©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 20.12.2020, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2020-0145, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 НИКИТИНА ОЛЬГА МОС 26.11.1998 ЗМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И.
2 13 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА МОС 26.01.1997 МСМК МГФСО Каримов Р.М.
3 10 МИХАЙЛОВА АЛИНА НОВ 01.12.1999 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
3 10 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ НОВ 17.06.1997 ЗМС СШОР по фехтованию, ЦСКА Глотов Д.В., Степанкин С.Н.
5 7 МОСЕЙКО АЛИНА СПБ 03.11.1997 МСМК ООЦСП, СШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
6 7 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
7 7 ДРОЗД ДАРЬЯ МОС 01.02.2001 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
8 7 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ МОС 29.03.1998 МСМК Юность Москвы Альшан А.И.
9 5 КОВАЛЕВА ВИКТОРИЯ МОО 12.09.1989 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Жемаева Е.В., Фицев А.В.
10 5 ЛИСИНА АЛЕНА НИЖ 22.10.2001 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Хозин Н.А.
11 5 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
12 5 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
13 4 СТАДНИЧУК ПОЛИНА НОВ 04.12.1996 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
14 4 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА СПБ 13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
15 4 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
16 4 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ МОС 29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
17 3 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 МС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
18 3 КОРОЛЕВА АННА МОС 10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
19 3 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ НОВ 06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И.
20 3 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
21 3 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
22 3 БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ МОС 24.03.1996 МСМК МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
23 3 ВАНЬКОВА АННА СПБ 22.01.2000 МС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
24 3 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
25 2 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
26 BASHTA ANNA AZE 10.07.1996
27 2 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
28 2 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.11.1997 МС ГБУМО ЦСП ОВС, УОР №1 г. Одинцово Ботезату М.В., Семин С.А.
29 2 СМИРНОВА АННА АЛТ 24.05.2000 МС АУОР, КСШОР Феоктистов В.В.
30 2 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 МС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
31 2 ИЛЬИНА МИЛЕНА МОО 25.10.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Пантелеев А.Ю., Семин С.А.
32 2 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
33 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
34 ТУЛАЕВА ИННА МОС 16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
35 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М., Попов А.В.
36 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
37 УШАКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 14.06.2001 КМС СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Артемьев Р.Ф.
38 ДАДАШОВА РЕНАТА НОВ 25.05.2000 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
38 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
40 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
41 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 КМС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
42 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ СПБ 27.10.2000 КМС КШВСМ, НГУ им. Лесгафта Киселев А.Н.
43 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.

Очки

16

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

26.11.1998

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Очки

13

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Очки

10

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

01.12.1999

Звание/разряд

МСМК

Очки

10

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

17.06.1997

Звание/разряд

ЗМС

Очки

7

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

03.11.1997

Звание/разряд

МСМК

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА, Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.03.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Очки

5

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

12.09.1989

Звание/разряд

МСМК

Очки

5

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

22.10.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

5

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

МС

Очки

5

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Очки

4

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

04.12.1996

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

13.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Очки

4

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Очки

3

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

10.08.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Очки

3

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

06.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Очки

3

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

МС

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

24.03.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Очки

3

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

22.01.2000

Звание/разряд

МС

Очки

3

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.
26 - BASHTA ANNA

Очки

Страна/субъект РФ

AZE

Дата рождения

10.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

2

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

19.11.1997

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР, КСШОР

Очки

2

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

13.04.2001

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

18.01.2001

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

УЛЬ

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

14.06.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

25.05.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

УЛЬ

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

27.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, НГУ им. Лесгафта

Тренер

Киселев А.Н.

Очки

Страна/субъект РФ

ПЕН

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР