Меню

Итоговая классификация

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.)

Новосибирск, НОВ, 04.10.2020, Дети, шпага, Ж, Личные, 2020-0113

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА НОВ 16.02.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
2 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ НОВ 10.09.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
3 САВЕНКОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 27.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
3 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ НОВ 10.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
5 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ НОВ 01.08.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
6 КОВАЛЬ НАДЕЖДА НОВ 17.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
7 БУДАКОВА МАРИЯ НОВ 30.11.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
8 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 27.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
9 ГОЛИЦЫНА КСЕНИЯ КРЯ 13.10.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
10 КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ ТОМ 09.06.2008 III юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
11 ВЯЗИГИНА ДАРЬЯ НОВ 07.01.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
12 КРИШТАЛЬ ВИКТОРИЯ НОВ 03.04.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
13 ЯЧМЕНЕВА МАРИЯ НОВ 03.10.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
14 ФИЛИМОНОВА ДАРЬЯ НОВ 03.08.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
15 КОЧИНА ДАРЬЯ НОВ 23.01.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
16 ЧЕХОВА ВИКТОРИЯ КРЯ 28.06.2006 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
17 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 20.11.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
18 НИКУЛИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 25.04.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
19 ПЕРШИНА КИРА ТОМ 21.08.2008 III юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
20 ТУПИКОВА ТАИСИЯ НОВ 13.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
21 БРЕЗГИНА АРИНА МОО 04.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
22 ОРЕШНИКОВА МАРИЯ КРЯ 18.11.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
23 РЯБЦЕВА АЛИСА КРЯ 10.01.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
24 СЕМИКОЛЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 13.07.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
25 ШЕВЧЕНКО ПОЛИНА НОВ 02.08.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
26 АНДРЕЕВА СТЕФАНИЯ НОВ 04.02.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
27 ТАБАТЧИКОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 11.12.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
28 ФРОЛОВА УЛЬЯНА КРЯ 13.01.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
29 ТОЛСТОЛУЦКАЯ СОФИЯ КРЯ 02.07.2008 II юн. разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
30 ЛЫСАК СОФЬЯ ТОМ 14.06.2007 б/р ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
31 ТАБАТЧИКОВА СОФЬЯ НОВ 11.12.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
32 МОРОЗОВА ЗОЯ КРЯ 21.02.2008 II юн. разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
33 БЕБЕЛЬ АЛИСА НОВ 27.05.2008 III юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
34 ШУШАКОВА АЛИНА НОВ 13.07.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
35 МАЙБОРОДА ВИКТОРИЯ НОВ 12.12.2007 б/р СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
35 КРАМИНА АНАСТАСИЯ НОВ 01.09.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
37 ПОСНОВА ДАРЬЯ КРЯ 02.10.2008 III юн. разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
38 БУШЛАНОВА МИРОСЛАВА НОВ 24.07.2008 III юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
39 ФИЛИМОНОВА СОФЬЯ НОВ 03.08.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.