Меню

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)

Санкт-Петербург, СПБ, 09.12.2019, Юниоры, рапира, М, Личные, 2019-0496

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
2 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР СПБ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
3 КОБЗАРЬ МАКСИМ СПБ 12.08.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
3 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Филиппов Е.С.
5 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
6 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
7 КИСЕЛЕВ ЕГОР СПБ 01.05.2004 КМС УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
8 ТИХОНОВ КИРИЛЛ СПБ 01.12.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Зубков К.А., Пресс А.В.
9 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
10 ПЛАКСИН ГРИГОРИЙ СПБ 18.11.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
11 СМУК ГЕОРГИЙ СПБ 27.08.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
12 РУНОВ ВАСИЛИЙ СПБ 01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
13 ГРАФОВ МАКАР СПБ 26.02.2003 КМС УОР №1 Пресс А.В., Строева И.Б., Филиппов Е.С.
13 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 КМС Спартак, СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Маянц Е.А., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
15 ЧАЩИН ДМИТРИЙ СПБ 09.12.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
16 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 16.02.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
17 ГРИШКО ГЛЕБ СПБ 31.01.2005 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
18 КАРАВАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 11.04.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
19 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 КМС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
20 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
21 ИВАНОВ КИРИЛЛ СПБ 15.07.2004 КМС СШОР Комета Зубков К.А., Пресс А.В.
22 СОРОКИН МАКСИМ СПБ 09.03.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
23 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ СПБ 26.09.2006 I разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
24 МИТРОФАНОВ НИКОЛАЙ СПБ 11.10.2002 I разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
25 ТРЕГУБОВ МИХАИЛ СПБ 19.02.2000 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
25 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ СПБ 02.09.2000 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
27 НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 18.07.2003 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
28 СЕМИЛЕТОВ КИРИЛЛ СПБ 02.04.2006 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
29 ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ СПБ 18.04.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
30 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 23.05.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
31 ТИМПАНОВ НИКИТА СПБ 26.11.2004 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
32 САМОК ЭДУАРД СПБ 24.01.2003 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
33 СОЛОДОВНИК АРТЕМ СПБ 09.01.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И.
34 НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
35 ГУРЬЯНОВ КИРИЛЛ СПБ 22.07.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
36 САВЕЛЬЕВ ИЛЬЯ СПБ 20.10.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
37 ВЕРХОВЕНКО ЯН СПБ 11.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
38 ЮНЕВ ПЁТР СПБ 27.07.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
39 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 27.07.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
40 РИГИН МАТВЕЙ СПБ 18.05.2005 III разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О.
40 КОВЖАРОВСКИЙ ЛЕОНИД СПБ 20.10.2004 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Маянц Е.А., Никифорова А.К., Соловьева В.К.
42 ЛЕОНОВ НИКИТА СПБ 04.10.2005 III разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.