
2 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
3 ГРЯЗНОВ ДАНИЛА
  ВЛА
06.04.2006 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
3 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН
  НИЖ
24.11.2006 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
5 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ
  НИЖ
18.01.2006 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
6 ШМОНИН АНТОН
  НИЖ
19.02.2007 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
7 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ
  НИЖ
09.10.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
8 СОКОЛОВ ФЕДОР
  МОС
15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
9 ПРИКАЗЧИКОВ ДЕНИС
  МОО
21.04.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
10 ЕФИМОВ ФЁДОР
  МОС
15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
11 БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ
  МОО
04.07.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
12 ПУШКАРЕВ АРТЕМ
  НИЖ
18.11.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
13 ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
06.03.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
14 ПОПОНКИН КИРИЛЛ
  НИЖ
01.10.2007 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
15 ВОРОБЬЕВ ОЛЕГ
  ВЛА
23.09.2007 I юн. разряд КСШ Атрохов Л.А.
16 КОЧУЕВ ПАВЕЛ
  ВЛА
03.07.2008 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
17 ЮЛДОШЕВ АВАЗБЕК
  МОО
03.01.2008 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
18 ЛЮТКИН НИКИТА
  НИЖ
01.08.2007 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
19 БРЕЗГИН ЛУКА
  НИЖ
23.09.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
20 ЧУРИНОВ ЕГОР
  МОС
15.09.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
21 БЕЛОУСОВ ДЕНИС
  НИЖ
29.08.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
22 БАГИНСКИЙ КОНСТАНТИН
  МОС
30.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
23 ЯГЖОВ САВВА
  НИЖ
06.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
24 ТОЛЧКОВ ГЛЕБ
  НИЖ
02.12.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
25 ТЕРЛЕЦКИЙ ЯН
  НИЖ
18.11.2008 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
26 ЕРЫКАЛОВ ЕГОР
  НИЖ
27.06.2008 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К., Вавилов А.А.
27 КОННОВ ДЕНИС
  НИЖ
01.06.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
28 ЛУКИН КЛИМ
  НИЖ
24.08.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
29 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
16.07.2007 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
30 КЕЧИН МАКСИМ
  НИЖ
22.10.2009 б/р ООО Знамя Фомичев А.А.
31 ИШУЕВ ДАМИР
  ВЛА
21.11.2006 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
32 ПОНОМАРЕВ ВЛАДИСЛАВ
  НИЖ
11.01.2009 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
33 БОБРОВСКИЙ САВЕЛИЙ
  НИЖ
14.01.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
34 МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ
  НИЖ
25.05.2009 б/р ООО Знамя Фомичев А.А.
35 КОСТЫЛЕВ ИЛЬЯ
  НИЖ
19.01.2010 б/р ООО Знамя Фомичев А.А.
36 МУХИН АРТЕМ
  НИЖ
03.02.2009 б/р ООО Знамя Фомичев А.А.
37 МИЗЮЛИН НИКИТА
  НИЖ
29.10.2009 б/р ООО Знамя Фомичев А.А.
38 ГУРКИН ПЛАТОН
  НИЖ
09.03.2010 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К., Мошков Е.О.
39 АНИКЕЕВ НИКИТА
  НИЖ
16.06.2010 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
40 АБРОСИМОВ НИКИТА
  НИЖ
13.10.2010 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

10 - ЕФИМОВ ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШ

Тренер

Атрохов Л.А.

Подробная информация

Показать

16 - КОЧУЕВ ПАВЕЛ (ВЛА)

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

19 - БРЕЗГИН ЛУКА (НИЖ)

Дата рождения

23.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

20 - ЧУРИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

15.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

23 - ЯГЖОВ САВВА (НИЖ)

Дата рождения

06.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

24 - ТОЛЧКОВ ГЛЕБ (НИЖ)

Дата рождения

02.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

25 - ТЕРЛЕЦКИЙ ЯН (НИЖ)

Дата рождения

18.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

27 - КОННОВ ДЕНИС (НИЖ)

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

28 - ЛУКИН КЛИМ (НИЖ)

Дата рождения

24.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

30 - КЕЧИН МАКСИМ (НИЖ)

Дата рождения

22.10.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

31 - ИШУЕВ ДАМИР (ВЛА)

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

36 - МУХИН АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

03.02.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать