Меню

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Выборг, ЛЕН, 27.08.2020, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2020-0005

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА СПБ 16.02.2001 МС Спартак, УОР №1 Толкачев Г.А.
2 КАРЧЕМКИНА ЛАДА МОС 07.09.2006 II разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
3 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 13.05.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
3 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
5 СИЗОВА СОФИЯ МОС 26.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
5 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ СПБ 22.05.2003 КМС Спартак, УОР №1 Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
7 АФИНОГЕНОВА КАРИНА ЛЕН 14.09.2003 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
8 СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА СПБ 16.07.2004 КМС Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
9 ИВАНОВА АЛИНА ЛЕН 03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
10 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА ЛЕН 15.06.2005 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
11 СОРОКА ПОЛИНА ЛЕН 22.12.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
12 СКАТИНА БОЖЕНА МОС 25.03.2006 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
13 ТУМКОВА ТАИСИЯ ЛЕН 21.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
14 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.08.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
15 СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕН 20.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
16 ЧЕНЦОВА СОФИЯ СПБ 08.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
17 КУРИЦЫНА НАТАЛИЯ ЛЕН 27.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
18 БЕЛОУСОВА ДАРЬЯ ЛЕН 07.10.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
19 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА СПБ 31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
20 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
21 ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ ЛЕН 29.01.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г., Сидоров В.И.
22 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.11.2006 III разряд СШОР Комета Цебро К.В.
23 НОГТЕВА ТАИСИЯ СПБ 06.09.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
24 ДЕЙНЕКО АНАСТАСИЯ ЛЕН 04.07.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
25 БОРОДИНА МАРИЯ МОС 01.06.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
26 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕН 07.03.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
27 ЕРМАКОВА АННА СПБ 21.06.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
28 ФЕНЬШИНА ДИАНА СПБ 07.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
29 ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.11.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
30 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 04.11.2003 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
31 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 02.09.2005 II разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
32 КНЫШ ВЕРА СПБ 28.10.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
33 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА ЛЕН 09.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
34 СТАХУРСКАЯ КАРИНА СПБ 06.04.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
35 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
36 СКОК СОФЬЯ СПБ 11.11.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
37 ФЕДОТОВА МАРИЯ МОС 07.10.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
37 ТУРАКУЛОВА КАРИНА СПБ 24.01.2005 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
39 СЕМЕНОВА МАРИЯ СПБ 11.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
40 РЕЗАКОВА МАТИЛЬДА СПБ 11.01.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
41 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА МОС 05.01.2007 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
42 СЕМЕНОВА ТАИСИЯ СПБ 10.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
43 СТЕПАНОВА СОФИЯ СПБ 20.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
44 КОЗЛОВА ЮЛИЯ ЛЕН 26.12.2003 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
45 КАЛИЧЕВА НИНА СПБ 20.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
45 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ СПБ 12.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
47 ТКАЧЕНКО СОФЬЯ СПБ 12.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
48 АЛЕКСАНДРОВА ПОЛИНА СПБ 01.09.2003 II разряд КШВСМ Гуров Д.Г., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
49 САРКИСЯН МАРГАРИТА СПБ 02.01.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
50 РАЖИНА ПОЛИНА МОС 18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
51 ОСЕТРОВА АННА ЛЕН 20.05.2003 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
52 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ СПБ 10.12.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
53 ВЕТОШНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 15.02.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
54 ШИЛКИНА СОФИЯ СПБ 08.10.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г.
55 БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ СПБ 28.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
56 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ СПБ 01.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б., Цебро К.В.
57 МОИСЕЕВА ВАРВАРА СПБ 24.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
57 КАРПОВА АНАСТАСИЯ ЛЕН 08.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
59 ЧЕРЕВКО ДАРЬЯ СПБ 30.08.2007 I юн. разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
60 БЕЛОДУБРОВСКАЯ АЛЕНА СПБ 29.12.2005 II разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
60 СЕРГЕЕВА УЛЬЯНА ЛЕН 13.07.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.