Меню

Итоговая классификация

«Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 06.11.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2019-0303

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕН 07.03.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
2 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.08.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
3 РЕЗАКОВА МАТИЛЬДА СПБ 11.01.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
3 MARCIKOVA SARA CZE 13.06.2006
5 ТУМКОВА ТАИСИЯ ЛЕН 21.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В.
6 КОЧЕТКОВА ЛОЛА СПБ 17.12.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
7 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ СПБ 12.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
8 СТАХУРСКАЯ КАРИНА СПБ 06.04.2006 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
9 ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА СПБ 05.12.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
10 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ МОО 12.08.2006 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
11 ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.11.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
12 КЛИМОВСКАЯ СЕРАФИМА СПБ 28.06.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
13 СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕН 20.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
14 СЕМЕНОВА МАРИЯ СПБ 11.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
15 МИХАЙЛОВА КАРОЛИНА ПСК 24.08.2008 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
16 МОРОВА ДАРЬЯ НИЖ 05.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
17 ГРУЗДЕВА АЛИСА СПБ 28.03.2006 I юн. разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
18 КОРНИЛОВА АРИНА СПБ 25.05.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
19 ИВАНОВА АЛЕНА ЛЕН 21.03.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
20 ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ ЛЕН 29.01.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
21 ФЕНЬШИНА ДИАНА СПБ 07.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
22 ДОРОГОСТАЙСКАЯ АСТА СПБ 03.05.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
23 САРКИСЯН МАРГАРИТА СПБ 02.01.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
24 ВУКОЛОВА АННА НИЖ 26.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
25 ЧАЙКИНА МАЙЯ МОО 01.06.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
26 КАШИНА ВАРВАРА ПЕР 27.03.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
27 РОДИОНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 14.11.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
28 НОГТЕВА ТАИСИЯ СПБ 06.09.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
29 МИНИНА АННА СПБ 25.05.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
30 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА МОО 02.07.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
31 КУРИЦЫНА НАТАЛИЯ ЛЕН 27.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
32 ГОРЕЛЕНКО АРИАДНА ПСК 12.09.2006 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
33 СПИРИНА АРИНА СПБ 24.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
34 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА ЛЕН 22.10.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
35 РОГАЧЁВА АРИНА НИЖ 12.12.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
36 ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ СПБ 21.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
37 СОКОЛОВА АРИНА СПБ 04.01.2006 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
38 ШУТОВА ДАРЬЯ ПСК 01.05.2006 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
39 НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА СПБ 27.10.2007 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
40 КУДРИНА ЛАРА СПБ 22.09.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
41 БОГДАНОВА КОНСТАНЦИЯ ПСК 21.11.2007 III юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
42 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА ЛЕН 09.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В.
43 КОВАЛЁВА ПОЛИНА СПБ 02.04.2006 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
44 ТЮКАЕВА ОЛЬГА СПБ 18.09.2008 б/р КШВСМ Любенский А.Н.
44 ПУСЕВА АЛЕКСАНДРА ПСК 08.02.2008 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
46 БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ СПБ 28.02.2007 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
47 КИРИЛЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 31.05.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
48 ЛЕВАДНЕВА СОФЬЯ СПБ 05.08.2006 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
49 КАРПОВА АНАСТАСИЯ ЛЕН 08.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
50 СТЕПАНОВА СОФИЯ СПБ 20.07.2007 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
51 НАЗАРОВА УЛЬЯНА ПСК 03.01.2006 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
52 МАСНАЯ КИРА СПБ 27.06.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
53 СЛАБИКОВА МАРИЯ СПБ 23.08.2007 II юн. разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
54 АНИСИМОВА СОФЬЯ СПБ 09.12.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
54 ПОПОВА АННА НИЖ 20.02.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
56 СМЫСЛОВА ПОЛИНА ЛЕН 01.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
57 СИНЯВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ЛЕН 15.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Сидоров И.В.
57 ГРАБОВСКАЯ МАРТА СПБ 16.05.2006 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
59 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА СПБ 29.07.2008 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
60 УТЦ ЕКАТЕРИНА ПЕР 13.02.2008 б/р ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
61 МАРКОВА КРИСТИНА ПСК 19.08.2007 б/р МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
62 РОГОЖКИНА ЛИЯ ПСК 03.01.2008 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
63 СЕМЕНОВА ТАИСИЯ СПБ 10.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
64 ЧЕРЕВКО ДАРЬЯ СПБ 30.08.2007 II юн. разряд ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
65 ШЕСТОПАЛОВА АНАСТАСИЯ СПБ 12.08.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
66 ШАРКОВА ЛИЛИЯ МОО 06.12.2008 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
67 ВЕТОШНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 15.02.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
68 РЕВА ПОЛИНА НИЖ 15.01.2008 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
69 БОБРОВСКАЯ ЕЛЕНА ЛЕН 03.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
70 ТКАЧЕНКО СОФЬЯ СПБ 12.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
71 КАЛИНИНА ДАРЬЯ СПБ 11.07.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
72 РУДАКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 26.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
73 ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА НИЖ 11.11.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
73 ВИНОГРАДОВА ЕЛИЗАВЕТА МОО 28.04.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
75 МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ МОО 22.09.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
75 КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА НИЖ 16.07.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
77 ПОЧУКАЕВА ЕВА ПСК 04.10.2007 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
78 МЫСЛИВЦЕВА ВЕРА ЛЕН 27.06.2008 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
79 ДАВЫДОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 24.08.2006 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.