Меню

Итоговая классификация

Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.)

Одинцово, МОО, 14.11.2019, Дети, рапира, М, Личные, 2019-0353

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ КУР 17.04.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
2 АКИМОВ МАТВЕЙ СМО 28.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
3 ДОРОХИН ДАНИИЛ КУР 05.10.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
3 ЕВДОКИМОВ НИКИТА КУР 20.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
5 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 11.10.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
6 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ МОС 12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
7 БЕЛЁВ ГЕРМАН МОО 25.11.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
8 ПАШКОВ ГЛЕБ КУР 12.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
9 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ СПБ 01.04.2007 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
10 МАНВЕЛЯН ВИТАЛИЙ КУР 03.03.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
11 ЩЕГЛОВ АРТЁМ НОВ 06.10.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
12 ШИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ РОС 07.01.2007 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
13 БУЯНОВ СЕМЕН МОС 14.03.2007 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
14 КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ МОС 30.12.2007 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
15 МОЧАЛИН АРСЕНИЙ КРА 05.08.2006 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
16 БОГДАНОВ ИВАН МОО 08.03.2006 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
17 ВЯЗНИКОВ ДАНИИЛ МОО 02.03.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
18 АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР ТАТ 17.04.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
19 КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ КУР 16.01.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
20 ТИМОФЕЕВ АНДРЕЙ МОС 03.02.2007 I юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
21 ВОЛОВ МАКСИМ МОС 21.02.2006 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
22 ОРЕХОВ НИКОЛАЙ МОС 20.07.2006 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
23 КРИВОШАПОВ ИВАН КУР 23.02.2007 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
24 КОРОБКОВ НИКИТА МОС 12.05.2007 I юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
25 ЮСУПОВ АДЕЛЬ ТАТ 26.10.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
26 РАЩЕВСКИЙ БОРИС МОС 29.04.2007 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
27 ШКРЕБКА ВЛАДИСЛАВ МОО 11.06.2006 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
28 МОЧАЛИН АЛЕКСЕЙ КРА 05.08.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
29 АРБУЗОВ ЕГОР МОС 25.06.2007 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
30 ЛЕДОВСКОЙ ВЛАДИСЛАВ МОО 29.02.2008 I юн. разряд МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
31 КИЛНАС СВЯТОСЛАВ СПБ 20.04.2007 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
32 НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 30.03.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
33 КАЗАНЦЕВ ИВАН НОВ 30.03.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
34 ХОДАКОВСКИЙ КИРИЛЛ НОВ 12.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
35 ЛУКАШИН АРТЕМ МОС 19.10.2006 III разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
36 ЯЗЫКОВ РОМАН НИЖ 14.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
37 СОХРИН ДМИТРИЙ МОС 26.12.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
37 ПЕТРОВ ЕГОР МОС 26.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
39 АВДЕЕНКО ЕВГЕНИЙ МОС 15.06.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
40 КИРДЯПКИН ИГОРЬ МОО 25.11.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
41 МОНАХОВ НИКИТА МОС 23.03.2006 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
42 СИДРОНИН СТАНИСЛАВ МОС 29.03.2007 I юн. разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
43 ПРУЦЫН АРТЕМ РОС 21.02.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
44 ВОРОНИН АНДРЕЙ РОС 06.03.2007 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
45 БЕКАСОВ МАРК СПБ 04.04.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
46 ВЛАСОВ РОМАН МОС 29.01.2007 II юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Седыгин П.М.
47 САВИЧЕВ ИВАН МОС 04.05.2007 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
48 ЛАЗАРЕВ ДМИТРИЙ НИЖ 29.09.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
49 ВАСЮКОВ НИКОЛАЙ МОС 21.06.2007 I юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
50 НЫРКОВ СЕМЕН МОС 07.08.2008 б/р ЦРСФ "Черный пояс" Потокина О.В.
50 КУЗОВОВ ЛЕОНИД НИЖ 23.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
50 ИЛЬИЧЕВ ИЛЬЯ МОО 07.06.2007 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
53 ЯРОВОЙ ЛЕВ РОС 05.02.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
54 МАЙОРОВ ЕГОР МОО 20.06.2008 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
55 ШИЛОВ АРСЕНИЙ МОО 24.06.2008 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
56 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ НИЖ 12.11.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
57 ВАСИЛЕВСКИЙ ЕГОР МОО 20.03.2006 I юн. разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
58 ПОРТЕНКО ДАНИЛ МОО 07.11.2006 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
59 ПРОНЯШИН ГЕОРГИЙ МОС 10.03.2007 I юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
60 СИДОРИН ПАВЕЛ МОС 30.07.2006 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
61 ДЗУГКОЕВ КОНСТАНТИН МОО 17.02.2008 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
62 БАНКОВСКИЙ ГЕОРГИЙ НИЖ 04.03.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
63 КОЛОМИЕЦ НИКОЛАЙ МОО 22.05.2006 б/р СШ №2 г. Солнечногорск Лядова Е.А.
64 ДРИЖАК ВЛАДИМИР РОС 22.04.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
65 ШУЛЬГИН ГРИГОРИЙ РОС 12.03.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
66 КОМИССАРОВ ВЛАДИМИР МОО 21.08.2008 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
67 ЩУРОВ АНДРЕЙ МОО 12.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
68 ЖУРАВЛЕВ АНДРЕЙ МОС 25.05.2006 I юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
69 ШКУРИХИН ЕВГЕНИЙ МОС 15.04.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
70 ГРОЗНОВ ВЛАДИМИР МОО 20.12.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
71 КОСАРЕВ СВЯТОСЛАВ МОС 25.05.2008 III юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
72 ПАНКРАТОВ ИЛЬЯ МОС 09.12.2007 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
73 ГОНЧАРУК ЛЕВ МОС 30.01.2007 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
74 ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ МОО 11.07.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
75 ЛЕОНОВ ВСЕВОЛОД МОО 28.12.2008 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
76 БЕКЕТОВ ДМИТРИЙ МОО 02.06.2008 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
77 ЗУБОВ ДМИТРИЙ МОО 31.10.2007 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
78 МУРАТОВ ДАНИИЛ МОО 20.07.2008 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
79 ИВАНОВ ДМИТРИЙ МОО 26.10.2008 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
80 ВИТКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МОС 02.03.2006 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
81 ОРЕХОВ ДМИТРИЙ МОО 04.10.2008 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
82 ЧЕРЕПНИН ГЕОРГИЙ МОО 31.08.2007 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
82 КИРИЛЛОВ МАКСИМ МОС 02.09.2007 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
84 ПАНТЮХИН ЕГОР МОО 11.12.2007 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
85 БЕЛОВ РОМАН МОО 23.02.2008 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
86 СЕЛИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОО 16.05.2008 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
87 СПЕШИЛОВ ДАВИД МОО 23.05.2008 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
88 МАНАХОВ МАКСИМ МОО 27.04.2007 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
89 ШАРИПОВ ГЛЕБ МОС 02.07.2008 III юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
90 МЕЗОЛЬ ИЛЬЯ МОС 25.03.2007 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
91 ПОЛЯРУШ АЛЕКСАНДР МОО 18.06.2008 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
92 ТОМЧЕНКО ИВАН РОС 22.09.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
93 УВАРОВ АЛЕКСЕЙ МОС 26.03.2008 б/р ЦРСФ "Черный пояс" Потокина О.В.
94 БОБРОВ ЕГОР МОО 28.01.2008 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
94 ВАТАНИН МАКСИМ МОО 31.05.2007 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
96 СУХАНОВ СЕРГЕЙ МОО 13.07.2007 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
97 КУДРЯВЦЕВ АРСЕНИЙ МОО 18.08.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
97 КИСТАНОВ ТИМОФЕЙ МОО 24.05.2008 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
99 ВАСИЛЕВСКИЙ ВСЕВОЛОД МОС 20.05.2006 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
100 ЧЕРНЫШЕВ ЕГОР МОО 06.06.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.