©2021

Итоговая классификация

Первенство Москвы

Москва, МОС, 18.02.2021, Дети, шпага, Ж, Личные, 2020-0051

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 АРМАГАНОВА СОФИЯ
МОС
22.06.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
2 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
МОС
05.01.2007 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
3 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
МОС
14.03.2007 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
3 СЛОБОДИНА АРИНА
МОС
22.05.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
5 ЖУКОВА МАРИЯ
МОС
25.01.2007 III разряд ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
6 МИРОНОВА ЕВДОКИЯ
МОС
09.12.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
7 ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА
МОС
21.11.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
8 ОСИПОВА ВИКТОРИЯ
МОС
28.05.2008 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
9 МОЗГОВА АНАСТАСИЯ
МОС
24.01.2009 б/р МГФСО Лобанова О.В.
10 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА
МОС
20.06.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
11 ЕФИМОВА МАРИЯ
МОС
12.02.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
12 ИЗМАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
МОС
08.07.2007 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
13 ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ
МОС
25.10.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
14 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
МОС
25.06.2008 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
15 ЧАПЛЫГИНА АННА
МОС
23.11.2007 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
16 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
МОС
06.07.2008 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
17 МУКАЛЛЯПОВА САФИНА
МОС
02.04.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
18 БАРБАР ЖОЗИАННА
МОС
19.10.2007 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
19 ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА
МОС
02.10.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
20 МЕЩЕРЯКОВА ЕЛИЗАВЕТА
МОС
10.09.2007 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
21 МОРДУХАЕВА ЕЛЕНА
МОС
20.06.2007 б/р МФК Камалетдинов И.Р.
21 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА
МОС
24.07.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
23 БАРСУКОВА СОФЬЯ
МОС
20.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
24 ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ
МОС
02.10.2007 II юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А.
25 КРУТИКОВА ВЕРОНИКА
МОС
08.02.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
26 УСИК АЛИНА
МОС
30.06.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
27 ЛУКАШ АЛИСА
МОС
29.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
28 АКИМОВА МАРИЯ
МОС
15.03.2009 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
29 КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА
МОС
28.03.2007 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
30 ГАБЫШЕВА АННА
МОС
03.10.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
31 БЕЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА
МОС
08.08.2007 III разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
32 АНОХИНА ДАРЬЯ
МОС
23.07.2008 б/р МГФСО Лобанова О.В.
33 КУЗЬМИНЫХ ОЛЬГА
МОС
08.12.2008 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
34 КУВАЕВА ВАЛЕРИЯ
МОС
13.04.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
35 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
МОС
31.03.2009 б/р МГФСО Лобанова О.В.
36 КЛИМЕНКО АЛЕНА
МОС
17.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
37 ИБРАГИМОВА АСИЯТ
МОС
17.01.2008 б/р МГФСО Родионов Д.В.
37 ГОЛИЦЫНА АЛЕКСАНДРА
МОС
04.07.2009 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
39 ПУТИНА СОФЬЯ
МОС
30.11.2009 б/р МГФСО Лобанова О.В.
40 ВОВЧЕНКО ПОЛИНА
МОС
01.08.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
41 ПИМЕНОВА АННА
МОС
06.11.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
42 САДОВА ЯРОСЛАВА
МОС
26.11.2009 б/р ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
43 ПУЛЕКО ЕВГЕНИЯ
МОС
16.08.2009 б/р МГФСО Лобанова О.В.
44 СПИРИКОВА ВЕРОНИКА
МОС
31.07.2007 б/р МФК Камалетдинов И.Р.
45 НОВИКОВА АННА
МОС
08.07.2008 б/р МФК Камалетдинов И.Р.
46 ПЕТРОВА МАРИЯ
МОС
28.08.2007 б/р ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
47 АЛЕКСАНДРОВА КСЕНИЯ
МОС
10.02.2009 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
48 ЗЫКОВА АЛЕКСАНДРА
МОС
14.06.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

26 - УСИК АЛИНА (МОС)

Дата рождения

30.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

27 - ЛУКАШ АЛИСА (МОС)

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

39 - ПУТИНА СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать