©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Смоленск, СМО, 17.10.2020, Юниоры, шпага, М, Личные, 2020-0040, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ТОЛАСОВ АРТУР
  МОС
21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
2 13 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
3 10 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 МС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
4 10 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
5 7 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
6 7 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Шептикина Н.А.
7 7 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
8 7 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
9 4 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
10 4 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
11 4 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 МС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
12 4 ПОТАПОВ МАКСИМ
  КЛГ
15.05.2001 МС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Шартов С.В.
13 4 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
14 4 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
15 4 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ
  МОС
17.03.2001 МС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
16 4 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ
  САР
22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
17 2 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 МС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
18 2 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 МС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
19 2 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
19 2 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
21 2 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
22 2 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
23 2 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
  МОС
20.06.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
24 2 УШАТОВ ПАВЕЛ
  ЛЕН
06.02.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
25 2 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
26 2 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П.
27 2 МОРОЗОВ АРТЕМ
  МОО
30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
28 2 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
29 2 СИРОТКИН ДМИТРИЙ
  САМ
28.05.2001 КМС СамГТУ, СШОР № 17 Правдина В.А.
30 2 ФИЛАТОВ АНТОН
  НОВ
05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Демахин И.Ю.
31 2 КИРИЛОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
32 2 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
33 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
34 ТАНКОВ КИРИЛЛ
  МОО
05.12.2001 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
35 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
36 КАРДАНОВ ТИМУР
  АЛА
23.03.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
37 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
38 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  МОС
19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.
39 ХАСАНОВ КАМИЛЬ
  СПБ
03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
40 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
41 ТИХОНОВ ИВАН
  МОО
14.06.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
42 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
43 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ
  МОО
30.03.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Густа Я.В., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
44 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
44 ЦИДАЕВ ГЕРМАН
  АЛА
29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
46 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ
  МОС
06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
47 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П.
48 ЛЕНУАР ВАДИМ
  МОО
21.01.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
48 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
50 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
51 КОРОЛЕВ ИГОРЬ
  ТАТ
10.04.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
52 МАКАРОВ МАКСИМ
  МОС
20.03.2001 КМС ЦСКА Воскобойников П.С., Иванова Н.М.
53 АКСЮТИЧЕВ МАРК
  КЛГ
26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
54 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
55 САФИН ДАНИЛ
  КРА
12.04.2006 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
56 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
57 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ
  САР
08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
58 ТРОШИН ОСТАП
  МОО
13.09.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
59 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
60 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
61 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
61 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
29.12.2003 КМС ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
63 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
64 КАЛМЫКОВ МАКСИМ
  МОО
15.07.2005 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
65 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
66 БИЗИКОВ МАКСИМ
  АЛА
30.06.2005 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
67 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
68 СЕДОВ ЕГОР
  МОС
27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
69 ШИЛО ДМИТРИЙ
  ЛЕН
27.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В.
70 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
71 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
72 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
  ЛЕН
09.11.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
73 ОГОРОДНИКОВ ИВАН
  КИР
10.09.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
74 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
75 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
  ЧЕЛ
20.08.2004 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
76 КРИВИХИН ЕГОР
  КЛГ
07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
77 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ
  СМО
23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4 Ровнягин Л.А.
78 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
79 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
79 КИРЖНЕР СЕРГЕЙ
  САМ
16.02.2001 КМС Самарский университет, ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
79 КОМРАКОВ ИЛЬЯ
  ЛЕН
24.07.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В.
82 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР
  ЛЕН
25.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
83 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
  КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
84 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ
  МОО
04.02.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
85 МАСЛОВ ФЕДОР
  МОС
28.09.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
86 БАЗОЕВ ТИМУР
  АЛА
29.01.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г., Цавкаева Л.М.
87 ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ
  ЛЕН
04.08.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Петров Р.А., Сафин М.Г.
88 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР
  ЛЕН
14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В., Крюков Д.С.
89 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
90 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
91 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС
  АЛА
11.05.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
92 ИПАТОВ МАКСИМ
  ЛЕН
21.09.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сурикова Н.В.
93 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ
  СПБ
19.04.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
94 КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР
  КЛГ
29.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
95 АГЕЕВ АРТЁМ
  КИР
25.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
96 КУЗЬМИН РОСТИСЛАВ
  СМО
25.09.2004 II разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
97 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР
  КРМ
12.02.2005 II разряд МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП Гуков А.С.
98 ОРЛОВ КИРИЛЛ
  СМО
25.04.2004 II разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
99 КОСТЮЧЕНКОВ НИКИТА
  СМО
26.09.2002 II разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
100 КУЗОВКИН ИГОРЬ
  СМО
09.11.2005 II разряд ДЮСШ №4 Семенова Н.А.
16

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Катков Л.М., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

15 - ГЛЯМШИН ИЛЬЯ (МОС)
4

Дата рождения

17.03.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

18 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
2

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

19 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)
2

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

24 - УШАТОВ ПАВЕЛ (ЛЕН)
2

Дата рождения

06.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

26 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)
2

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Дубна

Тренер

Буторов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СамГТУ, СШОР № 17

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

09.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

41 - ТИХОНОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

48 - ЛЕНУАР ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

50 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

55 - САФИН ДАНИЛ (КРА)

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

58 - ТРОШИН ОСТАП (МОО)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

60 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

61 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

63 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

68 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

69 - ШИЛО ДМИТРИЙ (ЛЕН)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

79 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

85 - МАСЛОВ ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

28.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

86 - БАЗОЕВ ТИМУР (АЛА)

Дата рождения

29.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

87 - ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

93 - СЕРЯКОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

95 - АГЕЕВ АРТЁМ (КИР)

Дата рождения

25.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

98 - ОРЛОВ КИРИЛЛ (СМО)

Дата рождения

25.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ №4

Подробная информация

Показать