Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Смоленск, СМО, 17.10.2020, Юниоры, шпага, М, Личные, 2020-0040, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ТОЛАСОВ АРТУР МОС 21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
2 13 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР МОС 21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
3 10 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 МС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
4 10 ВЛАСОВ БОГДАН СПБ 22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
5 7 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
6 7 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Шептикина Н.А.
7 7 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
8 7 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ ЛЕН 25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
9 4 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
10 4 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
11 4 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 МС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
12 4 ПОТАПОВ МАКСИМ КЛГ 15.05.2001 МС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Шартов С.В.
13 4 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ СПБ 21.03.2001 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
14 4 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ МОО 03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
15 4 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ МОС 17.03.2001 МС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
16 4 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ САР 22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
17 2 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 МС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
18 2 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 МС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
19 2 УТКИН НИКИТА ЛЕН 29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
19 2 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
21 2 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
22 2 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
23 2 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
24 2 УШАТОВ ПАВЕЛ ЛЕН 06.02.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
25 2 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
26 2 ПОТАПОВ ОЛЕГ МОО 24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П.
27 2 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
28 2 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
29 2 СИРОТКИН ДМИТРИЙ САМ 28.05.2001 КМС СамГТУ, СШОР № 17 Правдина В.А.
30 2 ФИЛАТОВ АНТОН НОВ 05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
31 2 КИРИЛОВ АДЕЛЬ ТАТ 09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
32 2 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ МОС 23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
33 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
34 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
35 КУЗЬМИНОВ ЕГОР СПБ 09.08.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
36 КАРДАНОВ ТИМУР АЛА 23.03.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
37 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
38 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ МОС 19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.
39 ХАСАНОВ КАМИЛЬ СПБ 03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
40 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
41 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
42 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
43 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ МОО 30.03.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Густа Я.В., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
44 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
44 ЦИДАЕВ ГЕРМАН АЛА 29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
46 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ МОС 06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
47 АБРАМЯН ДАВИД МОО 20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П.
48 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
48 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
50 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
51 КОРОЛЕВ ИГОРЬ ТАТ 10.04.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
52 МАКАРОВ МАКСИМ МОС 20.03.2001 КМС ЦСКА Воскобойников П.С., Иванова Н.М.
53 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Татищева Е.Л., Хитров И.В.
54 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
55 САФИН ДАНИЛ КРА 12.04.2006 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
56 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
57 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ САР 08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
58 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
59 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
60 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
61 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
61 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 КМС ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
63 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
64 КАЛМЫКОВ МАКСИМ МОО 15.07.2005 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
65 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
66 БИЗИКОВ МАКСИМ АЛА 30.06.2005 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
67 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ МОС 01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
68 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
69 ШИЛО ДМИТРИЙ ЛЕН 27.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В.
70 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
71 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
72 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА ЛЕН 09.11.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
73 ОГОРОДНИКОВ ИВАН КИР 10.09.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
74 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
75 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН ЧЕЛ 20.08.2004 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
76 КРИВИХИН ЕГОР КЛГ 07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Татищева Е.Л., Хитров И.В.
77 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ СМО 23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4 Ровнягин Л.А.
78 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
79 БРОДОВ АНТОН МОС 22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
79 КИРЖНЕР СЕРГЕЙ САМ 16.02.2001 КМС Самарский университет, ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
79 КОМРАКОВ ИЛЬЯ ЛЕН 24.07.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В.
82 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР ЛЕН 25.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
83 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ КИР 24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
84 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ МОО 04.02.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
85 МАСЛОВ ФЕДОР МОС 28.09.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
86 БАЗОЕВ ТИМУР АЛА 29.01.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г., Цавкаева Л.М.
87 ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ ЛЕН 04.08.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Петров Р.А., Сафин М.Г.
88 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР ЛЕН 14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В.
89 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
90 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
91 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС АЛА 11.05.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
92 ИПАТОВ МАКСИМ ЛЕН 21.09.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сурикова Н.В.
93 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ СПБ 19.04.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
94 КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР КЛГ 29.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Татищева Е.Л., Хитров И.В.
95 АГЕЕВ АРТЁМ КИР 25.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
96 КУЗЬМИН РОСТИСЛАВ СМО 25.09.2004 II разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
97 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР КРМ 12.02.2005 II разряд МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП Гуков А.С.
98 ОРЛОВ КИРИЛЛ СМО 25.04.2004 II разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
99 КОСТЮЧЕНКОВ НИКИТА СМО 26.09.2002 II разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
100 КУЗОВКИН ИГОРЬ СМО 09.11.2005 II разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В., Семенова Н.А.