Меню

Итоговая классификация

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Новосибирск, НОВ, 03.10.2020, Взрослые, сабля, М, Личные, 2020-1367

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПРОСКУРА НИКИТА НОВ 09.08.1988 МСМК СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
2 ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 12.09.1996 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
3 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ НОВ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
3 БУБЕНЧИКОВ ДАНИЛ АЛТ 10.09.1995 МС АУОР Теселкин Ю.М.
5 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
6 РАЗУМЕЕВ НИКИТА НОВ 18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
7 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ АЛТ 12.12.1995 МС АУОР Феоктистов В.В.
8 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР НОВ 12.02.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Арбузов С.А., Машин А.И.
9 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
10 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Машин А.И.
11 ЮЖАКОВ ОЛЕГ НОВ 17.02.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
12 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
13 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 КМС КСШОР Фицев А.В.
14 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 КМС КСШОР Теселкин Ю.М., Феоктистов В.В.
15 ШПУНОВ ВЛАДИСЛАВ ОМС 05.01.1996 МС СШОР №12 Бородин С.Н.
16 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ НОВ 23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
17 ОШЕСТОВ РОМАН НОВ 16.02.1999 МС РЦСП СК и СР Цепайкина А.А.
18 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
19 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
20 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ НОВ 29.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
21 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
22 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ НОВ 02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
22 ЧЕРКАСОВ НИКИТА НОВ 16.09.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
24 ЛИМКОВ ПАВЕЛ АЛТ 09.05.1974 МС КСОО АФФ Теселкин Ю.М.
25 СИКОВ ПАВЕЛ АЛТ 24.03.2000 КМС КСШОР Феоктистов В.В.
26 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
27 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
28 КРЫСИН ИГОРЬ АЛТ 11.11.2000 КМС АУОР Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
29 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
30 ТИМУХИН ДМИТРИЙ НОВ 14.03.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
31 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
32 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
33 ИГНАТОВИЧ ЕГОР НОВ 16.12.2004 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
34 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ НОВ 12.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
35 КРЕПЫШЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 15.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
36 ПОСОХОВ КИРИЛЛ НОВ 30.12.2003 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
37 ГРИДАСОВ МАКСИМ НОВ 29.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
38 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ АЛТ 03.03.2003 КМС КСШОР Теселкин А.Ю.
39 КУЗНЕЦОВ ДАНИЛА АЛТ 20.04.2003 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
40 БАРАНОВСКИЙ ДАНИИЛ НОВ 22.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
41 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ НОВ 16.12.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
42 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НОВ 10.05.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
43 КОРНИЛОВ АРТЁМ НОВ 10.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
44 КОЗЯКОВ МАКСИМ НОВ 31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
45 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ АЛТ 01.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
46 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
46 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
48 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ НОВ 04.06.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
49 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ НОВ 02.04.2006 III разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
50 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ НОВ 31.08.2006 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
50 СМОЛЕНЦЕВ ТИМОФЕЙ НОВ 13.01.2005 III разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
52 МУРИН МИХАИЛ НОВ 05.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
53 ЗАИЧЕНКО КИРИЛЛ НОВ 31.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
54 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 09.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
55 КВАСОВ ЕГОР НОВ 27.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
56 ФРОЛОВ КИРИЛЛ НОВ 26.04.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
57 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ НОВ 16.08.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
58 КОВАЛЕВ КИРИЛЛ НОВ 10.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
59 УСПАНОВ ОЛЕГ НОВ 11.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
59 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ НОВ 08.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
61 ПАЛЬЧИКОВ СЕМЁН НОВ 27.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
62 ШМАКОВ ИГОРЬ НОВ 28.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.