©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008)

Санкт-Петербург, СПБ, 22.01.2021, Дети, рапира, М, Личные, 2020-0034

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ
СПБ
26.09.2006 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
2 КОНЕВ АЛЕКСАНДР
СПБ
24.05.2006 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
3 ЧАЩИН ДМИТРИЙ
СПБ
09.12.2006 II разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
3 ШЕСТАКОВ САВЕЛИЙ
СПБ
08.02.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
5 СОЛОДОВНИК АРТЕМ
СПБ
09.01.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И.
6 ГОЛОВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
СПБ
25.09.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
7 ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ
СПБ
21.06.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
8 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ
СПБ
12.07.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
9 САФРОНОВ БОГДАН
СПБ
15.04.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
10 ВЕРХОВЕНКО ЯН
СПБ
11.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
11 ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС
СПБ
09.03.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
12 КОЗЛОВ ЕГОР
СПБ
04.07.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
13 САФОНОВ КИРИЛЛ
СПБ
17.07.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
14 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ
СПБ
01.04.2007 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
15 БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН
СПБ
28.03.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
16 ГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ
СПБ
29.10.2007 II юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
17 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ
СПБ
27.07.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
18 КИЛНАС СВЯТОСЛАВ
СПБ
20.04.2007 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
19 СМИРНОВ МАКСИМ
СПБ
19.01.2007 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
20 МИРОШНИЧЕНКО ВСЕВОЛОД
СПБ
13.03.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
21 КАВИН ГРИГОРИЙ
СПБ
03.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
22 ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ
СПБ
28.02.2008 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
23 ИЛЬИН ВЛАДИСЛАВ
СПБ
07.11.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
24 СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН
СПБ
02.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
25 ТИХОНОВ ИЛЬЯ
СПБ
26.08.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
26 СЕМИЛЕТОВ КИРИЛЛ
СПБ
02.04.2006 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
27 КОЖУРИН ГЕОРГИЙ
СПБ
27.11.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В., Костерина М.Н.
28 ИЛЬИН МИХАИЛ
СПБ
23.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
29 СКВОРЦОВ РОМАН
СПБ
13.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
30 САМОДЕЛОВ НИКИТА
СПБ
10.09.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
31 ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ
СПБ
06.02.2008 III юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
32 ВОРОНЦОВ ГАВРИИЛ
СПБ
16.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
33 СОБЕНИН НИКИТА
СПБ
13.06.2008 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
34 ДЕЕВ АЛЕКСАНДР
СПБ
04.07.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А.
35 ГУБИН РОМАН
СПБ
28.10.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
36 ГОЛИК НИКИТА
СПБ
17.09.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
37 НАЗАРОВ АЛЕКСАНДР
СПБ
18.07.2007 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Шеремет М.В.
38 ПЛЕШКОВ ФЕДОР
СПБ
07.11.2008 II юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
39 БОРОДИН ИВАН
СПБ
02.08.2007 I юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
39 РЕПЕТУН КИРИЛЛ
СПБ
06.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
41 ВОРОНЦОВ ДАНИЛА
СПБ
15.10.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на, СШОР Выборгского р-на Клычкова А.В., Рафальсон И.Д.
42 ХАЛИЗОВ АРТЕМ
СПБ
03.04.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
43 ВАНИН МАКСИМ
СПБ
06.05.2008 II юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
44 ПАНКРАШОВ АРСЕНИЙ
СПБ
19.05.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
45 ТРЕБЕСОВ ЯРОСЛАВ
СПБ
17.07.2008 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
46 ВЛАДИМИРОВ ИВАН
СПБ
18.06.2008 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
47 АНДРЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
СПБ
15.03.2006 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
48 МАРЧЕНКО ТИМОФЕЙ
СПБ
16.12.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
49 ЕРЕМИН КИРИЛЛ
СПБ
29.03.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
50 ТУРКИН АРТЁМ
СПБ
30.03.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
51 БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ
СПБ
23.05.2008 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
52 ЯКОВЛЕВ КИРИЛЛ
СПБ
04.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
53 ПАВЛОВ АРТЕМ
СПБ
12.12.2008 II юн. разряд КШВСМ Троицкий Е.А.
54 ЖЕРЛИЦИН РОМАН
СПБ
03.05.2007 I разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
55 НОВОЖИЛОВ ИВАН
СПБ
06.12.2007 I юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
56 ПЕВЦОВ ЕГОР
СПБ
24.12.2008 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Филиппова М.П.
57 ОРЛЕНКО ФЕДОР
СПБ
19.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
58 КОКОШИН МИХАИЛ
СПБ
30.04.2008 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
59 МИХАЙЛОВ КОНСТАНТИН
СПБ
07.12.2006 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
60 КОМАРОВ ЯРОСЛАВ
СПБ
06.07.2008 II юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э.
60 СУХАНИН ИВАН
СПБ
08.11.2008 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
62 БОЛДИН СЕМЕН
СПБ
11.05.2007 II юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
63 БАТАЛОВ АРТЕМ
СПБ
20.07.2008 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
64 ГАЛЬ ВЛАДИСЛАВ
СПБ
03.09.2008 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
65 НЕКРАСОВ ЯКОВ
СПБ
30.03.2007 III юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э.
65 МЕРКУЛОВ АРТЕМ
СПБ
19.09.2008 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
67 ТОЛСТИКОВ МИХАИЛ
СПБ
11.11.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
68 ГЛУЩЕНКО АРТЕМ
СПБ
27.02.2007 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
69 СОКОЛОВ АЛЕКСАНДР
СПБ
13.05.2007 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
70 АНДРИЕНКО ИВАН
СПБ
11.01.2008 III юн. разряд СШОР Комета Зубков К.А., Кононова Н.В.
71 ПАВЛЕНКО РОМАН
СПБ
10.08.2008 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
72 МОРОЗОВ НИКИТА
СПБ
28.09.2007 II юн. разряд СШОР Комета Зубков К.А., Кононова Н.В.
73 ДРАБИК НИКОЛАЙ
СПБ
26.04.2008 III юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
74 ДУДА ПЕТР
СПБ
08.08.2008 III юн. разряд СШОР Комета Зубков К.А., Кононова Н.В.
75 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
СПБ
01.02.2008 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
76 ТЕЛИЧКО ИЛЬЯ
СПБ
01.06.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
77 ЛАРЮШКИН ИЛЬЯ
СПБ
19.02.2008 III юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э.
78 ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ
СПБ
07.02.2008 II юн. разряд РЕПРИЗ Сапаева Е.С.
79 МАКУХ КИРИЛЛ
СПБ
25.01.2008 III юн. разряд СШОР Комета Зубков К.А., Кононова Н.В.
79 КУЗЬМИН АНТОН
СПБ
03.07.2008 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

12 - КОЗЛОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

25 - ТИХОНОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

26.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

28 - ИЛЬИН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

23.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

35 - ГУБИН РОМАН (СПБ)

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

36 - ГОЛИК НИКИТА (СПБ)

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

39 - БОРОДИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

02.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

43 - ВАНИН МАКСИМ (СПБ)

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

50 - ТУРКИН АРТЁМ (СПБ)

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

53 - ПАВЛОВ АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

12.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Чуркина Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

56 - ПЕВЦОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Маякова Д.Э.

Подробная информация

Показать

60 - СУХАНИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

62 - БОЛДИН СЕМЕН (СПБ)

Дата рождения

11.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Маякова Д.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

74 - ДУДА ПЕТР (СПБ)

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

76 - ТЕЛИЧКО ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

01.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Маякова Д.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Сапаева Е.С.

Подробная информация

Показать

79 - МАКУХ КИРИЛЛ (СПБ)

Дата рождения

25.01.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать