Меню

Итоговая классификация

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.)

Новосибирск, НОВ, 04.10.2020, Дети, шпага, М, Личные, 2020-0112

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КАРПЕНКО ЕГОР НОВ 31.07.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
2 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ НОВ 09.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
3 ЦАПЛИН АРТЁМ НОВ 21.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
3 ГОРИН НИКИТА НОВ 20.03.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
5 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ НОВ 18.10.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
6 ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР ТОМ 09.01.2006 I разряд ДЮСШ УСЦ Кушнир Р.В., Манапов Р.Р.
7 МАТВЕЕВ СТЕПАН НОВ 26.02.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
8 ГРИБОВ ДМИТРИЙ КРЯ 09.02.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
9 КАЛАШНИКОВ ЕГОР НОВ 08.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
10 КРИШТАЛЬ ИВАН НОВ 10.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
11 ПОЛЬНИКОВ ДАНИЛ НОВ 16.03.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
12 ГАВРИЛОВ АНДРЕЙ КРЯ 08.06.2006 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
13 АБАНЕЕВ АРТУР ТОМ 26.10.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
14 СОРОКИН АНТОН НОВ 16.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
15 САДОВНИКОВ ЕГОР КРЯ 08.07.2007 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
16 ФИЛИППОВ КИРИЛЛ НОВ 30.05.2008 III юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
17 МИТРОНИН АРКАДИЙ КРЯ 12.01.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
18 ГАВРИЛОВ СЕРГЕЙ КЕМ 06.02.2006 б/р РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
19 РЕЧИЦКИЙ ЕГОР КЕМ 05.02.2007 б/р РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
20 ЗАБОЛОТНЫЙ СЕРГЕЙ НОВ 17.05.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
21 СЕРЕБРУШКИН АЛЕКСЕЙ НОВ 27.06.2006 б/р СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
22 СЕДЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ НОВ 23.08.2007 б/р СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
23 КРЫЛОВ ДАНИЛ НОВ 14.06.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
24 ИЛЬИН ЕГОР НОВ 26.11.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
25 РАКЧЕЕВ АЛЕКСЕЙ КРЯ 17.11.2007 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
26 ШЕХОДАНОВ МИХАИЛ КРЯ 11.10.2007 II юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
27 ЧИРКОВ АНДРЕЙ ТОМ 15.07.2007 б/р ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
28 СМИРНОВ ВЛАДИМИР КРЯ 12.10.2008 III юн. разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.