©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)

Санкт-Петербург, СПБ, 13.12.2019, Юниоры, шпага, М, Личные, 2019-0500

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 САРКИСЯН АРТЕМ
СПБ
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
2 КАЗМИН МИХАИЛ
СПБ
19.04.2003 КМС УОР №1 Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
3 КИМ АНАТОЛИЙ
СПБ
02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
3 КИРМЕНЁВ НИКИТА
СПБ
30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
5 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
СПБ
21.03.2001 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
6 ТАШЕВ ДАНИЛА
СПБ
23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
7 БЕБЧУК АНДРЕЙ
СПБ
07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
8 ВЛАСОВ БОГДАН
СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
9 ГОЛОВКОВ-ЕНИН АНДРЕЙ
СПБ
27.07.2002 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
10 ХАСАНОВ КАМИЛЬ
СПБ
03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
11 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ
СПБ
19.04.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
12 МИТНИКОВ РОМАН
СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
13 ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ
СПБ
15.12.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
14 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
СПБ
09.08.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
15 ЛЕОНОВ НИКИТА
СПБ
23.10.2004 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
16 ГОНЧАРОВ МАКАР
СПБ
22.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
17 ЛИПОВОЙ КИРИЛЛ
СПБ
12.04.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
18 КОЗАК АРТЕМ
СПБ
10.03.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Никитин Г.В., Степанова С.А.
19 ФОФИЛОВ МАКАР
СПБ
06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
20 ШАРМА ДЕВЕН
СПБ
23.05.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
21 БУМАГИН ДМИТРИЙ
СПБ
05.07.2000 II разряд Спартак Державин А.Д., Соловьева В.К.
22 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
23 РАЗИНЬКОВ ТИМОФЕЙ
СПБ
27.06.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Солодко С.И.
24 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
СПБ
17.04.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
25 ГАВРИЛОВ КЛИМЕНТ
СПБ
02.02.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Солодко С.И.
26 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
СПБ
12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
27 КРАВЧЕНОК НИКОЛАЙ
СПБ
06.12.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
28 КАПРИ СЕРГЕЙ
СПБ
06.01.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
29 КРЫЛОВ ИЛЬЯ
СПБ
02.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
30 ПАВЛИЙ ВИКТОР
СПБ
18.10.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
31 ВОЛКОВ КИРИЛЛ
СПБ
21.03.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Солодко С.И.
32 БОХОНЧИК ИГОРЬ
СПБ
30.06.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
33 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ
СПБ
31.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
34 ЕРШОВ ВСЕВОЛОД
СПБ
30.06.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
35 ПАНУС ОЛЕГ
СПБ
16.06.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
36 БАБЧЕНКО МИХАИЛ
СПБ
07.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
37 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ АЛЕКСЕЙ
СПБ
09.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
38 ГРИГОРЬЕВ ИВАН
СПБ
03.08.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
39 СЕЛЮТИН ИВАН
СПБ
15.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
40 ХРИСТОВ АНДРЕЙ
СПБ
15.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
41 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ
СПБ
21.11.2006 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
42 БУТЫРИН ИВАН
СПБ
04.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
43 АБРАМЕНКО ЯКОВ
СПБ
20.10.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
44 ШЕСТЕРИКОВ ЛЕВ
СПБ
24.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
45 ПИСАРЕВ ФЕДОР
СПБ
15.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
46 ЮХМАН ВЛАДИСЛАВ
СПБ
19.02.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
47 РАЗУМИХИН ИГОРЬ
СПБ
15.06.2005 I юн. разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова С.Ю.

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

11 - СЕРЯКОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

18 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

20 - ШАРМА ДЕВЕН (СПБ)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2000

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Державин А.Д., Соловьева В.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

28 - КАПРИ СЕРГЕЙ (СПБ)

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

29 - КРЫЛОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

02.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

35 - ПАНУС ОЛЕГ (СПБ)

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

39 - СЕЛЮТИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

42 - БУТЫРИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

04.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать