Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Смоленск, СМО, 18.10.2020, Юниоры, шпага, М, Личные, 2020-0045, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 МС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
2 13 ПОТАПОВ МАКСИМ КЛГ 15.05.2001 МС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Шартов С.В.
3 11 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР МОС 21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
4 10 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 МС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
5 7 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 МС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
6 7 УШАТОВ ПАВЕЛ ЛЕН 06.02.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
7 7 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 МС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
8 7 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
9 5 ТОЛАСОВ АРТУР МОС 21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
10 5 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
11 5 ПОТАПОВ ОЛЕГ МОО 24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П.
12 5 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
13 4 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
14 4 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
15 4 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
16 4 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ МОС 01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
17 3 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Шептикина Н.А.
18 3 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
19 3 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ СПБ 21.03.2001 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
20 3 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
21 3 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
22 3 САФИН ДАНИЛ КРА 12.04.2006 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
23 3 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ САР 22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
24 3 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
25 2 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ МОС 06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
26 2 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
27 2 УТКИН НИКИТА ЛЕН 29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
28 2 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
29 2 ВЛАСОВ БОГДАН СПБ 22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
30 2 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
31 2 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН ЧЕЛ 20.08.2004 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
32 2 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
33 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ МОС 17.03.2001 МС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
34 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
35 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ МОО 03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
36 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
37 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ МОС 19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.
38 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Татищева Е.Л., Хитров И.В.
39 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
40 КАРДАНОВ ТИМУР АЛА 23.03.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
41 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
42 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
43 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
44 СИРОТКИН ДМИТРИЙ САМ 28.05.2001 КМС СамГТУ, СШОР № 17 Правдина В.А.
45 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ ЛЕН 25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
46 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
46 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
48 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ МОО 30.03.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Густа Я.В., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
49 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ САР 08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
50 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
51 КАЛМЫКОВ МАКСИМ МОО 15.07.2005 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
52 ХАСАНОВ КАМИЛЬ СПБ 03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
53 ШИЛО ДМИТРИЙ ЛЕН 27.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В.
54 КИРИЛОВ АДЕЛЬ ТАТ 09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
55 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
56 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
57 АБРАМЯН ДАВИД МОО 20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П.
58 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
59 КОРОЛЕВ ИГОРЬ ТАТ 10.04.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
60 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
61 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ МОС 23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
62 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
63 ФИЛАТОВ АНТОН НОВ 05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
64 ЦИДАЕВ ГЕРМАН АЛА 29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
65 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
66 КУЗЬМИНОВ ЕГОР СПБ 09.08.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
67 МАКАРОВ МАКСИМ МОС 20.03.2001 КМС ЦСКА Воскобойников П.С., Иванова Н.М.
68 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 КМС ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
69 БИЗИКОВ МАКСИМ АЛА 30.06.2005 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
70 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.