©2021

Итоговая классификация

Первенство Москвы

Москва, МОС, 20.02.2021, Дети, шпага, М, Личные, 2020-0054

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КУСТОВ ПЕТР
МОС
25.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
2 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
МОС
13.02.2007 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
3 КОРНИЛОВ НИКИТА
МОС
08.07.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
3 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
МОС
20.05.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
5 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС
МОС
16.03.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
6 ЖУКОВ НИКИТА
МОС
25.01.2007 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
7 МАРОВ АНДРЕЙ
МОС
30.01.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
8 САВКИН АРТЁМ
МОС
17.08.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
9 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ
МОС
16.07.2007 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
10 СМОЛЕВ ВЛАДИМИР
МОС
15.05.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
11 МАЛАШКЕВИЧ НИКИТА
МОС
19.05.2007 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
12 ВАСИН ГЕОРГИЙ
МОС
27.05.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
13 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСАНДР
МОС
14.04.2009 б/р СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
14 ИМПРОТА ЮРИЙ
МОС
28.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
15 ХОМЕРИКИ ИВАН
МОС
26.05.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
16 КОНДРАТЕНКО ЮРИЙ
МОС
29.05.2007 II юн. разряд МФК Логунов Ю.Ю., Мухин Д.А.
17 БАРДИН ВАСИЛИЙ
МОС
07.07.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
18 КУЛЬЧИЦКИЙ ГЛЕБ
МОС
07.01.2008 б/р МГФСО Мухин Д.А.
19 БЕЛИКОВ АЛЕКСАНДР
МОС
17.03.2007 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
20 КРАПЧАТОВ ГЕОРГИЙ
МОС
28.04.2007 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
21 СТРЕЛЬНИКОВ ТИМОФЕЙ
МОС
31.08.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
22 УШКОВ АРСЕНИЙ
МОС
05.10.2007 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
23 АБРАМОВ АНТОН
МОС
07.09.2007 III разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
24 ЧУРИНОВ ЕГОР
МОС
15.09.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
25 РОТИН ТИМОФЕЙ
МОС
19.03.2007 III юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
26 СЕЛИН ЕГОР
МОС
03.02.2007 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
26 КОЛЧИН ГЕОРГИЙ
МОС
04.09.2007 III юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
28 МОРГУНОВ ДЕНИС
МОС
15.06.2008 б/р МГФСО Мухин Д.А.
29 БАРДАЛИМ АЛЕКСАНДР
МОС
24.02.2008 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
30 КИТАЕВ МАТВЕЙ
МОС
26.11.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
31 ГРИДУНОВ ЕГОР
МОС
09.01.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
32 МАЛОВ ИЛЬЯ
МОС
12.03.2008 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
33 КУЛАПИН КИРИЛЛ
МОС
30.01.2008 б/р МФК Камалетдинов Р.Р.
34 ТАРАСОВ ИЛЬЯ
МОС
11.04.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
35 КОШЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
МОС
20.07.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
36 КОНДАКОВ АЛЕКСАНДР
МОС
11.10.2007 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Красюк И.Н.
37 БАГИНСКИЙ КОНСТАНТИН
МОС
30.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
38 ГАВРИЛОВ РОДИОН
МОС
02.05.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
39 ОБЕРДЕРФЕР ВЛАДИМИР
МОС
24.04.2008 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
40 ПАВЛОВ ТИХОН
МОС
14.05.2008 б/р МФК Андрияшкин В.И.
41 ФИЛИПОВИЧ ТИМОФЕЙ
МОС
18.07.2008 б/р Юность Москвы Салыкова А.И.
42 ТРАВИН ДАНИЛА
МОС
24.12.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
43 ГРАЧЕВ ЕГОР
МОС
27.05.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
44 ЯДЫКИН ТИМОФЕЙ
МОС
03.02.2009 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
45 РЯЗАНЦЕВ ГЕОРГИЙ
МОС
10.06.2007 б/р МФК Камалетдинов Р.Р.
1 - КУСТОВ ПЕТР (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

14 - ИМПРОТА ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

24 - ЧУРИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

15.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

26 - СЕЛИН ЕГОР (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

32 - МАЛОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

34 - ТАРАСОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

11.04.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

40 - ПАВЛОВ ТИХОН (МОС)

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

43 - ГРАЧЕВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

МФК

Подробная информация

Показать